Автор Тема: История любви или как я оставил путь война.  (Прочитано 382 раз)

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
  • In the starless hollow night///
    • Просмотр профиля
Я люблю с 15 лет...пошли с другом в секцию тэквондо в 10ом классе...и влюбился в тренера...на 14 лет старше себя...не знаю было ли у него чтото серьезное с девушками...но он както с высока на меня смотрел...иногда читал мои мысли и озвучивал их...так приятно было когда он помогал мне делать растяжку...через год поехал в спортивный лагерь...там поссорился с его протеже...девушкой...она хотела натравить на меня другого парня с тренировки, но тренер не позволил...на следующий год нежности было мало с его стороны...один раз назвал меня своим зайчиком, майским подснежником, потрепал по волосам, сказал чтоб я злился на него...что я таким ему больше нравлюсь приглашал в гости всей тренировкой к нему. я не пошел и жалею...3 года таких встреч на тренировке, потом я заболел...нагрубил ему...вобщем меня с тренировки выгнал...через год я пришел мириться купил рафаэлки, написал стихи...он подарок принял...но вернуть меня не захотел...хотя я просил. При этом он посвящает мне музыку. Много было плохого у меня в жизни с 2006 года...уже 11 лет его не видел и не общался с ним. Никого не вижу рядом с собой кроме него. Были предложения отношений и от парней и от девушек, но я не проявлял инициативу.
Мне хорошо и без него теперь, но сказать что я не хочу свиданий с ним - значит соврать.
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…