Автор Тема: зачем асексуалу отношения?  (Прочитано 2945 раз)

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: зачем асексуалу отношения?
« Ответ #60 : Ноябрь 07, 2019, 01:37:47 am »
всегда веселее винить кого то или что то)) не мешайте людям ЖИТЬ!))
Eсть много и полезных ожиданий  ;D.
А небо стало бесцветным. Как будто голубое небо — это лист бумаги, в центре которого выжгли дыру, а за той дырой — сплошная чернота. И всё в звёздах. Только вообрази себе, каково это — падать ВВЕРХ.
Джо Хилл

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : Ноябрь 07, 2019, 03:49:15 pm »
Каких, например? 
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : Ноябрь 07, 2019, 03:59:28 pm »
всегда веселее винить кого то или что то)) не мешайте людям ЖИТЬ!))
Когда их переселят на отдельную планету, откуда они никак не смогут влиять на жизнь других людей и плодить невежество вокруг себя, тогда никто им не будет мешать :)
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : Ноябрь 07, 2019, 11:53:32 pm »
кроме этой чертовой планеты да будь она трижды проклята и вообще...атмосфера отстой)) вот так будет, люди не меняются))
Бред...но мы это сделаем!

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : Ноябрь 08, 2019, 05:32:42 am »
Каких, например?
Ожидание гостей на чай ;D
А небо стало бесцветным. Как будто голубое небо — это лист бумаги, в центре которого выжгли дыру, а за той дырой — сплошная чернота. И всё в звёздах. Только вообрази себе, каково это — падать ВВЕРХ.
Джо Хилл

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : Ноябрь 08, 2019, 12:53:10 pm »
Каких, например?
По-моему, от таких просто степень вреда маленькая и незаметная) Если оно не оправдается, и гости не придут, ваше сердце не разобьется ;D А если оправдается и придут, то это не сильно подпитает ваше эго. Но в целом негативный эффект тот же, хоть и небольшой.

Я, например, стараюсь не ожидать, а рассчитывать, т.е. прикидываю основной вариант своих планов из расчета, что гости придут. Но мыслю при этом и кучу запасных. Основное отличие в том, что расчет лишен эмоций, в отличие от ожидания. Хотя грань, разумеется, тонкая - не всегда получается :)

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : Ноябрь 08, 2019, 07:38:11 pm »
Каких, например?
По-моему, от таких просто степень вреда маленькая и незаметная) Если оно не оправдается, и гости не придут, ваше сердце не разобьется ;D А если оправдается и придут, то это не сильно подпитает ваше эго. Но в целом негативный эффект тот же, хоть и небольшой.

Я, например, стараюсь не ожидать, а рассчитывать, т.е. прикидываю основной вариант своих планов из расчета, что гости придут. Но мыслю при этом и кучу запасных. Основное отличие в том, что расчет лишен эмоций, в отличие от ожидания. Хотя грань, разумеется, тонкая - не всегда получается :)
Вы так серьезно мою шутку приняли. Целую теорию подвели под это ;D Я шучу иногда, не всегда бываю серьёзной. :)
Джо Хилл

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : Ноябрь 09, 2019, 02:42:48 pm »
Вы так серьезно мою шутку приняли. Целую теорию подвели под это ;D Я шучу иногда, не всегда бываю серьёзной. :)
Да Вы что - я посмеялся ;D Ученые - тоже люди) Но профессиональную деформацию мышления тоже никто не отменял :)

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : Ноябрь 09, 2019, 10:00:57 pm »
Да Вы что - я посмеялся ;D Ученые - тоже люди) Но профессиональную деформацию мышления тоже никто не отменял :)
Вот еще красивое ожидание: Ожидание падающей звезды летом на ночном пляже. Можно и в горах....а можно и в лесу...лежишь на каремате и смотришь на верхушки деревьев и кусочек неба....
Джо Хилл

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : Ноябрь 09, 2019, 10:15:40 pm »
Еще. Ожидание когда мои любимые цветы появятся из земли после долгой зимы. Никогда не станет это привычным для меня, каждый раз как подарок. :)
Джо Хилл