Автор Тема: Как найти любовь, советуем.  (Прочитано 3778 раз)

Ночной гость

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Как найти любовь, советуем.
« Ответ #120 : Март 11, 2019, 12:14:23 am »
если двоих не тянет друг к другу, не хочется быть рядом, вместе, то успешному союзу не быть.
А если тянет, но один убегает, потому что боится, тогда что?

Тогда поговорить, собраться с духом и расставить все точки над и. И либо все наладится либо бесперспективные отношения закончатся.

Я вот с Меркурием ретроградным заплюхалась. :)
Интересно, это только у меня так? Кто-то ещё чувствует что-нибудь подобное?
Прогноз на март-первую половину апреля https://youtu.be/6WUDZjCBePQ
Дословно: "Пока Меркурий будет ретроградным, будет тенденция путать то, что вы думаете, с тем, что вы реально чувствуете. А свою веру и желания вы будете принимать за действительное положение вещей." Рассеянность, заблуждение, состояние иллюзии и обмана с 20 марта по 6 апреля. Не вздумайте влюбляться!
Хотя мошенники и аферисты могут ликовать. :D  "У людей рационального склада будет смещаться привычная система координат и это будет приводить к ошибочным оценкам и суждениям" 

Нее, в эту тему лучше не углубляться. И уж точно не рассматривать как руководство к действию.
Максимум можно принять во внимание только индивидуальный гороскоп составленный грамотным астрологом - это не мой совет, рекомендация знакомых.
По молодости помню пробовал программы составления гороскопов, занятная штука, только требовала точных данных - время и место рождения с большой точностью.

Со мной какая-то херня начала происходить. Вот же, недавно всё нормально было. Я начала искать причину и вот. Меркурий! Надеюсь в конце апреля отпустит? А то тяжко как-то, некомфортно с таким состоянием ходить. Снос крыши, психическая болезнь какая-то. Всякая херь в голову лезет.
Хотите фильм посмотреть? "Иллюзия выбора" называется. Я хочу. Только мне поисковик выдаёт только трейлер.
А у вас как? Тоже не находит? Вообще непонятно, полный фильм-то есть или нет? Меня главный герой заинтересовал, который живёт в двух мирах. :)

В сети только трейлер, на торрентах пусто, видимо экзотика
Никому ничего не рассказывайте - тогда все у вас получится и все будет хорошо!

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : Март 11, 2019, 08:26:27 am »
Тогда поговорить, собраться с духом и расставить все точки над и. И либо все наладится либо бесперспективные отношения закончатся.
Бояться могут ведь оба. Как разговаривать?
Когда ты был на дне - ты никому не был нужен. А когда поднялся - вдруг вокруг тебя вырисовывается куча народа и все с протянутой рукой. "Если тебя не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха" (Уилл Смит)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : Март 11, 2019, 11:04:47 am »
Иногда лучше помалкивать, даже в *бесперспективных*...если любишь. Вот еслиб я помалкивал - не было бы невозможно заснуть, и ворох роящихся мыслей  - *а правильно ли я сделал* что расставил эти точки.
Болящее бескровное сердце будет полностью восстановлено.

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : Март 11, 2019, 03:33:44 pm »
Иногда лучше помалкивать, даже в *бесперспективных*...если любишь. Вот еслиб я помалкивал - не было бы невозможно заснуть, и ворох роящихся мыслей  - *а правильно ли я сделал* что расставил эти точки.
JustArsik, а ты пробовал устанавливать телепатический контакт? Говорят, что другой человек может ощущать, когда о нём постоянно думает другой. И это может вредить. Обоим. Один будет мучаться от навязчивых мыслей, страдать от энергетического истощения, а второй может почувствовать тревогу или депрессию, упадок. Но если второй энергетически сильный, то он может наоборот, ощущать прилив, жизненный подъём, жизнь пойдёт в гору. Он будет подпитываться энергией того, кто о нём думает, ощущать поддержку. Что ты об этом думаешь? Вот у меня было такое, да и у многих. Стоит только подумать о человеке и он объявляется. Или позвонит. Ну или скажет потом при встрече, что тоже вспомнил тебя, размышлял. Вот как это объяснить?
Когда ты был на дне - ты никому не был нужен. А когда поднялся - вдруг вокруг тебя вырисовывается куча народа и все с протянутой рукой. "Если тебя не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха" (Уилл Смит)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : Март 11, 2019, 04:12:11 pm »
Скруджи, спасибо за совет.  Я пытался любимому позитив посылать через определенную медитацию. И вдруг сильно затошнило. Но это у меня и от себя бывает иногда. Зашел на страничку одной ведьмы, которую с интересом слушал до этого за 2 месяца, а теперь  - затошнило. Я думаю - мои религиозные метания плохо действуют на моего любимого. А если я не могу ничем ему помочь - то и думать о нем не надо. Вот приказать себе не думать о нем, иногда получается.

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : Март 11, 2019, 05:16:37 pm »
Скруджи, спасибо за совет.  Я пытался любимому позитив посылать через определенную медитацию. И вдруг сильно затошнило. Но это у меня и от себя бывает иногда. Зашел на страничку одной ведьмы, которую с интересом слушал до этого за 2 месяца, а теперь  - затошнило. Я думаю - мои религиозные метания плохо действуют на моего любимого. А если я не могу ничем ему помочь - то и думать о нем не надо. Вот приказать себе не думать о нем, иногда получается.
Сколько лет ты о нём думаешь? Ты о нём знаешь что-нибудь? И он знает о том, что ты о нём знаешь? Общаетесь вы или нет? Хотя бы в интернете или вообще никак?

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : Март 11, 2019, 05:35:04 pm »

Сколько лет ты о нём думаешь? Ты о нём знаешь что-нибудь? И он знает о том, что ты о нём знаешь? Общаетесь вы или нет? Хотя бы в интернете или вообще никак?
знаю что у него успехи в воспитании спортсменов были недавно. Нет. Не общаемся. Он мне не доверяет свои чувства, я же неадекват)))

Ночной гость

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : Март 12, 2019, 02:01:26 am »

Так ведь все равно в какой-то момент накипит и будет взрыв, а если помалкивать то возможно чувства не такие и сильные ?

Говорят, что другой человек может ощущать, когда о нём постоянно думает другой. И это может вредить. Обоим. Один будет мучаться от навязчивых мыслей, страдать от энергетического истощения, а второй может почувствовать тревогу или депрессию, упадок. Но если второй энергетически сильный, то он может наоборот, ощущать прилив, жизненный подъём, жизнь пойдёт в гору. Он будет подпитываться энергией того, кто о нём думает, ощущать поддержку. Что ты об этом думаешь? Вот у меня было такое, да и у многих. Стоит только подумать о человеке и он объявляется. Или позвонит. Ну или скажет потом при встрече, что тоже вспомнил тебя, размышлял. Вот как это объяснить?[/font]

Я вообще не верящий человек, Агностик, Но! Когда любил то и телепатия была, и ощущения что о тебе думают(подтвержденное) были. И вещие сны есть.
Насчет неудобств, ну, ты знаешь что о тебе думают, но вот что, не знаешь, несколько напряжно.
Вообще некоторые ощущают что кто-то о них думает в данный момент - если какое-то ухо без причины вдруг "гореть" начинает.  :)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : Март 12, 2019, 11:10:34 pm »
Я всегда знаю что обо мне думают)) я общаюсь с многими людьми, пишу в тырнете, естественно обо мне кто то да думает, не считаю "семью"))  но телепатия у агностиков, с этим я сталкиваюсь впервые))
Бред...но мы это сделаем!

Ночной гость

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : Март 12, 2019, 11:47:08 pm »
Я всегда знаю что обо мне думают)) я общаюсь с многими людьми, пишу в тырнете, естественно обо мне кто то да думает, не считаю "семью"))  но телепатия у агностиков, с этим я сталкиваюсь впервые))
А что такого ? Агностик в первую очередь критический человек, не верящий на слово, верит в то, что доказано. А если что-то проверено на себе то чего ж не поверить :))
Я даже с необъяснимым самовозгоранием сталкивался, верить в чертовщину и прочее не начал, но задумался :))

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : Март 13, 2019, 02:46:55 am »
ну да, все же знают что телепатия научно доказана и самовозгорание, каждый второй ученый самовозгорается...видимо мы разное определение агностика знаем))

Ночной гость

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : Март 14, 2019, 12:39:04 am »
ну да, все же знают что телепатия научно доказана и самовозгорание, каждый второй ученый самовозгорается...видимо мы разное определение агностика знаем))
Никогда и ничего не было доказано со 100% вероятностью. Тогда считали так, сейчас оказалось что все несколько иначе. Опять таки есть метод "от противного" когда отбрасываются все возможные варианты, а остается фигня какая то :) И потом бывает нет всех данных, нет точных приборов, ну тогда и говорить что этого 100% нет тоже нельзя. Насколько знаю ученые зевоту с икотой обьяснить  до конца не могут  :) :)
Вот от чего может загореться голая железобетонная стена, на которой из горючего - обои? проводки нет, ночь, все закрыто, курящих нет, источники огня (кухня) далеко. грозы не было, от окон далеко(прихожая). только если маньяк сосед и магнетрон из микроволновки, только соседи нормальные да и несущую жб стену вряд ли бы удалось прогреть настолько
Или сбывающиеся сны, правда это понятно уже потом, по факту. Возможно это просто отличная работа нашего подсознания, угадавшего цепь событий и тем не менее случается. 

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : Март 14, 2019, 02:08:31 am »
не доказано-не верю -агностик, все остальное не агностик.

Ночной гость

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : Март 17, 2019, 01:18:31 am »
не доказано-не верю -агностик, все остальное не агностик.

Да вы, батенька, идеалист :) https://hi-news.ru/research-development/kvantovyj-eksperiment-pokazal-chto-obektivnoj-realnosti-ne-sushhestvuet.html

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : Март 17, 2019, 01:37:50 am »
нет, я агностик)