Автор Тема: Мужчина-асексуал и половой контакт  (Прочитано 273 раз)

SmashSneck

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина-асексуал и половой контакт
« Ответ #15 : Август 31, 2018, 12:52:37 pm »
 Скажите такую вещь. Сексуальное влечение обязательно включает в себя сексуальные фантазии?  Просто из головы один человек не выходит, постоянно неосознанно ищу встречи с ним, стесняюсь его, глаз с него не свожу,потрогать хочу, а фантазий никаких нет. Что со мной?

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина-асексуал и половой контакт
« Ответ #16 : Сентябрь 13, 2018, 10:27:43 am »
Сексуальное влечение обязательно включает в себя сексуальные фантазии?  Просто из головы один человек не выходит, постоянно неосознанно ищу встречи с ним, стесняюсь его, глаз с него не свожу,потрогать хочу, а фантазий никаких нет. Что со мной?
Потрогайте - узнаете ;D В конце концов может вы фантазировать просто не привыкли)

Если серьезно, когда и хочется, и колется, надо делать. Понятно, что этику никто не отменял - трогать никого не нужно, без согласия по крайней мере ;D Просто не бойтесь больше общаться с этим человеком. Лучше проясните природу вашей связи: что вам друг от друга нужно. Всякие нездоровые бредовые связи как правило на расстоянии развиваются из-за недостатка информации о человеке. Как больше ее (информации) получаешь через более интенсивное общение, часто думаешь, что "хоспади, что я в нем/ней нашел" :)
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.