Автор Тема: Боль  (Прочитано 10023 раз)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Боль
« Ответ #150 : Январь 04, 2016, 01:57:21 am »
тот кто причиняет тебе боль специально, я конечно не настаиваю...но круто если он уничтожится...или самоуничтожится...не надо алиби придумывать будет)) я вот считаю что творить добро для того кто тебе причиняет боль это не нужно)) а вот перестать творить добро вообще это не правильно))
Бред...но мы это сделаем!

T1NA

• Гость
« Ответ #151 : Январь 04, 2016, 11:38:43 am »
тот кто причиняет тебе боль специально, я конечно не настаиваю...но круто если он уничтожится...или самоуничтожится...не надо алиби придумывать будет)) я вот считаю что творить добро для того кто тебе причиняет боль это не нужно))
интересно, Сов, ты о своем ребенке тоже так думал бы?

T1NA

• Гость
« Ответ #152 : Январь 04, 2016, 12:11:13 pm »
В первый раз снял друг с крыши. Во второй раз человек со стороны заметил, что что-то не так и притащили решать проблемы.
о, мне тоже хотелось бы к себе столько внимания! может на крышу забраться, встать на карниз и подождать, когда придет мой спаситель? ::)

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : Январь 04, 2016, 01:41:27 pm »
Все может быть T1NA, ты не такая старая как я, между двумя этими разами прошло почти 20 лет. И первый раз был в 19 первая любовь и первое предательство. Поэтому все в твоих руках. Влюбляешься (только так, что бы босиком по снегу за наркозно), ну и вперёд, когда он предаст. Только влюбляться нужно очень сильно, полумеры не прокатят.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

T1NA

• Гость
« Ответ #154 : Январь 04, 2016, 01:49:54 pm »
мда, "любовь может быть жестокой"..

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : Январь 04, 2016, 03:36:46 pm »
тот кто причиняет тебе боль специально, я конечно не настаиваю...но круто если он уничтожится...или самоуничтожится...не надо алиби придумывать будет)) я вот считаю что творить добро для того кто тебе причиняет боль это не нужно))
интересно, Сов, ты о своем ребенке тоже так думал бы?
В таком контексте я мысли не строю)) у меня же нет детей)) кстати а у вас есть?) ну хоть один...ну половинка?

Женя Фрезер

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : Июнь 12, 2016, 11:47:06 am »
Душевная боль хуже, когда она есть делаю порезы, чтобы её заглушить.. глупо, но это был мой выбор на тот момент и сейчас иначе не думаю..

Sian

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : Июнь 20, 2016, 08:18:39 pm »
Для избавления от душевной боли существуют психотерапевты.

Посетить психотерапевта намного проще, чем кажется, и по сути меньше мучительно, чем заниматься самоповреждением.

T1NA

• Гость
« Ответ #158 : Июль 21, 2016, 11:16:28 am »
бедный ребенок, как жаждет она своей смерти... и смех, и слезы.
https://www.youtube.com/watch?v=X9Xc9Ix7_QE&app=desktop

Емили

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : Апрель 21, 2018, 09:36:31 pm »
Жызнь в основном состойт из боли, так как большенство процессов жызни раздражают, приносят негативные эмоций - это работа, общение с людми, разные болезни, борьба за выжывание...

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #160 : Апрель 21, 2018, 11:46:01 pm »
у меня наоборот, работа и борьба за выживание поднимает настроение и дают пинки к жизни))

__Аня__

• Посетитель
  • **
  • Асексуалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : Апрель 22, 2018, 12:11:42 pm »
Но боль так же защищает от нанесения себе вреда и сигнализироет об опасности что-то повредить!

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #162 : Апрель 22, 2018, 05:41:57 pm »
Но боль так же защищает от нанесения себе вреда и сигнализироет об опасности что-то повредить!

К большому сожалению не всегда. Иногда нанесение себе вреда помогает затушить боль, которая внутри.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

__Аня__

• Посетитель
  • **
  • Асексуалка
    • Просмотр профиля
« Ответ #163 : Апрель 23, 2018, 12:03:19 am »
Да, есть такое.
К сожалению психичиская боль бывает часто даже более разрушительна чем физическая, хотя....вот если зуб заболит, то даж нинаю...
Зато психическая чаще может безжалостно мучать даже годами, уффффф....
И что с этим делать непонятно :(
Иногда вот кажется что всё плохо совсем, а другой день подумаешь и что таково плохого было и откуда были дурные мысли просто непонятно, словно навождение какое.