Автор Тема: Реально ли найти кого-то вот так, по анкетам?  (Прочитано 1721 раз)

anutkapushman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Милые асексуалы, а кто-то находил(а) друга или пару в асексуальных пабликах, ЛГБТ+ пабликах или форумах?
В общем, можно ли вот так, по анкетам или тематическим сообществам найти нужного человека?)
Есть такие, кто находили?
Буду благодарна, если поделитесь своей историей знакомства!)

Cornell

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Реально ли найти кого-то вот так, по анкетам?
« Ответ #1 : Январь 31, 2018, 12:53:51 pm »
Находили, знакомились, далее встречались и строили отношения.
Не про меня, но случаи такие были.
Строились по-разному, у кого-то был успех, а кто-то расходился. Как Вы построите отношения, зависит от Вас самих. Поэтому нужно узнавать друг друга сразу, чтобы потом не было недоразумений.
« Последнее редактирование: Январь 31, 2018, 01:15:39 pm от Cornell »
http://vk.com/asexualitydating - паблик для знакомств Асексуалов и Антисексуалов
http://vk.com/asexual_news - паблик для Асексуалов и Антисексуалов. Публикации, подборки, интервью.
http://t.me/asexuals_talks - чат для Асексуалов и Антисексуалов в Telegram

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
  • Сознание - пища Орла
    • Просмотр профиля
    • Вкусняшки
« Ответ #2 : Февраль 01, 2018, 11:40:43 am »
Если судить по моему собственному опыту, то это практически нереально. В 1 случае из 100 попадается действительно активная личность, настроенная на реальные отношения/дружбу/общение.
Большинство же (ИМХО, я могу и ошибаться) размещают эти объявления для успокоения противоречий во внутреннем мире. Типа, "вот, ну я же пытаюсь с одиночеством бороться, даже объявление разместил/а". Но в глубине души понимают, что ни к каким реальным отношениям они не готовы

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 01, 2018, 01:25:52 pm »
а так все время, сдружится с кем то бывает не легко, а тут сразу и отношения, да еще и серьезные. Так все и должно быть (я про 1 из 100)
Бред...но мы это сделаем!

Cornell

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 20, 2018, 12:34:52 pm »
Если судить по моему собственному опыту, то это практически нереально. В 1 случае из 100 попадается действительно активная личность, настроенная на реальные отношения/дружбу/общение.
Большинство же (ИМХО, я могу и ошибаться) размещают эти объявления для успокоения противоречий во внутреннем мире. Типа, "вот, ну я же пытаюсь с одиночеством бороться, даже объявление разместил/а". Но в глубине души понимают, что ни к каким реальным отношениям они не готовы

Асексуалов и Антисексуалов очень мало, поэтому бывает порой сложно найти кого-то подходящего.
http://vk.com/asexualitydating - паблик для знакомств Асексуалов и Антисексуалов
http://vk.com/asexual_news - паблик для Асексуалов и Антисексуалов. Публикации, подборки, интервью.
http://t.me/asexuals_talks - чат для Асексуалов и Антисексуалов в Telegram

Хорошая

• Постоялец
  • Пусть не сразу, но жизнь меняется...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 23, 2018, 06:12:21 pm »
Честно сказать, я не находила действительно родственной души, к которой возникало доверие. Хотя. и на форуме я бывала не так часто, не все читала. Действительно, если активная реальная жизнь - то уже не до чего, ничего не хочется. Потом. я лично боюсь мужчин, потому что писали здесь и сама немного убедилась, что много разных извращенцев и опасных под личной асексуала. Девушкам больше доверия. Хотя, тоже любой челвоек модет быть под маской, все-таки форму. Именно это больше всего пугает, настораживает. Но я , действительно, не особо пока готова к реальным отношениям, как и писала. лучше такие отношения строить, знакомясь в реале. Пока было не до этого... Я писала на случай, если вдруг встретится подобный мне человек, судьба так повернет.. Веь всякое может быть.а на таком форуме все же проще встретить себе подобного... Ну а если нет  так нет.
Счастье - настоящая крепкая дружба и ЧИСТАЯ любовь!..

kitcat

• Гость
    • Просмотр профиля
Хотелось бы найти :)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Я думаю С/О в интернете мало кто ищет, это в основном для инвалидов-колясочников или социофобов. Да и вообще асексуалы как правило мало интересуются земными вещами, это либо дизайнер либо адепт чегото. То есть шансы еще меньше.
Сокровища бессознательного охраняет злобный гоблин, БУ!!!

Светляк

• Гость
Реально. У меня есть знакомые, которые познакомились через интернет и живут. Правда они не асексуалы. И ещё они без всяких заморочек, психологических проблем и завышенных требований. Получается, что чем меньше требований, тем быстрее находится пара. Дальше уже дело притирки или привычки. И, конечно же, с возрастом эта притирка проходит всё труднее и труднее, психика не такая пластичная как в молодости.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Реально. У меня есть знакомые, которые познакомились через интернет и живут. Правда они не асексуалы. И ещё они без всяких заморочек, психологических проблем и завышенных требований. Получается, что чем меньше требований, тем быстрее находится пара. Дальше уже дело притирки или привычки. И, конечно же, с возрастом эта притирка проходит всё труднее и труднее, психика не такая пластичная как в молодости.
я думаю, что настоящая любовь это не просто так. Не даром говорится, что Бог сочетал, человек да не разлучает. Я один скорее всего потому, что обидел усопшего кровника, они уже не совсем люди. покойники.

евгений2

• Постоялец
  • sh932007@yandex.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 26, 2018, 02:17:49 pm »
Я лично уже давно пытаюсь найти себе жену тут,но дальше переписки дело не доходило. Думаю почти не реально тут найти свою половину. С сексом то не легко найти а без секса вообще мало шансов.

Denis28

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Январь 06, 2019, 02:34:02 pm »
Блин, если все пишут, что доля асексуалов 1%, то должно же быть очень много таких людей же. Где они все?)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Январь 06, 2019, 03:52:37 pm »
Блин, если все пишут, что доля асексуалов 1%, то должно же быть очень много таких людей же. Где они все?)
асексуалы часто находят любовь очень рано, до 25-30 лет. Смысл искать когото, если уже нашел?