Автор Тема: Ходили ли вы к гадалкам, психотерапевтам, психологам, коучам?  (Прочитано 2254 раз)

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Давно думаю о том, чтобы воспользоваться услугами психолога, но все кажется, что это ужасно глупая и бесполезная затея. Возможно, я недооцениваю их методы, но мне настойчиво кажется, что никто подобный не сможет меня переубедить и что-то в моем мировоззрении поменять. На данный момент еще не нашла, по крайней мере, ни одного аргумента от радеющих против суицида товарищей, который смог бы хоть покачнуть чашу моих суицидальных мыслей (звучит-то как  :D)

К гадалке тоже было бы интересно сходить, но как-то пока стремно углубляться во всякую мистику XDD
Согласна с вами по поводу психолога.

Rivendelle

• Постоялец
  • "Everything is fine but i wish i was dead."
    • Просмотр профиля
Ну неужели ваша жизнь так тяжела и в ней нет ничего приятного, что вы думаете о суициде? Понятно, что чёрные полосы у всех есть в жизни, но они обязательно проходят, надо только ждать и верить. Я не советую, - у каждого свой путь, но это на собственном опыте. У меня тоже были такие мысли.

Дело не в том, что жизнь тяжела, а в том, что для некоторых людей она не имеет смысла, так что от нее просто не получаешь никакого удовольствия или радости. Все советы от а-ля психологов в таких случаях обычно сводятся к "найдите хобби" или "радуйтесь жизни", а ты читаешь/слушаешь и думаешь: "А зачем?"
Вот поэтому и не хожу к ним))

Anna_73

• Гость
Не сдавайтесь, смысл жизни есть и вы обязательно его найдёте.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
А я кажись созрел для прохождения регрессии. Год назад в другой теме, посвященной книгам М.Ньютона, писал, что мне вроде не надо самому.. Теперь надо! ;D Неплохо бы разобраться, че вообще происходит и почему)
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

Anna_73

• Гость
Интересно, если всё- таки решитесь, расскажите потом как прошло?

Rivendelle

• Постоялец
  • "Everything is fine but i wish i was dead."
    • Просмотр профиля
А я кажись созрел для прохождения регрессии. Год назад в другой теме, посвященной книгам М.Ньютона, писал, что мне вроде не надо самому.. Теперь надо! ;D Неплохо бы разобраться, че вообще происходит и почему)

Да, расскажи потом о своем опыте для нас, твоих возможных последователей)))

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Интересно, если всё- таки решитесь, расскажите потом как прошло?

Да, расскажи потом о своем опыте для нас, твоих возможных последователей)))

Да, расскажу :) Если вернусь, конечно ;D Хотя я вообще скептически отношусь к моим способностям к погружению в транс, но.. чем черт не шутит, может и со мной сработает)
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.