Автор Тема: Ходили ли вы к гадалкам, психотерапевтам, психологам, коучам?  (Прочитано 2256 раз)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ходили ли вы к гадалкам, психотерапевтам, психологам, коучам? По каким вопросам? здоровье, семья, любовь, бизнес? Решился ли ваш вопрос? У меня была возможность походить к психологу...даже интерес был...но мама сказала - можно и обойтись...вот и обхожусь пока.
Если нет светлых сторон, натирай темные, пока не заблестят.

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
Был у психолога с депрессией.
Даже так: был у многих психологов. Последний сработал отлично.
I'm just watching a dream I never wake up from.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Был у психолога с депрессией.
Даже так: был у многих психологов. Последний сработал отлично.
хотелось бы подробностей :D

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Была у психолога, помогла мне остаться на этом свете. Все это было в комплекс с медикаментами, назначал психотерапевт.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
моим родителям тоже надо было меня раньше к психологу сводить принудительно ;D...сейчас поздно...все разрешилось...растоптаны плохие дороги.

Веснушка

• Постоялец
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
Психотерапевт вёл тренинги холотропное дыхание и регрессию, психологи вели акройогу и системные расстановки, была один раз на чтении по ладоням - палмистри, но оно как бы не гадание, а чтение исходящего энергетического потока. Результат устраивает, изменения успешно вписались в жизнь.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Как психолог может вести акройогу? он уже не психолог а тренер получается ???а как тебе подбирали пару на акройоге? там же должна быть пара ведь?

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
Подробности депрессии или психолога?
Я был у четырех где-то. С перерывами между. С последней отработал год. Все наладилось, пить стал меньше, обзавелся женой, собакой и котом. В прошлом оставил суицидальные наклонности.
I'm just watching a dream I never wake up from.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Я был у четырех где-то. С перерывами между. С последней отработал год. Все наладилось, пить стал меньше, обзавелся женой, собакой и котом. В прошлом оставил суицидальные наклонности.
ну и хорошо...ну и ладушки...я понимаю что такое депрессия...амитриптилин принимал...а на суицид не хватило смелости...и хорошо.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
хах, надо еще подробнее, рост, вес психолога, какие брови были, волосы из чего, какое у нее кресло в кабинете...какой кот, из чего сделан, кем работает, кто он по жизни?))) а то как то не информативно))
Бред...но мы это сделаем!

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ну надоже узнать какие внешние признаки хорошего психолога  ;D есть же внешние признаки ведьмы - темные или рыжие волосы, карие или зеленые глаза ;D

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
да вы сексист сударь)) ведьмы могут быть и русыми и шатенками, страна у нас свободная, ведьмами могут быть все кто захочет не зависимо от цвета кожи, волос, или национальности)) щас время такое...даже мужик может быть ведьмой...равноправие жеж)))

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
да вы сексист сударь)) ведьмы могут быть и русыми и шатенками, страна у нас свободная, ведьмами могут быть все кто захочет не зависимо от цвета кожи, волос, или национальности)) щас время такое...даже мужик может быть ведьмой...равноправие жеж)))
я слыхал, что шаманами чаще становятся *люди двух духов* - так называют трансгендеров и андрогинов.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
 а шаманы слыхали что обычными людьми становятся  андрогины и трансгендеры)) я все же буду верить шаманам, а не другим двум))

Веснушка

• Постоялец
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
Как психолог может вести акройогу? он уже не психолог а тренер получается ???а как тебе подбирали пару на акройоге? там же должна быть пара ведь?
Одно другому совсем не мешает)
Подбирают по комплекции, примерно одинакового роста и веса)