Автор Тема: Для подростков секс устарел, это какой-то зашквар  (Прочитано 1297 раз)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
ни с кем не свели, ни с кем не помолвили. >:( :'(  Пришлось самой искать. На помойке. ;D  Больше негде было.
иногда на помойке может расцвести лотос.
Даже в разбитом кувшине может лежать сахар.(Индийская мудрость).

Светляк

• Гость
иногда на помойке может расцвести лотос.
Не знаю насчёт лотоса, но иногда можно найти очень интересные вещи. Интересные именно тебе. Порой так стоишь и думаешь как эта вещь могла оказаться на помойке? Некоторые случается и золото находят. Даже так. Я однажды тоже выбросила золотое украшение. Кольцо. С балкона вышвырнула. Если б кто-нибудь нашёл, я думаю был бы рад такой находке. Только вряд ли его кто-то нашёл. Я выбросила не на помойку, а на дорогу. По обочине дороги ездила машина-пылесос. Скорее всего с дорожной грязью и пылью это моё кольцо и уехало. Если бы у меня было колье с бриллиантами на тот момент, то я бы и его вышвырнула. Не пожалела. С психу-то никогда ничего не жалко. :D

Ночной гость

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля

Смотрите как раньше было https://youtu.be/H4OM8Gx7N6k  В 10 лет женились.
На самом деле что ли так было? :D 
Это мы, тут, вроде в цивилизацию играем, ждем 16, даже 18 лет, а так, когда человек созрел тогда и пора. И боюсь если забраться куда подальше, в Индию, в Африку к племенам то оно и сейчас есть. Да хотя бы цыгане например.

Я вот своим родителям всё высказала, что они мне никого не нашли, ни с кем не свели, ни с кем не помолвили. >:( :'(  Пришлось самой искать. На помойке. ;D  Больше негде было.
А мне всегда претили подобные предложения. Во первых мои взгляды и хотелки доброжелателей не интересовали, во вторых обычно это выглядело как "смотри какая хорошая девушка, и ей уже пора выйти замуж" - типа я должен ее спасти, а то пора ей пришла, либо "сис-ки есть пз-да есть, чего тебе еще надо". Так что хочешь найти что тебе нужно - ищи сам.
Вы думаете если бы вам нашли пару сразу у Вас все бы было нормально ?

Не знаю насчёт лотоса, но иногда можно найти очень интересные вещи. Интересные именно тебе. Порой так стоишь и думаешь как эта вещь могла оказаться на помойке? Некоторые случается и золото находят.
Есть у меня один пунктик, про помойки  :) Порой не могу пройти мимо выкинутой вещи если вижу ее ценность или потенциал, тащу домой, Плюшкин прямо. Тащу чиню, пользуюсь, а иногда из 2х вещей новая вещь получается. но пока все же много вещей лежит без пользы, хлам, ждет своей пары что бы стать новой вещью.
Никому ничего не рассказывайте - тогда все у вас получится и все будет хорошо!

Светляк

• Гость
Так что хочешь найти что тебе нужно - ищи сам.
Вы думаете если бы вам нашли пару сразу у Вас все бы было нормально ?
Мне кажется да, было бы нормально. Если бы я хотела замуж. Только я же не хотела. И не собиралась. Мне поэтому никого и не искали как сейчас выяснилось. Я со странностями была девушка. :D  В голове были одни волки да собаки. Совсем о замужестве не думала. Да даже когда и начала думать, то для меня это как приключение было, как игра какая-то. Просто поразвлекаться, потому что жизнь скучная. А Вам разве не хотелось приключений? Хотя, надо сказать, брак - это так себе, сомнительное развлечение. Но когда вся жизнь сплошной туман и мрак, скукотища невыносимая, то и так сойдёт.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
А меня с 13 лет стебали на гей тему другие подростки, в 15 лет на юге в лагере вообще секс предлагали, в мужской раздевалке на тренировках тоже был кошмар. Особенно если учесть, что был неравнодушен к тренеру. Сейчас подростки лучше.
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2019, 06:24:20 pm от JustArsik »
Даже в разбитом кувшине может лежать сахар.(Индийская мудрость).

Ночной гость

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
А Вам разве не хотелось приключений? Хотя, надо сказать, брак - это так себе, сомнительное развлечение. Но когда вся жизнь сплошной туман и мрак, скукотища невыносимая, то и так сойдёт.
Я как то всегда был рассудительным. все продумывал, взвешивал. Хотя некоторые приключения были  :) Но только не в сфере взаимоотношений с противоположным полом, тут я был серьезен, наверное даже слишком. Да и действительно приключения в этой сфере обычно боком выходят  :)

Сейчас подростки лучше.

Сейчас все уткнутся в смартфоны и что вокруг творится не замечают.

Светляк

• Гость
Но только не в сфере взаимоотношений с противоположным полом, тут я был серьезен, наверное даже слишком.
Ночной гость, а это не про Вас? https://youtu.be/WTSAeL3U8F0   
Не тяжело ли жить с такой серьёзностью? Не считают ли Вас нудным?

Светляк

• Гость

Сейчас подростки лучше.

Сейчас все уткнутся в смартфоны и что вокруг творится не замечают.
Сейчас все информированы. Ничем уже не удивишь. В порядке вещей. Люди привыкать начали. То, что раньше было шоком, сейчас уже не шок. Мне так кажется.

Ночной гость

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
Но только не в сфере взаимоотношений с противоположным полом, тут я был серьезен, наверное даже слишком.
Ночной гость, а это не про Вас? https://youtu.be/WTSAeL3U8F0   
Замечательный ролик! Только к построению таких логических цепочек что в начале склонны чаще женщины, как говорится "сама придумала - сама обиделась" Ну а про размер члена, то это самое сильное оскорбление для мужчины сказать что у него не такой(маленький, кривой и т д.). А еще хорошо показан эгоизм и энергетический садизм или вампиризм.
И нет, это не про меня, я говорил что я серьезный, а не больной на голову  :)

Не тяжело ли жить с такой серьёзностью? Не считают ли Вас нудным?
Иногда бываю нудным, но в основном в ситуациях когда надо быть точно уверенным в чем то. А то бывает вроде все точки расставлены а потом слышишь да я не говорил или не то имел ввиду, знакомо ?
Считают как раз серьезным, предпочитали советоваться, а не вечеринки приглашать, а жаль  :)
И я не всегда серьезный, отрываться тоже умею, тихонечко  :) в кругу хороших знакомых.
Просто например несерьезное отношение с противоположным полом обычно приводит к беспорядочным связям, а там залеты, зппп и прочие приключения :)

Сейчас все информированы. Ничем уже не удивишь. В порядке вещей. Люди привыкать начали. То, что раньше было шоком, сейчас уже не шок. Мне так кажется.
Поправка. Сейчас все ПЕРЕГРУЖЕНЫ информацией, зачастую порожней, а порой и просто обманной, мозг уже ничему не удивляется. И потом дебилизация  населения - народ разучается думать, ответы в интернете ищет, а там не все ответы есть.

Светляк

• Гость
Просто например несерьезное отношение с противоположным полом обычно приводит к беспорядочным связям, а там залеты, зппп и прочие приключения :)
Надо же как интересно! А у меня наоборот. Прям как в том анекдоте.
Включила дуру… Выключить не могу!!! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!!!
И если бы я была такой же серьёзной как Вы я бы замуж вообще никогда бы ни разу не сходила. А так проканало. :D :D :D  Я дурочка!
И сейчас только так себя и веду. Для вас для всех стараюсь, родненькие!

Ночной гость

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
Надо же как интересно! А у меня наоборот. Прям как в том анекдоте.
Включила дуру… Выключить не могу!!! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!!!
И если бы я была такой же серьёзной как Вы я бы замуж вообще никогда бы ни разу не сходила. А так проканало. :D :D :D  Я дурочка!
И сейчас только так себя и веду. Для вас для всех стараюсь, родненькие!
Ну так, у глупенькой женщины больше шансов на замужество :) умных мужчины вроде как боятся. А вот с мужчинами как раз наоборот.