Автор Тема: Встречи в Москве  (Прочитано 9528 раз)

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Встречи в Москве
« : Декабрь 05, 2015, 10:30:08 pm »
Решил создать новую тему для встреч в Москве. А то, судя по некоторым комментариям на форуме, не все в курсе, что встречи бывают. Если что, раньше они обсуждались в теме Московской области.

Система организации встреч такая. Кто-нибудь предлагает конкретный день, время и место. Потом смотрим, кого такой вариант устраивает, и, если набирается достаточное количество людей, делаем встречу. Важно сразу же предлагать именно конкретный вариант, а то, как показывает практика, разговоры о том, что "неплохо бы встретиться" или попытки подстроиться по времени подо всех сразу, могут длиться не один месяц. Так что, если кто-то хочет встречу, предлагайте.

Я в свою очередь буду здесь постить инфу о планирующихся встречах из групп вконтакте.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Встречи в Москве
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2015, 10:30:18 pm »
Ещё я тут сразу напишу ответы на часто задаваемые вопросы насчёт встреч.

Чем вы вообще там занимаетесь?
Основная цель – это общение. Обычно просто и гуляем, если погода хорошая. Либо сидим в кафе. Иногда играем в игры. Иногда бывают тематические мероприятия типа походов в музей или на концерт (но редко, так как это не все любят). Общение, естественно, не сводится к обсуждению асексуальности. Всегда находится много других общих тем. Иногда тема асексуальности практически вообще не затрагивается.  Нет ничего такого, как в клубе анонимных алкоголиков, когда один говорит «я – асексуал» и все ему аплодируют (а то, судя по всему, некоторые примерно так это и представляют). В общем, по сути, всё это больше похоже просто на встречу приятелей, чем на какую-то тематическую встречу.

Кто туда обычно ходит?
В основном люди из групп вконтакте, либо с этого форума. С этого форума не так много народу, хотя, скорей всего, у людей, которые вконтакте, здесь аккаунты тоже есть. Поскольку встречи проходят уже не первый год, есть определённые люди, которые ходят относительно постоянно. При этом на каждой встрече состав участников обычно сильно отличается. Иногда одни не могут, иногда другие. Плюс часто подключаются совсем новые люди. По части взглядов приходят, скорее, менее радикальные люди. Во всяком случае, никаких высказываний из разряда «все – животные, а асексуалы – новая ступень эволюции» я не припомню.   

Какой средний возраст?
Если говорить именно о среднем возрасте, то, думаю, примерно 24-25 лет. Естественно, с разбросом в большую и меньшую сторону. Возрастных ограничений нет, хотя я на всякий случай пишу, что рейтинг 16+))

Какой пол преобладает?
Женского пола больше, чем мужского, причём довольно ощутимо.

Можно ли на встречах с кем-нибудь познакомиться для отношений?
Изначально основная цель встреч – просто общение. Именно как встречи знакомств мы их не позиционируем. Хотя, естественно, могут приходить люди, которые ищут именно отношений – чужие мысли я не могу угадывать. Вообще не думаю, что кто-то прям категорически против отношений или что-то такое. Но пока у меня складывается впечатление, что большинство людей, приходят, скорее, именно просто общаться, чем что-то ещё.

Сколько человек будет на следующей встрече?
Определённый ответ дать практически невозможно. Это всегда очень сложно предугадать, так как далеко не все отвечают конкретно, смогут или нет, некоторые вообще ничего не отвечают, у некоторых меняются планы и т.д.  Поэтому просто стоит иметь в виду, что на разных встречах приходило от 2 до 10 человек, а в среднем бывает 4-6.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 05, 2015, 10:50:25 pm »
" когда один говорит «я – асексуал» и все ему аплодируют (а то, судя по всему, некоторые примерно так это и представляют)" не некоторые а только я)) но я все собрания представляю подобным образом...

"По части взглядов приходят, скорее, менее радикальные люди" да чего хоть все считают что тут радикальные люди...да мы настолько не радикальные что все радикальные которые приходили в этот год после 20 сообщения не знают куда от сюда бечь))

"Можно ли на встречах с кем-нибудь познакомиться для отношений?" -кто то действительно задает подобные вопросы? мне кажется это странный вопрос)) не знаю почему)

я хоть и живу не далеко от столицы...но я не приду)) вы в музеи не ходите((
Бред...но мы это сделаем!

Sky

• Гость
« Ответ #3 : Декабрь 06, 2015, 01:36:44 am »
Тематические вечеринки, мои ночные фантазии ;D
Игра в мафию
Игра в монополию
Дискотека 80
Дискотека 90
Вечер Пушкина ;)
Пивная вечеринка
Квест для асексуалов
Совместная поездка на шашлыки
Совместная поездка к Оззи
Совместная поездка к Джеймсу
Покатушки на великах
Встреча в скайпе
Встреча в кофейне у Артемия Лебедева и игра в фанты
Поездка в Крым в горы
и т.д.

Ambient

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 06, 2015, 10:06:19 am »
Тематические вечеринки, мои ночные фантазии ;D

Квест для асексуалов
Что же это? Мне аж интересно стало. :)

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 25, 2016, 10:00:29 pm »
Новая встреча асексуалов в Москве планируется 28 июня (вторник), в 19 -00. Если кому-то интересно, пишите в личку, расскажу подробнее.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 23, 2016, 11:01:09 pm »
Новая встреча асексуалов в Москве планируется в эти выходные. Пока что согласовываем точный день. Напишу позже, когда прояснится. Если кому-то интересно, пишите в личку, расскажу подробнее.
« Последнее редактирование: Август 23, 2016, 11:54:45 pm от HelterSkelter »

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 26, 2016, 12:30:31 pm »
Итак, встреча состоится 28 августа (воскресенье), в 15-00. Кого интересует, пишите в личку.

Sunlounger

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Август 29, 2016, 11:08:05 am »
Ну и как? встречались? чем занимались?

Samuel

• Во всей Вселенной пахнет нефтью (Уильям Джеймс)
  • Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентябрь 21, 2016, 10:42:39 am »
Я так понимаю, многие (если вообще не большинство) обитатели форума являются если не социопатами, то уж во всяком случае людьми с низкими социальными навыками, склонными к уединению/затворничеству и вытащить их в реальную жизнь - задача не из простых ;D
И сдаётся мне, что встреча таки не состоялась.
"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах"
Вождь Генри Римский Нос

T1NA

• Гость
« Ответ #10 : Сентябрь 21, 2016, 11:09:28 am »
она бы состоялась, если бы всех пригласили в кафе и за счет приглашающего :D - это лучшее место для первого знакомства.
после чего можно было бы и погулять, если у кого проснулось желание...

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентябрь 21, 2016, 11:19:20 am »
Я встречалась с некоторыми обитателями форума (правда, они давно здесь не пишутся). Так что было бы желание.
Хотя меня нельзя назвать ни интровертом, ни затворником, ни социопатом.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

T1NA

• Гость
« Ответ #12 : Сентябрь 21, 2016, 11:29:16 am »
Лу, поделись своими опытами, как асека вытащить из своего обиталища или зоны комфорта?

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сентябрь 21, 2016, 12:12:29 pm »
Лу, поделись своими опытами, как асека вытащить из своего обиталища или зоны комфорта?

Никого не нужно вытаскивать. Асеки такие же люди, если интересы совпадают, то вытащить человека пообщаться вживую нет проблем. А если интерес один: особенности организма, то тут все глухо.
Нужны интересы схожие по жизни.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

T1NA

• Гость
« Ответ #14 : Сентябрь 21, 2016, 12:16:44 pm »
Нужны интересы схожие по жизни.
я тоже так думаю, но надеялась, что то новое узнаю)