Автор Тема: Встречи в Москве  (Прочитано 9614 раз)

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
Re: Встречи в Москве
« Ответ #90 : Ноябрь 15, 2017, 01:34:20 am »
Следующая встреча возможно будет уже в эту субботу (18 ноября). Вероятность этого довольно высока. Позже отпишусь точнее. Пока что, если есть вопросы, пишите в личку.
ок
I'm just watching a dream I never wake up from.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Ноябрь 15, 2017, 10:56:37 am »
Встреча будет уже точно. 18 ноября (суббота), в 13-00. Насчёт места встречи уточняйте в личке, но я ещё накануне вечером здесь его напишу.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : Ноябрь 17, 2017, 07:00:53 pm »
Встреча состоится завтра (18-го ноября), в 13-00, на Площади революции.
Сначала планируем пойти сюда https://vk.com/igrokon. Дальше будем смотреть по обстоятельствам: либо там останемся, либо просто где-нибудь посидим поблизости.

Если кому-то слишком рано, можно подойти и попозже. По всем вопросам звоните сюда: http://vfl.ru/fotos/e6a4aeac19461069.html

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : Ноябрь 23, 2017, 01:54:34 pm »
Встреча состоится завтра (18-го ноября), в 13-00, на Площади революции.
Сначала планируем пойти сюда https://vk.com/igrokon. Дальше будем смотреть по обстоятельствам: либо там останемся, либо просто где-нибудь посидим поблизости.

Если кому-то слишком рано, можно подойти и попозже. По всем вопросам звоните сюда: http://vfl.ru/fotos/e6a4aeac19461069.html
Эх, там мой брат со своей продукцией был. Если б не работа, могли бы случайно встретиться и не узнать друг-друга.
Если будет поход в бар/музей/галерею/бар (бару лучше бы там быть), то пишите в личку, хехе.
I'm just watching a dream I never wake up from.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : Декабрь 17, 2017, 09:39:30 pm »
Следующая встреча планируется 23 декабря, в 13-00. По всем вопросам пишите в личку. Ближе к делу тут ещё отпишусь.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : Декабрь 21, 2017, 07:35:11 pm »
Итак, новая встреча состоится 23 декабря (суббота) в 13-00. Встречаемся на Лубянке, в центре зала. От метро будем недалеко. 
По всем вопросам звоните на этот номер: http://vfl.ru/fotos/8cb07dd719875623.html

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : Январь 16, 2018, 07:27:52 pm »
Следующая встреча состоится 21 января (воскресенье).
Встреча будет где-нибудь в центре. Скорей всего, опять на Лубянке. В 13-00 или в 14-00.
Ну, я накануне тут отпишусь ещё. Если кто-то хочет получить точную инфу сразу же, когда она появится, напишите мне в личку. По всем остальным вопросам тоже пишите в личку.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : Январь 20, 2018, 01:35:35 pm »
В итоге встреча состоится завтра (21-го января), в 13-00. На Лубянке, в центре зала. Будем там же, где и в прошлый раз, то есть, недалеко от метро.
По всем вопросам пишите мне в личку.
Но завтра меня с утра в инете не  будет, так что звоните вот на этот номер: http://vfl.ru/fotos/353fb6d220231243.html

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : Январь 29, 2018, 10:22:03 pm »
В эти выходные планируется новая встреча и, возможно, не одна.
Точно будет встреча в субботу, 3-го февраля, в 13-00.

Но довольно много народа в субботу не смогло и они предложили сделать ещё одну встречу в воскресенье. Сейчас это пока не точно, но вероятность высока.

Если у кого-то есть вопросы, пишите в личку. Если кому-то удобнее именно 4-го, тоже отпишитесь тогда, чтобы можно было примерно понять, есть ли ещё кто-то, кто поддерживает этот вариант.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : Февраль 02, 2018, 11:07:29 am »
Итак, завтра (3-го февраля) опять состоится встреча асексуалов. В 13-00 на Лубянке, в центре зала. По всем вопросам звоните на этот номер: http://vfl.ru/fotos/89424c7220408628.html

Вторая встреча 4-го февраля планируется в 14-00. Насчёт неё пишите мне в личку, расскажу подробности.

Sirius Ryuga

• Sub specie Aeternitatis
  • Новичок
  • *
  • Dragon Power
    • Просмотр профиля
    • Instagram
« Ответ #100 : Февраль 14, 2018, 03:38:42 pm »
Всем привет! С 16 по 18 февраля буду в Москве, го на сходку!
Пишите в Телеграм @sirius_ryuga или В Контакте Sirius Ryuga, или здесь в личные сообщения.
Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне.
Иммануил Кант

Alexander DeLarge

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : Февраль 15, 2018, 06:36:16 pm »
Привет всем!
Скажите, человеку, который очень далёк от настольных игр, компьютерных игр, комиксов, аниме, фэнтези и прочего сопутствующего контента, имеет смысл приезжать на эти встречи? Или там совсем уж "своя атмосфера"?
И ещё один вопрос: эти встречи все время происходят в такое раннее время?

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : Февраль 15, 2018, 09:57:16 pm »
А какие у вас интересы?) вообще сходить на пару встреч я думаю все же стоит, обычно так понимаешь нужно тебе это или нет, советовать тут бессмысленно, это одна из тех вещей которую лучше сделать чем не сделать))
Бред...но мы это сделаем!

Веснушка

• Постоялец
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : Февраль 16, 2018, 07:48:32 am »
Сходить, думаю, стоит. Хотя бы для того, чтобы создалось ощущение от каждого человека. Ну и живое общение ничем не заменишь. Понаблюдать, поспрашивать, в глаза посмотреть собеседнику, чего здесь не получится. Жаль, я далеко. Тоже бы с гитарой пришла, как Алексей Костромин) Вдруг найдутся любители живого звука)
    Кстати, заманивать на встречи хорошо именно фотками с предыдущих, если что. И лица уже знакомые будут, места) так что выкладывайте, у кого что со встреч есть) в личку выслать просите) я уже посмотрела альбомчик)

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : Февраль 16, 2018, 10:45:49 am »
Всем привет! С 16 по 18 февраля буду в Москве, го на сходку!
Пишите в Телеграм @sirius_ryuga или В Контакте Sirius Ryuga, или здесь в личные сообщения.
Ой, блин, прошу прощения, только сейчас увидел, к сожалению.