Автор Тема: зачем асексуалу отношения?  (Прочитано 2724 раз)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: зачем асексуалу отношения?
« Ответ #45 : Июнь 25, 2019, 10:17:00 pm »
Так это всё *естественная мораль* общественных животных. Твои же слова. :D
Зачем она тебе?
я стремлюсь освободиться от нее...видимо пока полностью не получается...еще нравится получать знания о Мире, но это не самоцель, игра. чтоб было веселее жить.
Сокровища бессознательного охраняет злобный гоблин, БУ!!!

Светляк

• Гость
« Ответ #46 : Июнь 25, 2019, 10:25:03 pm »
еще нравится получать знания о Мире, но это не самоцель, игра. чтоб было веселее жить.
Знания просто так не получают. Если получают, то всегда для чего-то. Иначе они просто не нужны и ни к чему.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Июнь 25, 2019, 10:30:56 pm »
Знания просто так не получают. Если получают, то всегда для чего-то. Иначе они просто не нужны и ни к чему.
ну может есть частично какаята небольшая тяга к красоте. поэтому и выучил французский. La belle France. Францию называют красивой. А Русь - святой.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Июнь 26, 2019, 12:22:22 am »
Скруджи, я не суюсь в политические и экономические отношения по причине того что не разбираюсь ни первым ни вторым. И я думаю люди которые чтото решают в этой сфере- всегда в тени. да, я верю в высшие Силы. Если тупо фортит обычным людям добра. ТО Мир на планете(отсутствие ядерной войны) - чистая случайность. Я не хочу жить в мире мелких людишек. Если все случайно - даже если Мир погибнет - мне до фени. ибо фортуна вещь капризная.

Светляк

• Гость
« Ответ #49 : Июнь 26, 2019, 01:03:51 am »
И я думаю люди которые чтото решают в этой сфере- всегда в тени.
В тени-то они в тени, но с Земли всё равно не сбегут. Бежать некуда ни им, ни их потомкам. Всё равно им тут, на этой планете, оставаться и жить. Загаживать дальше смысла нет. Пора бы уже срач начать прибирать и убирать. Всё равно одумаются рано или поздно и что-то предпримут.

Я не хочу жить в мире мелких людишек.
Не хочешь, но всё равно живёшь. Ты же не уходишь.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Июнь 26, 2019, 01:06:26 am »
Не хочешь, но всё равно живёшь. Ты же не уходишь.
Потому, что верю еще в Высшие Силы(кроме людей)...ибо веры в  себя у меня не осталось.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Июнь 26, 2019, 09:40:09 am »
JustArsik, Скрудж Макдак, Вы вроде много чего по теме пишете, но сдобриваете это таким количеством словесного мусора, что разделить подчас сложно. Поэтому просьба: следите за чистотой там, где Вы ходите. Все как в лесу: гулять можно, мусорить - нет :)
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2019, 03:00:46 pm от RoadRunner »
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

Olga.Q

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Август 26, 2019, 01:53:53 am »
Ну мало кто хочет жить в одиночестве, проводить свободное время без близкого человека рядом, не иметь поддержки и общения. Я толерантно отношусь к просексуалам, но странно, что отношения без секса обесцениваются настолько, что встаёт вопрос „зачем?“

Во-первых, чтобы совместно вести быт, общаться, вместе отдыхать, путешествовать, посещать мероприятия, отмечать праздники, делиться эмоциями, двигаться по жизни вместе, как бы банально ни звучало. Асексуалы могут делать всё то же, что делают обычные пары, за исключением секса.

Во-вторых, кто сказал, что асексуальные люди не могут быть романтичными, ощущать привязанность, хотеть обниматься, целовать любимого человека, быть рядом? Любить чью-то внешность, чей-то характер?

Chemeron

• Постоялец
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
« Ответ #53 : Август 26, 2019, 08:42:04 am »
Olga.Q, cто раз поддерживаю! :D Браво что люди это понимают! :D

Meof

• Гость
« Ответ #54 : Август 26, 2019, 10:51:00 am »
Реализовать себя в роли танка. Только подходящей души нет.

p.s. верхний пост поддерживаю.

ilona_pronina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Сентябрь 01, 2019, 08:22:52 pm »
Странный вопрос) Думаю, все уже об этом и так написали.. Но понятно, что за тем же и зачем они нужны людям с другой сексуальностью. Ощущение близкого тебе душевно человека, разделяющего твоё мировоззрение, ощущение что ты не один) Я очень удивлюсь, если хоть одна пара на планете в долгих и серьёзных отношениях образовалась только из-за секса))