Автор Тема: Магические обряды и ритуалы  (Прочитано 2088 раз)

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
  • In the starless hollow night///
    • Просмотр профиля
Магические обряды и ритуалы
« : Сентябрь 28, 2017, 02:45:22 pm »
Размещаем здесь магические ритуалы, желательно несложные. Вот ритуал - *помощь Дамы* пиковая дама для победы над недругами и продвижения вперед, крестовая для ума интеллекта и хитрости, червовая для хорошего отношения людей к тебе, бубновая для денег и бизнеса. Когда вы почувствуете, что получили желаемое, сожгите карту дамы вдали от дома. Карты для ритуала покупать без сдачи или не берите сдачу после покупки. Карты должны быть НОВЫЕ. Лучше ритуал делать ночью. Остальные подробности в видео, смотрите пожалуйста внимательно.

https://www.youtube.com/watch?v=REXCCp0FmU4

Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Магические обряды и ритуалы
« Ответ #1 : Сентябрь 28, 2017, 02:47:29 pm »
Заговор на счастливую дорогу. Взять новую не ношенную обувь, перед тем, как надеть, погладить мыски и сказать - 7 частей света, 7 ветров, 7 дорог, самая счастливая из них - моя, ведите меня по ней, приведите верно. :) Я с заговоренными ботинками ездил в Италию и Монако, платил за поездку не сам)))
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 28, 2017, 02:48:32 pm »
Чтобы вам говорили только правду. В полнолуние взять браслет(лучше яркий), приложить его к области третьего глаза, сконцентрироваться и сказать про себя, чтобы браслет приносил и давал только правду, кроме этого вслух сказать - *браслет, стань защитной стеной для извлечения правды на свет*. Пока браслет на вас - вам будут говорить только правду.

T1NA

• Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 28, 2017, 09:36:39 pm »
fade_boy, не думали, чем будете расплачиваться за услуги Высших сил?
Сейчас вы делаете это в кредит, а однажды получите "чек" об оплате и пока не отработаете его, с вами будут случаться неприятности и болезни... Опасное у вас хобби, имхо)

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 28, 2017, 10:38:42 pm »
Сейчас вы делаете это в кредит, а однажды получите "чек" об оплате и пока не отработаете его, с вами будут случаться неприятности и болезни... Опасное у вас хобби, имхо)
Смотря с какой целью просишь, если для дела - это одно, а если с жиру бесишься - другое.

T1NA

• Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 29, 2017, 01:34:11 am »
пиковая дама для победы над недругами и продвижения вперед, крестовая для ума интеллекта и хитрости, червовая для хорошего отношения людей к тебе, бубновая для денег и бизнеса
А какое тут дело? Я вижу обычное потребительское отношение, желания от себялюбимого, вот и все)
Что у вас за особая такая миссия, поделитесь, будь ласка.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 29, 2017, 05:09:50 am »
ну насчет неприятностей и болезней это громко сказано)) всякое бывает, не может же всегда все быть хорошо? не может, на одну хорошую удачу всегда будут приходить несколько малых неудач и наоборот и вообще в любых вариациях)) надеяться на то что тебе "больше говорят правду" или "везет больше" не совсем верно, мне кажется что если посчитать все случаи, все будет равно, а "чуть больше\чуть меньше" это из разряда погрешности))
Бред...но мы это сделаем!

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 29, 2017, 10:11:16 am »
А какое тут дело? Я вижу обычное потребительское отношение, желания от себялюбимого, вот и все)
Что у вас за особая такая миссия, поделитесь, будь ласка.
Ну если у тебя денег и так много, а ты еще хочешь, тебе все мало - это одно, а если ты не можешь детей накормить или, скажем, хочешь вложиться в полезное для общества дело это другое. Главное - обмен энергиями, чтоб то что получаешь у тебя не застаивалось. Я вообще не любитель путешествовать далеко, отказывался до последнего. Про то, зачем я прошу знаний, позвольте мне промолчать)))это слишком серьезный разговор, не хочу тут рисоваться.
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2017, 10:29:28 am от fade_boy »

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 29, 2017, 05:07:32 pm »
да ладно вам, давайте порисуйтесь)) Нам всем интересно зачем людям знания и как они ими не воспользуются))

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентябрь 29, 2017, 07:39:21 pm »
да ладно вам, давайте порисуйтесь)) Нам всем интересно зачем людям знания и как они ими не воспользуются))
об этом можно много говорить и долго, если кратко - служение своей Богине...и нарастание аскетизма как самоцель...ну и в меньшей степени - помощь людям, советом, гаданием, прорицанием, ясновидением.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентябрь 29, 2017, 08:00:54 pm »
а богиня вообще позволяет помогать людям и прорицать?) а то богиня может хочет что бы вы ей служили и только вот это вот, не зря жрецы были жрецами а не дворниками или гадалками))

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентябрь 29, 2017, 08:09:46 pm »
а богиня вообще позволяет помогать людям и прорицать?) а то богиня может хочет что бы вы ей служили и только вот это вот, не зря жрецы были жрецами а не дворниками или гадалками))
слыхали про греческих пифий? они и жрецы и гадалки.

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентябрь 29, 2017, 10:24:54 pm »
Смотря с какой целью просишь, если для дела - это одно, а если с жиру бесишься - другое.
Анекдот всплыл из памяти "Господи, смерти прошу у тебя. Не откажи мне,Господи! Ведь не для себя прошу!"
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сентябрь 29, 2017, 10:59:07 pm »
Зачем сразу себя программировать на такой страх? И внушать себе, что вы чего-то недостойны? Запрограммируете себя так, а потом будете неосознанно себя наказывать (дрогнет рука, от постоянного тревожного состояния подорвётся иммунитет, ваше состояние перейдёт на детей или животных, они начнут болеть и т.д.) Вселенная нейтральна, разве нет? И рассчитаться можно необязательно болезнями, а поделиться любовью, благодарностью, деньгами, добрыми делами, смотря что просили. Что просили, тем и поделитесь (частично). Через призму своей души. Чего больше, то и отдавать будете. Смотрели фильм "Сфера"? Немного страшноватый, но он как раз об этом. Про материальность мыслей.
http://kinozz.club/6102-sfera.html
Также и с магией. Если недостаточно силён в духовном плане, то лучше не лезь, убьёт нахрен.
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Сентябрь 30, 2017, 10:52:24 pm »
Перед свиданием с любимым человеком можно делать медовые умывания. Налей в глубокую тарелку чистой воды, добавь ложку меда и скажи: "Пусть речь моя будет медовой, а поцелуй сладкий, как мед". После этого трижды умойся этой медовой водой. Теперь любимый человек не сможет отвести от тебя взгляд на свидании.