Автор Тема: Асексуальные сообщества социальной направленности. Возможности и перспективы  (Прочитано 920 раз)

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
  • In the starless hollow night///
    • Просмотр профиля
Гусь, загулы кончились 9 лет назад.
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
3. Форум якобы российских асексуалов модерируется женщиной из Тель-авива никакого отношения ни к России ни к асексуалам не имеющая
Евреи всегда руководящие должности занимают.

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что шутка несколько затянулась. Может быть вернёмся к теме?
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
Присоединение к сексофилам с похожими ценностями - грозит разочарованием, потому что асексуал - это локомотив, которому  проще двигаться с высокой скоростью, но люди, обременённые поиском партнёров или семьей, не смогут двигаться в том же темпе и иметь ту же нетравмированную чистоту взгляда на вещи, что будет выливаться в недопонимание, которое придётся устранять долго и нудно, а это не каждому по силам.

Кроме того, нередко для асексуалов-гоморомантиков барьером становится и конфессиональная ограниченность - догматически гоморомантики и биромантики в канон большинства традиционных религий  не впишутся, хотя именно внутри церквей способов служения больше, чем где-либо.

Значит, имеет смысл объединяться хотя бы среди своих.
И искать другие, общие целевые основы, объединяя индивидуальные смыслы каждого.

В этой теме я предлагаю поделиться тем,кто всё из написанного понял, своими смыслами, идеалами и возможностями, а также теми критическими ценностями, которым в современном мире угрожает опасность обесценивания, исчезновения или искажения.
Те, кто обременён семьёй, они-то как раз для своей семьи и стараются. Шевелятся, что-то делают, о будущем своих детей заботятся. У меня вот, например, нет семьи. Шевелиться мне поэтому как-то не очень хочется. Ради чего? И почему нельзя присоединиться к сексофилам с похожими ценностями? Какое разочарование? Что касается асексуалов-гоморомантиков и биромантиков, то надо просто находить такие сообщества сексофилов, где ваша ориентация вообще никого не будет волновать. Также как и жизненные ценности.
Асексуальные сообщества социальной направленности...
 Idillia, вы что предлагаете от всего мира обособиться и государство асексуалов создать? :) )))
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
Люди, не знакомые с асексуалами, часто рассматривают асексуальность как ноль или даже как отрицание, как недостаток , чем как особое качество жизни и особый способ её реализации.
Для них мы - паразиты, несчастные люди, одиночки или же,наоборот,  выродки, которым все святое для обычного человека - отцовство,материнство, генеалогия, история , общественные интересы - безразличны, потому что их "корень" - понимается именно как сексуальный.
Не общайтесь с такими людьми, избегайте и проблема решена.
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
и не желают друг с другом разговаривать
А что разговаривать-то? Все живут своей жизнью и своими интересами. Да ещё внутри себя. Интроверты и всё такое.

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Асексуалы очень миролюбивые. Не будут осуждать ни за секс ни за романтическую ориентацию.
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
Асексуалы очень миролюбивые. Не будут осуждать ни за секс ни за романтическую ориентацию.
Сарказм?

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Сарказм?
гуськов просто пошутил про меня...скорее всего...здесь милое общество...было бы подозрительно еслиб был медок, а за спиной холодок.

Idillia

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Сообщество вещь хорошая но есть ряд но:

1. Есть мнение, что idilia провокатор из ФСБ
2. Самый активный участник здесь это некая потрепанная гомомсексуальная лилия из Петрозоводска, которая кряхит и охает от болей в заднем проходе после своего буйного гомосексуального загула
3. Форум якобы российских асексуалов модерируется женщиной из Тель-авива никакого отношения ни к России ни к асексуалам не имеющая
4. Сами асексуалы терпеть друг друга не могут и не желают друг с другом разговаривать

Вывод:

Асексуальное сообщество - это полный фейк и параша...

Я не провокатор, куда мне:)
Но с провокаторами в разных сообюществах приходилось пересекаться. Я тогда мало что знала и мне всегда казалось странным,что вроде бы духовные люди,объединившиеся ради целей совместного развития и совершенствования мира в какой-то момент начинают действовать в интересах спонсоров и в интересах  определенных политических группировок. Я не понимала механики, но внезапное изменение атмосфры с относительно "ютной" на атмосферу подохрительности,ненависти и страха ощущалось.

Тут не думаЮ.что есть провокаторы, но бдительность - это хорошо:)

Я бы привела аналогию с семейной жизнью.

Есть люди,которые женятся по расчёиту и есть те,кто о любви. Наличие золотоискательниц и гламурных содержанок отнюдь не отменяет, тех,кто создает общие цели с человеком по любви именно к нему и его личности.

Наличие циников и манипуляторов никак не должно приводить идеалистов в уныние.

Просто надо понимать все нюансы - и учитывать информациюонную защищенность,учитывать, что могут оказаться корыстные или просто неблагонадёжные люди.

Промышленный шпионаж,например, существует, но это не значит,что все,кто горячо поддерживает ту или иную компанию,фанатеет от их продукции - непременно шпион и провокатоР:)))