Автор Тема: Как вы проводите время с друзьями?  (Прочитано 1373 раз)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Как вы проводите время с друзьями?
« : Октябрь 23, 2017, 08:49:42 pm »
Как вы проводите время с друзьями? У меня настоящих друзей нет - поэтому промолчу.
Если нет светлых сторон, натирай темные, пока не заблестят.

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
Re: Как вы проводите время с друзьями?
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2017, 09:38:40 pm »
Кино, рестораны и бары, выставки, прогулки. Да кучу всего.
Можно просто поболтать)
I'm just watching a dream I never wake up from.

Светляк

• Гость
« Ответ #2 : Октябрь 24, 2017, 02:08:46 am »
Были бы они ещё, друзья-то) Ну если б были, то я не против проводить время как в передаче " Орёл и решка", ползать везде или как в " Поедем поедим", разные блюда пробовать в разных странах. Ну и так тоже нормально https://youtu.be/AyAJDmikq_8,  "ничо так")))

Иза

• Постоялец
  • Better stay away from Claudia (c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 24, 2017, 08:55:38 am »
Как вы проводите время с друзьями? У меня настоящих друзей нет - поэтому промолчу.
В компании знакомых и родственников во избежание неловких ситуаций провожу время главным образом с их детьми :)
"Мы читаем, чтобы знать, что мы не одни" (К.Льюис, из "Страны теней")

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 24, 2017, 11:39:20 am »
Бутылка хорошего вина и беседы дома о разном. Можно сходить на концерт или в пивной ресторан. Много интересных выставок. Прогулки по городу.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 24, 2017, 11:43:21 am »
Бутылка хорошего вина и беседы дома о разном. Можно сходить на концерт или в пивной ресторан. Много интересных выставок. Прогулки по городу.
Надо потусить)
I'm just watching a dream I never wake up from.

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 24, 2017, 01:06:43 pm »
Надо потусить)

Это точно, как только приду в себя после опрерации, пересечемся.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
« Ответ #7 : Май 16, 2018, 10:22:14 pm »
JustArsik, вот и я друзей не имею… Друзей мужского пола в этом безумном просексуальном мире я уже и не надеюсь найти (разве что на этом форуме повезет?), а с близкими подругами тоже напряжёнка: почти все знакомые женщины озабочены реализацией инстинкта самки - поиском самца и обзаведением/заботой о потомстве.
Есть лишь пара приятельниц - самодостаточных дам, с которыми и провожу свободное время: посещаем спектакли, концерты, выставки, фестивали, делимся впечатлениями, культурно отдыхаем. :) Вот, 19 мая будет проходить всероссийская акция "Ночь музеев", оторвемся по полной программе!
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 19, 2018, 09:03:33 pm »
Сейчас у меня, к сожалению, не так уж много близких друзей. Конкретно компанией никуда не ходила. А так с теми, кто "жив", просто погулять в парке, сходить в кино/кафе/ещё куда-то или просто кофе попить.

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Май 19, 2018, 09:04:36 pm »
JustArsik, вот и я друзей не имею… Друзей мужского пола в этом безумном просексуальном мире я уже и не надеюсь найти (разве что на этом форуме повезет?), а с близкими подругами тоже напряжёнка: почти все знакомые женщины озабочены реализацией инстинкта самки - поиском самца и обзаведением/заботой о потомстве.
Есть лишь пара приятельниц - самодостаточных дам, с которыми и провожу свободное время: посещаем спектакли, концерты, выставки, фестивали, делимся впечатлениями, культурно отдыхаем. :) Вот, 19 мая будет проходить всероссийская акция "Ночь музеев", оторвемся по полной программе!
Классно вам)) Надеюсь вы сегодня хорошо проведёте время.

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Май 21, 2018, 12:52:12 pm »
Спасибо за пожелание, Rol! Ночь музеев провела в самарском областном художественном музее, было и правда здорово и очень интересно! Музей работал до 11 вечера, за это время успели посетить несколько экскурсий, лекций, посмотреть модный показ, танцевальный спектакль, послушать несколько концертов разных стилей музыки, посетить различные выставки, мастер-классы. Такие акции проходят в мае каждый год во всех городах. Тем, кто интересуется культурой и искусством очень советую не пропускать эти мероприятия - масса новых знаний, впечатлений и позитивных эмоций обеспечена!
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Май 22, 2018, 12:35:11 am »
Я не люблю музеи...часто за картинами, статуями, украшениями кровавый след...очень сильно веет негативной, а иногда некротической энергией...даже для меня...кажется, что не в музее а в аду или склепе ;)
Если нет светлых сторон, натирай темные, пока не заблестят.

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Май 27, 2018, 09:48:55 pm »
Спасибо за пожелание, Rol! Ночь музеев провела в самарском областном художественном музее, было и правда здорово и очень интересно! Музей работал до 11 вечера, за это время успели посетить несколько экскурсий, лекций, посмотреть модный показ, танцевальный спектакль, послушать несколько концертов разных стилей музыки, посетить различные выставки, мастер-классы. Такие акции проходят в мае каждый год во всех городах. Тем, кто интересуется культурой и искусством очень советую не пропускать эти мероприятия - масса новых знаний, впечатлений и позитивных эмоций обеспечена!

Я живу в Киеве, но у нас такое только внедряется. Кажется, все музеи в этот день/в эту ночь)) работают бесплатно.

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Май 27, 2018, 11:42:36 pm »
Кажется, все музеи в этот день/в эту ночь)) работают бесплатно.
К сожалению, не все. Но цена билета можно сказать символическая, учитывая, что помимо интересной программы самой "Ночи", вся основная экспозиция тоже доступна, а ведь обычно нужно покупать билеты отдельно на вход в каждый зал.

Веснушка

• Постоялец
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июнь 04, 2018, 11:49:56 am »
Иногда кто- нибудь из друзей-подруг забредает ко мне с тортиком, мы пьем чай, философствуем о вечном, копаемся в непознанном, идеи полуфантастические выдвигаем, или каламбурим и несем всякую чушь, или играем на гитаре, да неважно даже, если вместе легко и уютно. А ходить куда-то я не люблю, тк домосед и интроверт. Если только выехать за город, на природу - тогда да) только летом, конечно, чтобы босиком по земле походить))