Автор Тема: зачем асексуалу отношения?  (Прочитано 1986 раз)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: зачем асексуалу отношения?
« Ответ #45 : Июнь 25, 2019, 10:17:00 pm »
Так это всё *естественная мораль* общественных животных. Твои же слова. :D
Зачем она тебе?
я стремлюсь освободиться от нее...видимо пока полностью не получается...еще нравится получать знания о Мире, но это не самоцель, игра. чтоб было веселее жить.
Даже в разбитом кувшине может лежать сахар.(Индийская мудрость).

Светляк

• Гость
« Ответ #46 : Июнь 25, 2019, 10:25:03 pm »
еще нравится получать знания о Мире, но это не самоцель, игра. чтоб было веселее жить.
Знания просто так не получают. Если получают, то всегда для чего-то. Иначе они просто не нужны и ни к чему.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Июнь 25, 2019, 10:30:56 pm »
Знания просто так не получают. Если получают, то всегда для чего-то. Иначе они просто не нужны и ни к чему.
ну может есть частично какаята небольшая тяга к красоте. поэтому и выучил французский. La belle France. Францию называют красивой. А Русь - святой.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Июнь 26, 2019, 12:22:22 am »
Скруджи, я не суюсь в политические и экономические отношения по причине того что не разбираюсь ни первым ни вторым. И я думаю люди которые чтото решают в этой сфере- всегда в тени. да, я верю в высшие Силы. Если тупо фортит обычным людям добра. ТО Мир на планете(отсутствие ядерной войны) - чистая случайность. Я не хочу жить в мире мелких людишек. Если все случайно - даже если Мир погибнет - мне до фени. ибо фортуна вещь капризная.

Светляк

• Гость
« Ответ #49 : Июнь 26, 2019, 01:03:51 am »
И я думаю люди которые чтото решают в этой сфере- всегда в тени.
В тени-то они в тени, но с Земли всё равно не сбегут. Бежать некуда ни им, ни их потомкам. Всё равно им тут, на этой планете, оставаться и жить. Загаживать дальше смысла нет. Пора бы уже срач начать прибирать и убирать. Всё равно одумаются рано или поздно и что-то предпримут.

Я не хочу жить в мире мелких людишек.
Не хочешь, но всё равно живёшь. Ты же не уходишь.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Июнь 26, 2019, 01:06:26 am »
Не хочешь, но всё равно живёшь. Ты же не уходишь.
Потому, что верю еще в Высшие Силы(кроме людей)...ибо веры в  себя у меня не осталось.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Июнь 26, 2019, 09:40:09 am »
JustArsik, Скрудж Макдак, Вы вроде много чего по теме пишете, но сдобриваете это таким количеством словесного мусора, что разделить подчас сложно. Поэтому просьба: следите за чистотой там, где Вы ходите. Все как в лесу: гулять можно, мусорить - нет :)
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2019, 03:00:46 pm от RoadRunner »
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.