Автор Тема: Диета для снятия сексуального возбуждения.  (Прочитано 1092 раз)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Я думал, что перейдя на вегетарианство снижу физическое возбуждение. А оказывается молоко и кофе - афродизиаки. Отказ от молока не приведет ли, к тому что зубы *посыплются*? Думаю стать ли веганом? за собой замечал - пару кружек кофе с молоком и тутже возбуждаюсь...секса не хочу, но досаждает возбуждение на физическом плане.
Если нет светлых сторон, натирай темные, пока не заблестят.

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Диета для снятия сексуального возбуждения.
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2017, 09:49:29 pm »
Возбуждение можно снять и не только диетой. Можно ещё понять почему не хочется секса. Возможно он необходим Вашему организму.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2017, 09:59:25 pm »
Возбуждение можно снять и не только диетой. Можно ещё понять почему не хочется секса. Возможно он необходим Вашему организму.
мне 30 лет и я девственник...иногда сбрасываю возбуждение...себя стимулирую...а секс я пробовал начать как с мужчиной так и с женщиной...ничего не чувствую...хотя наедине с собой могу получить удовольствие. Максимальный перерыв в этом тайном грехе - полгода...когда ходил на йогу...еще проблема - много моих фото на гей ресурсе....иногда оттуда идут горячие энергии.

Светляк

• Гость
« Ответ #3 : Октябрь 19, 2017, 10:50:21 pm »
Я думал, что перейдя на вегетарианство снижу физическое возбуждение. А оказывается молоко и кофе - афродизиаки. Отказ от молока не приведет ли, к тому что зубы *посыплются*? Думаю стать ли веганом? за собой замечал - пару кружек кофе с молоком и тутже возбуждаюсь...секса не хочу, но досаждает возбуждение на физическом плане.
А причём тут молоко и зубы? Мы всю жизнь держали корову, а оказывается в молоке мало кальция и у меня кости не набрали того количества кальция, которое нужно для взрослого организма. Вот. А больше всего кальция в свежей капусте и зелёном салате. И в других растительных продуктах. Посмотрите таблицы в интернете по содержанию кальция в разных продуктах. К тому же молочный кальций усваивается хуже, чем овощной.

_Gaya_

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 20, 2017, 03:24:24 pm »
Возбуждение от кофе? Вы его за порнушкой пьёте?  :D 

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 20, 2017, 03:25:22 pm »
Возбуждение от кофе? Вы его за порнушкой пьёте?  :D
ой лучше не спрашивайте)))

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 20, 2017, 07:34:02 pm »
Решил отказаться от психостимуляторов чая/кофе...только цветочный чай...посмотрим...

T1NA

• Гость
« Ответ #7 : Октябрь 21, 2017, 11:17:24 am »
Кофе возбуждает нервную систему. Какое отношение это имеет к сексуальному возбуждению?))
Лучшее время для кофе - во время завтрака. Днем можно выпить кофе с молоком или чай, а вечером - травяной чаек, успокаивающий нервную систему.

Для снятия сексуального возбуждение для меня лучший вариант - перенести свое внимание на что-то другое:  на легкое и забавное или важно и серьезное - в общем занять свою голову чем-то... И никакими диетами я свой организм не порчу. Лучше недоедать и есть все, чем лишать организм каких-то нужных ему продуктов.

T1NA

• Гость
« Ответ #8 : Октябрь 21, 2017, 11:21:37 am »
Решил отказаться от психостимуляторов чая/кофе...только цветочный чай...посмотрим...
От зеленого чая, думаю, не стоит отказываться.

Rivendelle

• Постоялец
  • "Everything is fine but i wish i was dead."
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 21, 2018, 08:23:22 pm »
Пью столько чашек кофе в день, что если бы меня это возбуждало, я бы уже на людей бросалась, наверное  ;D ;D ;D

Мне, к счастью, диеты не требутся - и так ничего подобного не испытываю) Правда, иногда испытываю тягу к романтике, но думаю, что это не от еды  ;D

Anna_73

• Гость
« Ответ #10 : Январь 24, 2018, 10:16:01 pm »
На себе заметила, чем меньше вес, тем меньше секс.возбуждение. Но всё же в большей степени, это всё идёт из головы, а здесь диета не поможет(

Гортензия

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраль 23, 2019, 01:48:32 pm »
Нужно меньше есть, мне кажется. Чисто вегетарианство не для всех приемлемо, однако большое количество мясных продуктов и вообще обилие пищи могут "разжигать" плотские страсти. Умеренность в еде и ее простота. Нужно стараться есть, чтобы заглушить голод, а не набить желудок до отказа.

Kari

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ноябрь 04, 2019, 12:56:54 am »
Пью столько чашек кофе в день, что если бы меня это возбуждало, я бы уже на людей бросалась, наверное  ;D ;D ;D

Но всё же в большей степени, это всё идёт из головы, а здесь диета не поможет(

да на все 100%
Некоторые считают, что мысли материальны, может вы не о том думаете?)