Автор Тема: Для подростков секс устарел, это какой-то зашквар  (Прочитано 434 раз)

Ночной гость

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Когда раздумывал насчет регистрации здесь, смотрел на основной контингент по анкетам здесь и на странице ВК - удивило что достаточно много молодежи, 16-18-20 лет. Мне кажется для понятия своей асексуальности это очень рано. Возможно это протест против насаждения секса повсюду. А может поиск альтернативных отношений взамен скомпрометированных. Возможно природа возьмет свое и это закончится. А может кончится проблемами, которые с возрастом будет решить все сложнее.
Никому ничего не рассказывайте - тогда все у вас получится и все будет хорошо!

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
много молодежи, 16-18-20 лет. Мне кажется для понятия своей асексуальности это очень рано.
Почему рано? У меня проблемы в общении с мальчиками уже в школе вовсю проявлялись. Или даже с садика, не вспомню сейчас точно. Детские годы почти стёрты из памяти. В 12-13 лет я не могла с мальчиками встречаться, а другие девочки могли. И они встречались, гуляли после школы по вечерам.
Когда ты был на дне - ты никому не был нужен. А когда поднялся - вдруг вокруг тебя вырисовывается куча народа и все с протянутой рукой. "Если тебя не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха" (Уилл Смит)

Ночной гость

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Почему рано?

Потому что такие вещи требуют достаточно длительного времени на проверку и подтверждение скажем так. А если запоздалое развитие, или проблема с гормонами(проверится не мешало бы), или просто человек "холодный",  не встретил "свое"

У меня проблемы в общении с мальчиками уже в школе вовсю проявлялись. Или даже с садика, не вспомню сейчас точно. Детские годы почти стёрты из памяти. В 12-13 лет я не могла с мальчиками встречаться, а другие девочки могли. И они встречались, гуляли после школы по вечерам.

И подруг не было? Они иногда помогают в таких случаях :) я в садике не был, друзей практически не было. В школе когда мальчишки зажимали и щупали девчонок? и вроде это было взамно :)) такие "прогулки", находил это не интересным и недостойным что ли. В школе постарше со мной хотели дружить девочки с которыми я дружить не хотел  :D
Но вообще не все прял начинают гулять с 12-13, бывает и попозже.
« Последнее редактирование: Март 14, 2019, 01:40:45 am от Ночной гость »

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
Потому что такие вещи требуют достаточно длительного времени на проверку и подтверждение скажем так. А если запоздалое развитие, или проблема с гормонами(проверится не мешало бы), или просто человек "холодный",  не встретил "свое"

Сексологи говорят, что всё закладывается ещё в раннем детстве. Грудная стадия при грудном вскармливании матерью, как она себя ведёт с младенцем, затем идёт
анально-какашечная стадия до 3-х лет и т.д. Расписывать не буду. Это и так уже все знают (про стадии развития ребёнка). Так что в возрасте 10-13 лет уже вполне можно определиться кто ты и что ты. А то и раньше. Вот Антон рассказывает, что в 11 лет понял, что он гей https://youtu.be/IA42lrIbuik?t=168

Когда ты был на дне - ты никому не был нужен. А когда поднялся - вдруг вокруг тебя вырисовывается куча народа и все с протянутой рукой. "Если тебя не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха" (Уилл Смит)

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
И подруг не было? Они иногда помогают в таких случаях :) я в садике не был, друзей практически не было. В школе когда мальчишки зажимали и щупали девчонок? и вроде это было взаимно такие "прогулки", находил это не интересным и недостойным что ли. В школе постарше со мной хотели дружить девочки с которыми я дружить не хотел  :D
Но вообще не все прям начинают гулять с 12-13, бывает и попозже.
Гулять не значит трахаться. Целовались, обнимались. У кого-то и этого не было. У других, наоборот, всё уже случалось. Смотря кто из какой семьи и у кого какое воспитание.
Подруги-то как раз у меня были! Я общалась и дружила только с девочками. От мальчиков шарахалась как чёрт от ладана. Мне с детства  вдалбливали, что с мальчиками нельзя, они плохие, поматросят и бросят, с брюхом одна останешься, школу не закончишь, образование не получишь, работу без образования не найдёшь, будешь опущенной шалашовкой и девственность, девственность, девственность. Самое главное в жизни - это девственность и высшее образование, независимость от мужчин и высокооплачиваемая, востребованная работа (обязательно престижная, нужно выбиться в начальство, занимать высокую должность, чтоб хорошо жить и не быть в подчинении ни у кого) Мамина программа на моё будущее. ;D
Я помню у меня в 12 лет ещё одной из любимых певиц Лиза Мялик была и я всё ходила напевала её песни "Маленькая мама" и "Русалочка" https://youtu.be/Medj_AT-VK8
Потом в 14-16 лет я забила на это и уже вовсю "погибала молодой" :D  Подростковый бунт, депрессуха, "А я бродяга, я бродяга-странник, одинокий я как ветер сам, я бродяга сам себе начальник и свою свободу не продам" (Петлюра) Учиться не хотелось, ничего не хотелось, но самое главное девственность! Да, а куда ж без неё-то?! Увлеклась блатной лирикой, зоновской романтикой. Там в тюрьмах и на зонах ох как девственность-то ценилась! Не знаю как сейчас. Сейчас ведь и мир изменился, и тюремщики, которые там сидят тоже. Попадают ведь туда с воли. А на воле теперь и голубизна не грех, всё нормально.
Кому она нужна, эта девственность? Даже мужики свои жопы не берегут. То им пальчик в попу сунь, то отстрапонь, то ещё что-то с их жопой сделайте. Гетеросексуалы от геев сейчас ничем не отличаются, всё уравнялось.

Унина

• Новичок
  • *
  • кто,если не я
    • Просмотр профиля
у каждого свое мнение на это а вот внушение и навязывание своих идей и влезание в личное пространство это уже не очень то хорошо,такое сейчас общество вот идешь никого не трогаешь а они так и лезут под ноги,то и мешаются,то навязываются да что за век то такой!

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
пинайте тех кто лезет, орите на тех кто навязывается)) и они отстанут))
Бред...но мы это сделаем!

Ночной гость

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Сексологи говорят, что всё закладывается ещё в раннем детстве. Грудная стадия при грудном вскармливании матерью, как она себя ведёт с младенцем, затем идёт
анально-какашечная стадия до 3-х лет и т.д. Расписывать не буду. Это и так уже все знают (про стадии развития ребёнка). Так что в возрасте 10-13 лет уже вполне можно определиться кто ты и что ты. А то и раньше. Вот Антон рассказывает, что в 11 лет понял, что он гей https://youtu.be/IA42lrIbuik?t=168

Возможно, многое закладывается в детстве, на примере родителей к примеру. Хотя бывают события, болезни которые могут многое поменять. Вообще жизнь это долгий извилистый путь из точки "а" в точку "б" :))

у каждого свое мнение на это а вот внушение и навязывание своих идей и влезание в личное пространство это уже не очень то хорошо,такое сейчас общество вот идешь никого не трогаешь а они так и лезут под ноги,то и мешаются,то навязываются да что за век то такой!

Что-что а манипулировать сейчас умеют хорошо. Такие виртуозы попадаются.
« Последнее редактирование: Март 15, 2019, 02:02:24 am от Ночной гость »

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Так что в возрасте 10-13 лет уже вполне можно определиться кто ты и что ты. А то и раньше.
Теоретически, как минимум пока физиологический рост идет, т.е. примерно до 25-ти, все может поменяться. Да, плюс минус несколько лет, у всех по-разному, но никак не 10-13.

Лично мой опыт (общения и собственный) это подтверждает: человек до 25-ти - еще не человек) Там в голове еще полное ололо.
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
Теоретически, как минимум пока физиологический рост идет, т.е. примерно до 25-ти, все может поменяться. Да, плюс минус несколько лет, у всех по-разному, но никак не 10-13.

Лично мой опыт (общения и собственный) это подтверждает: человек до 25-ти - еще не человек) Там в голове еще полное ололо.
У меня всю жизнь в голове ололо. :D  Особенно сейчас, когда мне далеко уже за 25. И даже далеко за 30. :D  Я до сих пор не знаю на кого пойти учиться и не могу найти любимую работу. Никуда не тянет, ничего не хочу. Не знаю как жить дальше и чем заниматься, какое направление выбрать. Все варианты уже перебрала и ничего не устраивает. Может у меня переходный возраст начался, кризис. От зрелости к старости. Не знаю. Ни в чём не вижу смысла. Своих идей нет никаких ВООБЩЕ, поэтому ползаю по интернету и рассматриваю что предлагают другие.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля

У меня всю жизнь в голове ололо. :D  Особенно сейчас, когда мне далеко уже за 25. И даже далеко за 30. :D  Я до сих пор не знаю на кого пойти учиться и не могу найти любимую работу. Никуда не тянет, ничего не хочу. Не знаю как жить дальше и чем заниматься, какое направление выбрать. Все варианты уже перебрала и ничего не устраивает. Может у меня переходный возраст начался, кризис. От зрелости к старости. Не знаю. Ни в чём не вижу смысла. Своих идей нет никаких ВООБЩЕ, поэтому ползаю по интернету и рассматриваю что предлагают другие.
У меня нечто похожее было года два назад. Собственно, почему я сюда на форум и приперся  :) По степени тяжести только полегче, судя по всему, чем у вас: до ухода в лес не доходило. Хотя мой лес в голове, так что я успешно блуждаю там ;D
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

hedgehog

• Гость
    • Просмотр профиля
У меня всю жизнь в голове ололо. :D  Особенно сейчас, когда мне далеко уже за 25. И даже далеко за 30.
Аналогичная ситуация, и считаю это нормальным. Это позволяет жить как хочешь, а не как положено. Взросление реально наступает тогда, когда можешь выключить стереотипы, ограничения и страхи.
А секс устаревает потому что начинают понимать, что можно жить и без него, обычная эволюция, она затянется лет на тысячу минимум, в результате появится 5-я группа крови и сформируются новые моральные устои общества. Это всё будет результатом глобального перенаселения, природа управляет этим всем :)

Wintermute

• Постоялец
    • Просмотр профиля
У меня всю жизнь в голове ололо. :D  Особенно сейчас, когда мне далеко уже за 25. И даже далеко за 30.
А секс устаревает потому что начинают понимать, что можно жить и без него, обычная эволюция, она затянется лет на тысячу минимум, в результате появится 5-я группа крови и сформируются новые моральные устои общества. Это всё будет результатом глобального перенаселения, природа управляет этим всем :)

Не думаю что "природа" тотально управляет всем. Если бы она управляла, то количество людей не стремилось бы к 8 миллиардам, а регулировалось болезнями и голодом - как это происходит у других видов. Конечно, в обществах, где есть избыток ресурсов, количество сексуальных девиантов и асексуалов будет расти, но большинство будет оставаться гетеро просексуальным. Секс может стать атавизмом только если люди перейдут на иные способы размножения и количество умных и низкопримативных будет увеличиваться в прогрессии.

Ночной гость

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Я до сих пор не знаю на кого пойти учиться и не могу найти любимую работу. Никуда не тянет, ничего не хочу. Не знаю как жить дальше и чем заниматься, какое направление выбрать. Все варианты уже перебрала и ничего не устраивает. Может у меня переходный возраст начался, кризис. От зрелости к старости. Не знаю. Ни в чём не вижу смысла. Своих идей нет никаких ВООБЩЕ, поэтому ползаю по интернету и рассматриваю что предлагают другие.

А не поздно учится то, за 30 ? Хотя учится никогда не поздно, но вот научится становится сложнее :)
Направления и стремления должны в детстве задаваться. Неужто и хобби никакого нет ?
А мое хобби(радиолюбительство) стало работой и деньги приносит, в этом плане повезло

Взросление реально наступает тогда, когда можешь выключить стереотипы, ограничения и страхи.

Взросление это когда человек принимает на себя обязательства и отвечает за свои поступки.
А насчет остального говорят все развивается по кругу или как маятник качается с одной стороны на другую. Вот Америка, там 60 годы, хиппи, свободная любовь, а сейчас чуть ли не пуританство царит, такое вот слышал.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
человеческая медицина борется с природой каждый день)) забей болт на медицину в общечеловеческом масштабе, и количество людей на земле станет ровно столько сколько нужно для бесстрессового существования вида.
Бред...но мы это сделаем!