Автор Тема: Выборы новых админов  (Прочитано 6825 раз)

Sky

• Гость
Выборы новых админов
« : Ноябрь 15, 2016, 03:42:22 pm »

Ахтунг!!!!!!!!!!! Админы! :)

Hi!
I don't know why, but I can't create a topic in all forum. So I post my message here :

Migration AVEN

Hi Russian AVEN! :)
I'm Zimou, the administrator of french AVEN. I am here to announce a migration of the server asexuality.org (for all alternative language forum) on more stable and more efficient server with the help of David Jay (founder of AVEN) and Coleslaw (Webmaster of AVEN) this Friday at 05:00 PM PTZ.
i need to contact the technical administrator/webmaster of this forum to communicate about this migration. Can he contact me by email or private message to have more information about it?
Thank you very much!
Regards,
Zimou
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2016, 09:35:15 pm от RoadRunner »

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
Re: Re: ответы на вопросы
« Ответ #1 : Ноябрь 16, 2016, 04:06:07 am »
Нуууу... Наш форум брошен на произвол судьбы. Спросите лучше у нашего французского друга, что буде, если он до пятницы никого не найдет? Нам паковать вещички и переселяться обратно к антисексуалам?
Единственный админ здесь Aven.ru или Sian. Если правильно написала его ники... Но до него не достучаться, разве что богического Т попросить попробовать.
Кстати, может есть способ как-то через нашего французского друга выйти на того же Дэвида Джея и сколотить форуму действующую администрацию?
Ева, как насчет возглавить форум путем самозахвата через верха?) Напишите, что вы с Канады и у вас отличное владение обоими языками, может это что-то решит...
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Sky

• Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 16, 2016, 05:24:33 am »
Нуууу... Наш форум брошен на произвол судьбы. Спросите лучше у нашего французского друга, что буде, если он до пятницы никого не найдет? Нам паковать вещички и переселяться обратно к антисексуалам?
Единственный админ здесь Aven.ru или Sian. Если правильно написала его ники... Но до него не достучаться, разве что богического Т попросить попробовать.
Кстати, может есть способ как-то через нашего французского друга выйти на того же Дэвида Джея и сколотить форуму действующую администрацию?
Ева, как насчет возглавить форум путем самозахвата через верха?) Напишите, что вы с Канады и у вас отличное владение обоими языками, может это что-то решит...
Нет, у меня нет времени заниматься форумом. Нужно писать Близзу...по крайней мере у него есть контакты, кому-то он же передал форум? Прежде чем делать администрация через Дэвида нужно понять исходные данные, как мы вообще тут существуем... :o неужели вообще нет никого?! :o
Бред какой-то...

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 16, 2016, 06:43:07 am »
Да, собственно, как умеем, так и существуем  8)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Helghast

• Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 16, 2016, 10:16:45 am »
Да, собственно, как умеем, так и существуем  8)

Анархия. Админ конечно нужен, хотя бы один. Да больше и не требуется, активной публики не много. Позовите с соседнего форума, там как раз одни модераторы и остались ;D

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 16, 2016, 11:16:02 am »
Думаю можно обратиться к Т (он был когда-то админом тут).
Если посмотреть, то из модераторов осталась только леди.
А админ точно нужен, что бы хотя бы темы не захламлялись.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Sky

• Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 16, 2016, 03:38:10 pm »
Ребята давайте определимся...если не Близз....в случае если это окончательный его бросок нас. Кто хотел бы стать администрацией. Позиция сия ответтвенная :) Пишите свои имена не стесняйтесь.

T1NA

• Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 16, 2016, 03:45:21 pm »
Извините, но Ток будет дурным админом.

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 16, 2016, 03:47:50 pm »
Ребята давайте определимся...если не Близз....в случае если это окончательный его бросок нас. Кто хотел бы стать администрацией. Позиция сия ответтвенная :) Пишите свои имена не стесняйтесь.

Ева, ты права. Нам нужен администратор, который будет следить за темами и вовремя разносить их. Удалять всяких спамеров и делать замечания хамам. Но при этом быть максимально объективным.
Как мне кажется- это основные требования, возможно ты ещё что-то добавишь.

Helghast

• Гость
« Ответ #9 : Ноябрь 16, 2016, 03:51:36 pm »
Нужно чтобы админ

1) Был объективным, желательно психически уравновешенным
2) Часто бывал на форуме

Road - не хочешь попробовать?

Sky

• Гость
« Ответ #10 : Ноябрь 16, 2016, 03:52:55 pm »

Ева, ты права. Нам нужен администратор, который будет следить за темами и вовремя разносить их. Удалять всяких спамеров и делать замечания хамам. Но при этом быть максимально объективным.
Как мне кажется- это основные требования, возможно ты ещё что-то добавишь.
Ты все сказала....описала его просто идеально. Нужны теперь живые люди :) Кто именно хочет это делать. И это на добровольных началах я так понимаю за это деньги не платят.

Sky

• Гость
« Ответ #11 : Ноябрь 16, 2016, 03:55:55 pm »
Я спросила французкого администратора если мы не свяжимся с нашим тех. администратором что случится с форумом. Будем ждать ответа.

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ноябрь 16, 2016, 03:56:42 pm »
Я как понимаю нужно ещё знание английского и какие-то познания в администрировании форумов. Я например не знаю технику администрирования.

Helghast

• Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 16, 2016, 03:56:49 pm »
Я спросила французкого администратора если мы не свяжимся с нашим тех. администратором что случится с форумом. Будем ждать ответа.

По идее БД перенесут на другой сервер и все. Как бы ничего не должно поменяться.

Helghast

• Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 16, 2016, 03:57:39 pm »
Я как понимаю нужно ещё знание английского и какие-то познания в администрировании форумов. Я например не знаю технику администрирования.

Чего там знать, не команды в консоли писать же.)