Автор Тема: Встречали ли вы асексуалов в реальной жизни?  (Прочитано 512 раз)

anutkapushman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Стало интересно...а вы встречали асексуалов или аромантиков вне интернета и пабликов?))
Под этим понимаю то, что вы именно точно знаете, что человек таких взглядов, вам не раз это доказывали и т.д.
А то многие к асам и аро приписывают  просто свободных или одиноких людей, которых знают, но ведь далеко не факт, что они такие, плюс у них может быть "тайная жизнь" о которой можно не знать.
Имею ввиду встречали ли вы тех, в ком более-менее уверены, что это ас/аро?

Cornell

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Встречали ли вы асексуалов в реальной жизни?
« Ответ #1 : Январь 31, 2018, 01:35:57 pm »
Встречал демисексуалов. Но, все равно, лучше строить отношения с теми, кто имеет прямое отношение к асексуалам или антисексуалам.
P.S.: Говорю о асексуалах и антисексуалах в целом.
« Последнее редактирование: Январь 31, 2018, 01:43:57 pm от Cornell »
http://vk.com/asexualitydating - паблик для знакомств Асексуалов и Антисексуалов
http://vk.com/asexual_news - паблик для Асексуалов и Антисексуалов. Публикации, подборки, интервью.
http://t.me/asexuals_talks - чат для Асексуалов и Антисексуалов в Telegram

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
Эх, если бы встретила таких людей в жизни, я бы здесь не сидела, а наслаждалась бы общением в реале. Ведь хочется пообщаться с единомышленниками, а где их найти в этом безумном просексуальном мире? Вот, только на специализированные форумы вся надежда...
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

Ambient

• Старожил
    • Просмотр профиля
Кажется подобная тема где-то была или у меня были мысли на эту тему, во всяком случае мой ответ - да.

Это не какой-то редкий вид чтоб быть чем-то неординарным. :) Обычный человек, девушка, со своими интересами и своей жизнью, не обременённая отношениями и сексуальными желаниями. Неоднократно убеждался в её асексуальности, лично знаком, асексуал-романтик. Мы во многом похожи были на момент общения. Ныне общение не поддерживается.

Иза Дример

• Постоялец
  • Better stay away from Claudia (c)
    • Просмотр профиля
Тут как смотришь, так и видишь. По умолчанию для меня все люди асексуальны. Не бесполые, - пассионарны более или менее, но асексуальны. Раньше даже ни  малейшего сомнения не было в том, что у каждого есть своя изначально заданная "половинка", и встретить своего человека очень просто, но если нет, то можно и просто с кем-то близким по интересам и мироощущению связать свою жизнь для взаимной поддержки и разделения радостей и трудностей на жизненном пути. Опыт реального общения развеял мои радужные убеждения  в пух и прах. Пассионарность оказывается придуманной, а природа инстинктов и способ переживания симпатии (о любви не говорю) непреодолимыми. Так что в жизни не встречала.
"Мы читаем, чтобы знать, что мы не одни" (К.Льюис, из "Страны теней")

SmashSneck

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Август 15, 2018, 10:08:50 pm »
Есть у меня знакомый парниша, который постоянно в кругу девушек варится в роли "подружки". Это видно по их разговорам и его холодному взгляду. На гея не тянет, ибо парней тоже не стесняется совсем. Возможно он и есть асек. Девушки у нас красивые в группе, но их расположением он не пользуется в интимных целях. Короче, под большим подозрением.

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
  • In the starless hollow night///
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 16, 2018, 11:51:12 am »
встречал...но дружеские отношения не наладились...они исчезли из моей жизни...но я не корю судьбу...у меня есть мама...и этого мне хватает.
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 16, 2018, 01:58:21 pm »
встречал...но дружеские отношения не наладились...они исчезли из моей жизни...но я не корю судьбу...у меня есть мама...и этого мне хватает.

Среди асексуалов много социофобов и социопатов. Так что нет ничего удивительного, что нет контакта.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
  • In the starless hollow night///
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 16, 2018, 02:03:17 pm »

Среди асексуалов много социофобов и социопатов. Так что нет ничего удивительного, что нет контакта.
сейчас нету социопатии...есть усталость...отдыхаю по 14-16 часов в сутки)))но столько скелетов в шкафу как у меня мало у кого есть.
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…

Ива

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 17, 2018, 11:39:20 pm »
Нет!