Автор Тема: КИБЕРБУЛЛИНГ: КАК УСТРОЕНА ТРАВЛЯ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОЧЕМУ С НЕЙ НУЖНО БОРОТЬСЯ  (Прочитано 168 раз)

galinalinsc

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Статья про травлю в интернете - http://www.furfur.me/furfur/changes/changes/218033-bul
А вы сталкивались с таким?

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
я не сталкивался, я рос во время когда травля была популярна не в интернете, но так как я был простым ребенком\парнем ко мне это не применялось)) Вообще в том обществе где рос и жил, да и живу я, травля идет в сторону "непотребных вещей" типо "быть мудаком" это отстойно и это попрекается и высмеивается в разной степени. Быть ненадежным человеком тоже самое. Ну черт его знает может я сам окружил себя такими людьми или мне просто повезло. С другой стороны я и в интернете стараюсь не задевать, ну или не сильно задевать людей (не задеть иногда сложно, это из за того что высшая степень эмпатии не каждому дана, или хотя бы суперспособность поддержания нейтралитета)))  и я стараюсь окружать себя подобным общением, так сказать не лезу в муравейники, где такого(булинга) дерьма навалом. Как с этим бороться, да просто попросить паспортные данные опонента у мобильного оператора))) затем попросить по паспортным данным последние места появления у сотрудников полиции...а затем бить ему морду в живую у подьезда)))) закон жизни кто сильнее тот и прав, кто то сильнее в интернете и толпа тусуется и улюлюкает ему, а кто то в жизни))) занимайте вашу нишу)))
Бред...но мы это сделаем!

__Аня__

• Посетитель
  • **
  • Асексуалка
    • Просмотр профиля
КИБЕРБУЛЛИНГ: КАК УСТРОЕНА ТРАВЛЯ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОЧЕМУ С НЕЙ НУЖНО БОРОТЬСЯ

кибербулинг - результат деанонимизации пользователей. За что боролись, на то и напоролись! (по моему мнению.)