Автор Тема: Что вы делаете лучше других?  (Прочитано 1547 раз)

Anna_73

• Гость
Re: Что вы делаете лучше других?
« Ответ #15 : Декабрь 27, 2017, 06:56:12 pm »
Мне кажется, что лучше других я умею ссориться и разрушать отношения, мне даже стараться не приходится и думать об этом, - само как-то получается...

Olimpiada

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Декабрь 29, 2017, 09:34:23 am »
Ой а мне кажется я лучше других умею ничего не делать.  Психолог сказала.... депрессия это:( клиническая. Лечить меня надо:(

Anna_73

• Гость
« Ответ #17 : Декабрь 29, 2017, 07:53:45 pm »
Ой а мне кажется я лучше других умею ничего не делать.  Психолог сказала.... депрессия это:( клиническая. Лечить меня надо:(
много лет назад, мне тоже сказали, что меня лечить надо, а оказалось у меня просто были осознанные сновидения, сейчас это даже модно :). Верьте себе)

Olimpiada

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Декабрь 31, 2017, 11:39:12 am »
много лет назад, мне тоже сказали, что меня лечить надо, а оказалось у меня просто были осознанные сновидения, сейчас это даже модно :). Верьте себе)
У меня ОС были всего 4 раза в жизни. Но как бы я хотела чаще! Даже очки купила. Ну Вы наверное знаете. В интернете продаются такие. У меня голова от них болела поэтому не смогла пользоваться. В ОС у меня такое чувство свободы.... какое в жизни я никогда не ощущала.

Anna_73

• Гость
« Ответ #19 : Январь 02, 2018, 11:57:17 am »
У меня ОС были всего 4 раза в жизни. Но как бы я хотела чаще! Даже очки купила. Ну Вы наверное знаете. В интернете продаются такие. У меня голова от них болела поэтому не смогла пользоваться. В ОС у меня такое чувство свободы.... какое в жизни я никогда не ощущала.
Вот нет, про очки ничего не знала. У меня это непроизвольно получается. Лет с 15 началось само как-то. Я часто просыпалась ночью, и по долгу не могла уснуть, и на рассвете это начиналось, когда я начинала дремать. Собственно почему я пошла к врачу, потому что у меня был сонный паралич. И это меня пугало. Я только недавно на сайте у Радуги узнала что это такое. Позднее я стала покупать книги по ОС и развивать осознанность, чтобы контролировать процесс. Для меня было важнее научиться выходить из паралича. И я научилась. Да, ОС - это потрясающее состояние ( если не впадаешь в паралич), но специально я это не практикую.Честно говоря мне лень. Я берегу свой здоровый сон.

Катюша

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Январь 02, 2018, 09:09:31 pm »
Демонстрирую детскую наивность, особенно при новых знакомствах. Хуже всего то, что почти всегда вижу ложь, но считаю недостойным верить собственной догадке, пока человек не подтвердит её действиями  :-[

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ноябрь 21, 2019, 12:26:27 am »
Что вы делаете лучше других?
Вижу потенциал в человеке даже тот который он в себе сам не замечает и верю что он может быть реализован. Поддерживаю его в этом.
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)