Автор Тема: О здоровом образе жизни.  (Прочитано 407 раз)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
О здоровом образе жизни.
« : Июль 08, 2018, 06:29:36 pm »
Соблюдаете ли вы ЗОЖ, что по вашему ЗОЖ? что мешает вашему ЗОЖУ?
Сокровища бессознательного охраняет злобный гоблин, БУ!!!

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
Re: О здоровом образе жизни.
« Ответ #1 : Июль 08, 2018, 09:01:58 pm »
Для меня здоровый образ жизни - это отсутствие вредных привычек, умеренное питание, внутренняя гармония, общение с позитивными людьми. Так что моя жизнь вполне укладывается в понятие ЗОЖ, но за одним исключением. Полагаю, многие не представляют ЗОЖ без занятия спортом, но я со спортом не дружу. А мешает в этом то, что мне, интеллектуалке, невыносимо часами тупо повторять одни и те же движения. Занятия, во время которых не нужно напрягать мозг, для меня скучны. Когда меня спрашивают, хожу ли я в спортзал, я всегда отвечаю: "Единственная часть тела, которую я тренирую - это мои мозги!".  :D
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 08, 2018, 09:05:10 pm »
А я люблю развивать нижнюю половину тела, хотел бы бегать, но стесняюсь, поэтому приседаю дома)))
Сокровища бессознательного охраняет злобный гоблин, БУ!!!

Kravitz

• Kravitz
  • Гость
    • Просмотр профиля
    • Корейская косметика в Минске с доставкой по Беларуси, MIHA COSMO
« Ответ #3 : Февраль 11, 2019, 03:54:09 pm »
Для меня здоровый образ жизни - это отсутствие вредных привычек, умеренное питание, внутренняя гармония, общение с позитивными людьми. Так что моя жизнь вполне укладывается в понятие ЗОЖ, но за одним исключением. Полагаю, многие не представляют ЗОЖ без занятия спортом, но я со спортом не дружу. А мешает в этом то, что мне, интеллектуалке, невыносимо часами тупо повторять одни и те же движения. Занятия, во время которых не нужно напрягать мозг, для меня скучны. Когда меня спрашивают, хожу ли я в спортзал, я всегда отвечаю: "Единственная часть тела, которую я тренирую - это мои мозги!".  :D
Всё-таки отсутствие физических нагрузок способствует наращиванию "лишнего веса", а это даже хуже сказывается не общем здоровье человека, чем иметь те же "вредные привычки". Всё конечно относительно, но...