А+про закончилось болью

Автор neyra.feyra78, апреля 02, 2017, 08:13:50

« назад - далее »

neyra.feyra78

Я влюбилась в одного человека. Сначала все было окей, пока не столкнулись с темой секса.
Я просексуальная, секс очень люблю и не просто "бревном под одеялом", а по разному и часто.
Он никак его не приемлет, говорил что наоборот, чем больше человека любит, тем больше хочется романтики и трогательности, но никак не секса. 
Короче меня обвинили в том, что мне нужен " этот ужасный секс", а когда я предложила семейные отношения, оказалась виноватой.
Человек сбежал и нашёл себе похожую.
К сожалению, похожим человеком оказалась подруга, которая была мне близка. Она сексом занималась "потому что надо" раньше, а как встретила его все....родная душа, ага!
Блин, я не знаю, асексуалы, милые, если вы не хотите семейных отношений, если вы не хотите секса вообще или готовы переступать через себя с кривым лицом а потом на форумах жаловаться, как вам плохо,  не знакомьтесь с просексуалами, зачем людям ломать жизнь?
Ну да, нас больше, а вас меньше, я это понимаю, но это не повод считать что секс не главное и как-нить разберемся по ходу дела! Разобрались, ага...
Знаете как больно...
Они от меня отвернулись, я для них походу отрицательный персонаж только потому, что хочу семейной жизни, страстного секса, и ваще "такая как все", ага!!!
Я сейчас только-только выхожу из депрессии и перестала думать о суициде после этого всего.
Надеюсь найду парня, с которым совпадет желание завести семью, деток, иметь секс часто и разнообразно. Это мой вид счастья.
Желаю вам найти свой, не ломая чужой!
 
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions

Кролик Лу

Ага, уже пошли рисовать перевёрнутый треугольник на спине, что бы не дай бог не общаться с про-.
Вы прошли, через опыт отношений и не всегда это сказка.
Осмыслите опыт и не совершайте ошибок впредь.
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

James Walker

ну нет, не так, вот как надо "осмыслите опыт и совершите ошибки вновь")) по моему скромному мнению в человеческой жизни все так и устроено))
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions
Бред...но мы это сделаем!

Dar

Цитата: neyra.feyra78 от апреля 02, 2017, 08:13:50  
Я влюбилась в одного человека. Сначала все было окей, пока не столкнулись с темой секса.
Я просексуальная, секс очень люблю и не просто "бревном под одеялом", а по разному и часто.
Он никак его не приемлет, говорил что наоборот, чем больше человека любит, тем больше хочется романтики и трогательности, но никак не секса. 
Короче меня обвинили в том, что мне нужен " этот ужасный секс", а когда я предложила семейные отношения, оказалась виноватой.
Человек сбежал и нашёл себе похожую.
К сожалению, похожим человеком оказалась подруга, которая была мне близка. Она сексом занималась "потому что надо" раньше, а как встретила его все....родная душа, ага!
Блин, я не знаю, асексуалы, милые, если вы не хотите семейных отношений, если вы не хотите секса вообще или готовы переступать через себя с кривым лицом а потом на форумах жаловаться, как вам плохо,  не знакомьтесь с просексуалами, зачем людям ломать жизнь?
Ну да, нас больше, а вас меньше, я это понимаю, но это не повод считать что секс не главное и как-нить разберемся по ходу дела! Разобрались, ага...
Знаете как больно...
Они от меня отвернулись, я для них походу отрицательный персонаж только потому, что хочу семейной жизни, страстного секса, и ваще "такая как все", ага!!!
Я сейчас только-только выхожу из депрессии и перестала думать о суициде после этого всего.
Надеюсь найду парня, с которым совпадет желание завести семью, деток, иметь секс часто и разнообразно. Это мой вид счастья.
Желаю вам найти свой, не ломая чужой!


Ну что же, классическая история -лучшая подруга "отбила" жениха. А возможно дело было и вовсе не в сексе. В таких историях чаще всего что-то не договаривают.
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions

platonic

Цитата: neyra.feyra78 от апреля 02, 2017, 08:13:50  
Блин, я не знаю, асексуалы, милые, если вы не хотите семейных отношений, если вы не хотите секса вообще или готовы переступать через себя с кривым лицом а потом на форумах жаловаться, как вам плохо,  не знакомьтесь с просексуалами, зачем людям ломать жизнь?
Ну да, нас больше, а вас меньше, я это понимаю, но это не повод считать что секс не главное и как-нить разберемся по ходу дела! 
Согласен с этим высказыванием на 99%. На асексуалах лежит определенная ответственность при соблазне завязать отношения с просексуалом. Если не хотите рассказывать о своей "особенности", то и не нужно принимать ухаживания или знаки внимания. А если согласились на развитие отношений, то будьте добры, исповедуйтесь сразу. То, что для а- кажется естественным для про- может оказаться разрывом мозга и крахом мировоззрения, т.к. многие об асексуалах и не слышали :)
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions
I know people will never change

pervaya

Цитата: neyra.feyra78 от апреля 02, 2017, 08:13:50  

Я просексуальная, секс очень люблю и не просто "бревном под одеялом", а по разному и часто.

Тогда вам просто бесполезно было бы быть с асексуалом при сильной любви к сексу. Невозможно заниматься часто и разнообразно тем, от чего воротит.
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions

pervaya

Цитата: platonic от апреля 03, 2017, 10:06:44  
Если не хотите рассказывать о своей "особенности", то и не нужно принимать ухаживания или знаки внимания. А если согласились на развитие отношений, то будьте добры, исповедуйтесь сразу. То, что для а- кажется естественным для про- может оказаться разрывом мозга и крахом мировоззрения, т.к. многие об асексуалах и не слышали :)
Согласна. И о таких вещах говорится сразу.
И если про-  нужен разнообразный секс, да частый, с асексуалом это просто невозможно. И жизнь портится у двоих. Лучше не начинать. На первых свиданиях вполне можно или расстаться или остаться друзьями, чтоб не шагать потом в более глубокие отношения, разрыв которых будет уже трагедией.
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions

Cornell

#7
Надо было просто сообщить асексуалу о своей ориентации и прекращении отношений. Вот и всё.
И неправильно судить об отдельных асексуалах или антисексуалах, считая их за всех.
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions
http://vk.com/asexualitydating - паблик для знакомств Асексуалов и Антисексуалов
http://vk.com/asexual_news - паблик для Асексуалов и Антисексуалов. Публикации, подборки, интервью.
http://t.me/asexuals_talks - чат для Асексуалов и Антисексуалов в Telegram