Голосование

Почему я асексуален?

из-за моей физиологии.
17 (12.6%)
из-за моей психологии.
30 (22.2%)
из-за моего разума.
29 (21.5%)
из-за моего маразума.
5 (3.7%)
из-за моих нравственно-моральных установок.
17 (12.6%)
не знаю и знать не хочу.
14 (10.4%)
знаю, но не скажу.
5 (3.7%)
из-за отсутствия подходящего партнера.
6 (4.4%)
еще не знаю из-за чего
12 (8.9%)

Проголосовало пользователей: 103

Голосование закончилось: Июнь 11, 2006, 01:26:20 pm

Автор Тема: Почему я асексуален?  (Прочитано 96098 раз)

НатаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Привет Антисексу
« Ответ #210 : Июль 02, 2019, 07:07:08 pm »
По мне гораздо лучше онанизм, чем секс с нелюбимым человеком или со случайным партнёром.
Себя любимого нужно самому же и баловать, ничего плохого в этом нет, если нет любимого человека рядом.

Физиологичеси у меня с сексом всё нормально. Но вот отношение моё к нему более консервативное. Как бы это не казалось странным, для кого то, но я всегда придерживался и придерживаюсь, того, что секс нужен для продолжения рода, для потомства. Остальное лишнее. А любить кого то, не совсем одно и то же с сексом. Это только на американский манер, любовь ассоциируется с сексом. В русском же понятии, любовь, это нечто более высшее, духовное.
Мне 36 и я холост. И как большинство холостяков, я до недавнего времени, довольно часто, занимался самоудовлетворением. Пока наконец мне это не опостылело. Решил себя контроллировать. Но как? Выход нашёл, почитав исторические записи, из Интернета. Чтобы лишний раз, руки не лезли куда не надо, я изготовил самодельный антиэрекционный бандаж. Который уже ношу постоянно. Бандаж не опасен для здоровья, он всего лишь, прижимает "орган" к низу.
Вот таким образом я приручаю себя к "чистоте" в сексуальном плане.
Очень рад, что наткнулся на этот сайт. Я всегда знал, в любой области, можно найти единомышленников, в той или иной интерпритации.