Автор Тема: Встречи в Москве  (Прочитано 9888 раз)

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Встречи в Москве
« Ответ #105 : Февраль 16, 2018, 10:57:06 am »
Привет всем!
Скажите, человеку, который очень далёк от настольных игр, компьютерных игр, комиксов, аниме, фэнтези и прочего сопутствующего контента, имеет смысл приезжать на эти встречи? Или там совсем уж "своя атмосфера"?
И ещё один вопрос: эти встречи все время происходят в такое раннее время?
Конечно, имеет. Хотя бы просто посмотреть, как они проходят. Если что-то не понравится, всегда можно уйти, мы к батарее людей не приковываем)). В любом случае от просто посмотреть никто ничего не теряет.   
Я не очень вообще понял, при чём тут комиксы, аниме и т.д. Что-то не помню, чтобы на встречах это особо обсуждалось. Разве что вскользь иногда. Но это вообще никак нельзя назвать сопутствующим контентом встреч. Несколько раз играли в игры,это да. Но это несколько раз за 5 лет.

Как я уже писал в начале, есть люди, которые ходят относительно постоянно, но при этом не каждый раз. Когда одни могут, когда другие. Плюс постоянно приходят новые участники. Короче, многие друг с другом не знакомы. И такого, чтобы прям был какой-то закостенелый коллектив, в который другой человек не впишется, нет.

Да, встречи чаще всего проводятся относительно рано. Некоторые просят пораньше, потому что им потом далеко ехать домой. Но вообще в холодное время года мы обычно просто сидим в кафе недалеко от метро. Так что можно подходить попозже (что некоторые и делают).
Кроме того, пару раз, по-моему, было в будни вечером. Но это зависит от того, кто как предлагает. Чтобы встреча получилась, нужно обычно предлагать конкретный вариант: давайте такого-то числа, во столько-то. Если набирается достаточно желающих, делаем встречу. Ну, и соответственно, обычно предлагают выходные.

« Последнее редактирование: Февраль 16, 2018, 11:20:15 am от HelterSkelter »

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : Февраль 16, 2018, 01:17:39 pm »
А какие у вас интересы?)

Медицина, мото-техника, "экстремальный" туризм/романтические путешествия, норные охотничьи собаки, татуировка, отношения между полами, творчество Владимира Сорокина, Егора Радова, Ильи Масодова, редкие сорта крепкого алкоголя... Это так, то что навскидку в голову пришло.
Поэтому я и задал такой вопрос. Не хотелось бы быть "белой вороной".

Однако остальные комментарии меня убедили в том, что приехать хотя бы раз на встречу стоит.
Единственное, что я присоединился бы к посиделкам в каком-нибудь кабачке.
Игры - это все-таки ну совсем уж не моё.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Февраль 16, 2018, 11:41:09 pm »
очень распространенные интересы)) ну кроме норных собак...это только для элиты))
Бред...но мы это сделаем!

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Февраль 17, 2018, 07:15:52 am »
очень распространенные интересы)) ну кроме норных собак...это только для элиты))

Стесняюсь спросить, "элиты" в каком именно смысле этого слова?
Потому что сразу хочу сказать: если мы о классическом понимании "элиты", без сарказма и иронии, то на тренировочной площадке присутствуют люди абсолютно из всех слоёв общества. Но в основном, охотники, предпочитающих работу с норными - это не какие-нибудь любители прокатиться верхом, во время классической охоты на лис или фанаты борзых, а люди очень даже простые. Да и сам я далеко не представитель той самой "элиты".
Если "элита" в данном случае подразумевает просто редкость данного интереса, то тут ещё можно было бы более-менее согласиться.

Sirius Ryuga

• Sub specie Aeternitatis
  • Новичок
  • *
  • Dragon Power
    • Просмотр профиля
    • Instagram
« Ответ #109 : Март 14, 2018, 09:28:14 am »
Всем привет! С 26 марта по 1 апреля буду в Москве. Пошли гулять))
Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне.
Иммануил Кант

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : Март 14, 2018, 07:46:07 pm »
Всем привет! С 26 марта по 1 апреля буду в Москве. Пошли гулять))

Вот сейчас увидел))
Обычно встречи где-то за неделю планируются и чаще всего в выходные бывают. Так что я на следующей неделе вкину предложение и потом отпишусь, что в итоге. 
Кстати, если тут кто-то предложит именно конкретные варианты по дате, можно от них и отталкиваться.
« Последнее редактирование: Март 14, 2018, 08:12:24 pm от HelterSkelter »

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : Март 27, 2018, 08:39:45 pm »
Если что, кстати, встреча с 26 марта по 1 апреля уже не планируется. А то забыл отписаться.
Но, думаю, в принципе в апреле встреча будет.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : Апрель 02, 2018, 08:30:50 am »
Вот теперь уже точно будет встреча 7 апреля. Ориентировочно в 12-00. Ближе к делу отпишусь, если будут изменения. Насчёт места встречи и по другим вопросам пишите в личку.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : Апрель 05, 2018, 07:10:40 pm »
В итоге встреча состоится 7 апреля (суббота), в 12-00. Встречаемся на Лубянке, в центре зала. Как всегда, можно подойти позже. Там недалеко от метро, метров 300.
Могу даже встретить у выхода, если нужно)
По всем вопросам пишите в личку. Контактный телефон по ссылке: http://vfl.ru/fotos/377e7a6621265092.html

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : Май 19, 2018, 08:30:40 pm »
На следующей неделе в Москве планируются две встречи асексуалов.
24-го мая (четверг), ориентировочно в 19-00.
И 27-го мая (воскресенье), ориентировочно в 14-00.
Планируем погулять по паркам, но зависит от погоды. Если дождь, будем сидеть в кафе каком-нибудь.
По всем вопросам пишите в личку.
Незадолго перед встречей я тут ещё выложу точное место и время.
Но, если кто-то хочет прийти, лучше мне заранее написать. Я скину полную инфу с подробностями, а также сообщу, если будут изменения.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : Май 23, 2018, 09:15:12 am »
Итак, завтра вечером (24-го мая) состоится встреча.
Встречаемся в метро Коломенская, в 19-00, в центре зала.
По всем вопросам пишите мне в личку.
Интернета у меня на телефоне нет, так что непосредственно во время встречи я уже не онлайн. Так что звоните.
Контактный номер по ссылке: http://vfl.ru/fotos/218ef71b21852197.html
Мы собираемся гулять, так что желательно не опаздывать. Догонять будет неудобно.
Тем не менее, интересы опаздывающих тоже учитываются.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : Май 26, 2018, 08:08:45 am »
Завтра (27-го мая) состоится очередная встреча асексуалов.
Встречаемся в 14-00. Метро Воробьёвы горы, в центре зала.
В остальном всё то же самое, что написано в предыдущем сообщении.
Только новая ссылка на контактный телефон: http://vfl.ru/fotos/1da534bf21882592.html

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : Июль 03, 2018, 01:00:22 am »
В эту пятницу планируется очередная встреча в Москве. Будет в 19-00.
Место пока обсуждается. Если кому-то интересно, напишите мне в личку, чтобы быть в курсе.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #118 : Июль 05, 2018, 02:15:15 pm »
В итоге новая встреча состоится завтра (6-го июля), в 19-00.
Встречаемся в метро Коломенская, в центре зала.
Внимание, есть вероятность, что мы сразу же оттуда переедем в другое место (на пару станций), зависит от погоды. Поэтому, если кто-то собирается прийти, лучше написать мне в личку не позднее чем за полтора часа до встречи. Потом уже отвечать не смогу, так как нет интернета на телефоне.
На этот случай есть контактный номер, на который можно позвонить. Вот он, по ссылке: http://vfl.ru/fotos/9542b82122362686_0.html