Автор Тема: Подарки для любимого человека.  (Прочитано 749 раз)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Подарки для любимого человека.
« : Январь 25, 2018, 04:06:11 am »
Какие подарки вы дарите или хотите подарить своему любимому/любимой? я считаю что лучший подарок это книга. Но надо конечно учитывать вкусы в литературе своего любимого/любимой. А так дарил стихи своего сочинения и рафаэлки)))большая железная коробка с рафаэлками.
Если нет светлых сторон, натирай темные, пока не заблестят.

Netsu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Подарки для любимого человека.
« Ответ #1 : Январь 25, 2018, 11:15:49 am »
Подарки, сделанные своими руками + что-то из магаза. Немаловажную роль играет и оформление подарка. Креатив - наше все )

platonic

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 25, 2018, 03:47:53 pm »
Люблю дарить что-то необходимое, практичное... даже если это совсем не сюрприз. Когда дорогой тебе человек пользуется потом этой вещью, то возникает приятное ощущение благодарности - это своеобразный ответный  подарок)
I know people will never change

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 25, 2018, 08:31:27 pm »
Любимому дарю то что ему нудно и то что ему понравится.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Anna_73

• Гость
« Ответ #4 : Январь 26, 2018, 01:57:33 pm »
Муж сюрпризов не любит и всё, что ему нужно предпочитает покупать сам или как минимум заказывать, остаётся только платить☺️. Книга, конечно, хороший подарок для тех, кто любит читать, но по-моему мужчины предпочитают гаджеты.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 26, 2018, 10:00:30 pm »
Муж сюрпризов не любит и всё, что ему нужно предпочитает покупать сам или как минимум заказывать, остаётся только платить☺️. Книга, конечно, хороший подарок для тех, кто любит читать, но по-моему мужчины предпочитают гаджеты.
тоесть вы деньги дарите? я вообще не знаю как принимать подарки в виде купюр, просто в ступор впадаю...но не жалуюсь если подарили деньги, но сам дарить деньги никогда не буду.

Anna_73

• Гость
« Ответ #6 : Январь 26, 2018, 11:05:38 pm »
тоесть вы деньги дарите?
получается, что да, деньги. Люди все разные, у вас другие ценности. Вот лично я люблю сюрпризы. Мне нравится, когда близкий человек знает, что я хочу, не спрашивая меня об этом. Тогда я, действительно, чувствую к себе внимание и заботу.

Rivendelle

• Постоялец
  • "Everything is fine but i wish i was dead."
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 28, 2018, 10:43:58 pm »
Я каждый раз заставляю друзей обновлять вишлисты и уже из списка выбираю, что хочу подарить. Возможно, это не совсем сюрприз и все такое, но я предпочитаю дарить то, что человек реально хотел бы, чего ему не хватает, потому что сама терпеть не могу бесполезные подарки, которые потом занимают место и не используются, а выкинуть жалко - подарок же. Если удается запомнить из разговора, что друг что-то хотел бы, то я, конечно, стараюсь это и подарить без всяких вишлистов. А уж если совсем ничего в голову не приходит, то пользуюсь ими или напрямую спрашиваю, что он хочет получить.
Единственное - ненавижу делать творческие подарки, хотя знаю, что кое-кто из друзей их любит. Ну не умею я креативить, что ж поделаешь, приходится исходить из своих возможностей)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 19, 2018, 02:22:41 am »

Единственное - ненавижу делать творческие подарки, хотя знаю, что кое-кто из друзей их любит. Ну не умею я креативить, что ж поделаешь, приходится исходить из своих возможностей)
а я завидую людям, которые это умеют. Моей маме или папе(не помню точно) студенты подарили цветок из кофейных зерен...смотрится улетно.