Автор Тема: Потеря веры в настоящих людей  (Прочитано 6189 раз)

Он с другой планеты

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Потеря веры в настоящих людей
« : Ноябрь 22, 2015, 11:01:12 am »
Куда не посмотришь, СМИ реклама, общение окружающих в транспорте, на улице....
Всюду из уст прёт меркантилизм, цинизм, эротомания, нацизм и нецензурная брань!
Без обид, ничего личного, но люди ведут себя как свиньи и скоты, никто не уважает чужого мнения, никто не ценит жизни, никто не понимает что такое любить и влюбляться!
Для этих двуногих пещеросуществ любовь и влюбленность простое похотливое вожделение, построенное на химии, как они говорят эндорфинов.
Как жить то братцы?
Вот логика))) Мужчины мне хочется вам написать…чтобы вы не отчаивались в поисках…женщину так природа создала - выбирать лучшего…а вам надо быть по увереннее в себе…если вас всё время блокируют…значит надо сделать другие фото, завести новую анкету и написать о себе в анкете что-то интересное, настоящее, чтобы зацепило и было желание с вами пообщаться....но это всего лишь моё субъективное мнение...а решение всегда за вами.....

Резонный вопрос... А как природа создала тогда мужчину? Ползать на карачках как животное и клянчить внимания к себе?! Не слишком ли жирно? Морда не треснет?

Дорогие друзья, слова не с потолка, таковы анкеты 99,9% девушек!

Почему все так хотят управлять мужчиной? Словно он кусок говна на привязи или кукла на веревочках!? Купи шубу, шубу норковую хочу! Купи мне машину, свози на кипр! Купи мне квартиру за границей. Лять!! пойди, заработай да купи! Или что? проще заниматься потреблядством? Народ вы разберитесь сначала кто, кого использует!? Парни орут что их используют девки, девки орут что их используют парни! В принципе никто никого не имеет права использовать! Это живые люди, а не слуги в рабстве, хотя даже они ЛЮДИ!!! На вопросы как дела, привет и что делаешь не отвечаю! Зажрались сестрицы-девицы!! А что мне еще у тебя спросить?! Сколько раз ты пос рала? Ну без обид, честно?

Есть к сожалению те, кто не против измен!! Общался с людьми, для которых физическая сексуальная измена вовсе не измена! Дескать пусть спит с кем хочет, только не у меня в постели! И это заявляет женщина!! А те кто обижается на измену это собственники и эгоисты! Должен заметить во первых измена есть измена! Во-вторых, человек, любой человек эгоист, иначе это уже не личность, существо потерявшее своё Я. Этак какая удобная позиция обо с рать бдительного партнера, и оправдать свое невежество! Очень удобно сказать ты собственник, эгоист... правда ведь? Но а ты тогда шлюха, подстилка или кобель и сатириазис правда ведь?

Что идет из опять-таки источников СМИ?
Какой фильм не включи, кровь рекой, грязь, похоть и подставы и обман и настолько жуткие сцены садизма, что сердце сжимается!

Воры, вороны, вруны!!!

Даже, общаясь здесь через личку столько нетерпимости, хамства, насмешек и лжи.... не буду называть ники из этических соображений

В общем я не идеал и себя не хвалю братцы! Но жить так просто невыносимо, когда ото всюду ждешь подвоха и постоянно ходить "по минному полю" только бы не наступить, только бы не наступить! У меня пока всё!

С ув. Инопланетянин СССР

« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2015, 01:02:20 pm от Он с другой планеты »
Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас..../А. В. Макаревич/

flya

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Потеря веры в настоящих людей
« Ответ #1 : Ноябрь 22, 2015, 12:17:15 pm »
Если Вас окружают только плохие люди, подумайте о себе: каким Вы кажетесь людям?

Он с другой планеты

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2015, 12:41:45 pm »
Если Вас окружают только плохие люди, подумайте о себе: каким Вы кажетесь людям?
Самокритику "включал" и выявил для себя лишь эгоизм и лень, но без эгоизма человек теряет собственное Я.
Эгоизм свойственен человеку!!
Лень? Признаю, с ней нужно бороться, что я и пытаюсь делать черепашьими шагами, но пытаюсь, а вот результаты пока только пощёчины и синяки в социальном смысле слова
Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас..../А. В. Макаревич/

flya

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2015, 01:21:52 pm »
пока только пощёчины и синяки в социальном смысле слова

Ну вот и ответ на вопрос. Другим людям Вы кажетесь каким-то угрожающе-пугающим, наверное - для битья морды людям обычно требуются веские причины (в любом смысле слова).

ЗЫ: Вы случайно на форуме палаты №6 не сидите? А то там есть похожий на Вас гражданин, пишет в очень похожем стиле и примерно на ту же тему (про нехороших людей и про ещё более нехороших женщин).

Ozzy

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 22, 2015, 01:46:05 pm »
Какой-то ванильный эгоизм, жалобы загнанного в угол хомячка
Фиолетовый единорог,задумчиво вздыхая,сказал зебре,что она,как его жизнь:стремительная,дикая,то чёрная то белая.Но возникают минуты прозрения и ты понимаешь,что лошади не свойственно вести задушевные беседы со своим отражением,загадочно представляясь фиолетовым единорогом

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 22, 2015, 06:22:29 pm »
да ладно вам, налетели на дяденьку...ну накипело...я вот когда целую неделю на общественном транспорте катаюсь очень устаю от недовольных лиц и у меня складываются подобные ощущения от "тамошних" людей...хотя признаться я ни когда не замечал эротоманию и нацизм в людях)) ну как говорится "кто что ищет...")) Ну право, люди честно сказать существа-не фонтан, но если есть хреновые, значит есть и хорошие...и это круто))
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2015, 06:52:01 pm от James Walker »
Бред...но мы это сделаем!

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 22, 2015, 06:48:57 pm »
Вот и появилась тема "Все люди сволочи!"
Осталось дождаться темы:
"Все бабы шлюхи" и "Все мужики козлы"
Ждем с нетерпением!
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Sky

• Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 22, 2015, 06:56:05 pm »

Резонный вопрос... А как природа создала тогда мужчину? Ползать на карачках как животное и клянчить внимания к себе?! Не слишком ли жирно? Морда не треснет?

Почему все так хотят управлять мужчиной? Словно он кусок говна на привязи или кукла на веревочках!

С ув. Инопланетянин СССР
Свита делает короля. Какая свита таков и король ;)

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 22, 2015, 06:59:56 pm »

Интересно, где лежат анкеты 99,9% девушек?
Я вот, например знаю, что не 100% население земли грамотное, а тут кто-то не поленился и опросил всех девушек! Снимаю перед Вами шляпу Инопланетянин, никто кроме Вас не смрг бы проделать такой титанический труд!
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Ambient

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 22, 2015, 09:04:33 pm »
Самокритику "включал" и выявил для себя лишь эгоизм и лень, но без эгоизма человек теряет собственное Я.
Эгоизм свойственен человеку!!
Лень? Признаю, с ней нужно бороться, что я и пытаюсь делать черепашьими шагами, но пытаюсь, а вот результаты пока только пощёчины и синяки в социальном смысле слова
1. Без эгоизма человек не теряет своё Я, да ничего не теряет, а наоборот приобретает. Не верите - убедитесь сами.
2. Эгоизм свойственен человеку, но он не родной, а значит, может и посторониться перед чем-то более важным.
3. Лень бороться с ленью? Лень победила. "Делай, или не делай, пытаться не надо!" (с)

Интересно, где лежат анкеты 99,9% девушек?
Вероятно, на сайтах знакомств...

Куда не посмотришь, СМИ реклама, общение окружающих в транспорте, на улице...
И вы всё это воспринимаете всерьёз и близко к сердцу? Но не мне вас судить, я бы так воспринимать всё не стал, но вам виднее.

Всюду из уст прёт меркантилизм, цинизм, эротомания, нацизм и нецензурная брань!
Вот за что я люблю всю эту реальность! ::) (издалека донёсся глухой треск, едва различимо слово: "Сарказм?")

Для этих двуногих пещеросуществ любовь и влюбленность простое похотливое вожделение, построенное на химии, как они говорят эндорфинов.
Как жить то братцы?
Как жить? Наслаждаясь! :D Другие вот наслаждаются, хотя может и не задаются вопросом "это любовь или похоть?" и ничего, они счастливы. А вы, явно, нет. Печаль,но это уже упущение ваше.

завести новую анкету и написать о себе в анкете что-то интересное, настоящее, чтобы зацепило и было желание с вами пообщаться...
Я, конечно, не писатель, но разве в предыдущих анкетах люди размещают о себе "неинтересное" и "ненастоящее"? Зачем новые штамповать? И если так, то насколько часто? Походит на рыбалку вообще с частым забрасыванием подальше.

Может у вас там с кармой всё не совсем гладко, что вам приходится ползать и клянчить внимание, тогда как вам гадко (впрочем, эгоизм тоже)? Отвечая на ваш вопрос: Да как-то так же и создала природа мужчину, вон в других странах (с другой религией) женщину за человека не считают, а скорее как приданое мужчине, и вообще женщинами даже торгуют, не говоря уже о том что обращение допустимо как с куском мяса, и никто не жалуется на мораль - таков закон и так люди живут, никто им слова поперёк не вставит.

На каждые 1000 анкет, 1 выделялась? Даже статистически, не поверю, что вы просмотрели так много.

Почему все так хотят управлять мужчиной?
По тому же, почему и мужчины хотят управлять женщиной. Человеческое существо независимо от пола так или иначе желает управлять, это заложено в мозге - мозг управляет телом не просто так.

Словно он кусок говна на привязи или кукла на веревочках!? Купи шубу, шубу норковую хочу! Купи мне машину, свози на кипр! Купи мне квартиру за границей.
Какой-то очень стереотипный вброс. Вы пробовали с реальными и нормальными женщинами/девушками общаться? Конечно, у каждого человека могут быть свои мечтания, но вот такой вариант это поиск спонсора, которому девушка будет платить сексом, а никак не поиск партнёра или супруга. Вы если не спонсор - пройдите мимо, ваше какое дело до таких людей?

человек, любой человек эгоист, иначе это уже не личность, существо потерявшее своё Я.
Выше прочитайте моё предложение расширить свои знания об эгоизме и своём Я.

Но жить так просто невыносимо, когда ото всюду ждешь подвоха и постоянно ходить "по минному полю" только бы не наступить, только бы не наступить!
Невыносимо? Попробуйте поменять стиль жизни на тот, который вам больше по душе (а для начала узнайте - какой это). Хоть раз выйдите из зоны комфорта, измените своё представление о людях, перестаньте гулять по минному полю и искать лживых людей. Закрепите это поведение и стиль, пройдёт время и всё (или большая часть) изменится. Удачи! :)

Ну так что, жалеть и помогать будем, или пошумим и разойдёмся? :)

Amazonka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноябрь 22, 2015, 09:08:48 pm »
Ну не знаю. Мне по жизни совсем уж дерьмо не попадалось. И даже те, кто "не ангелы" и в чем-то там меня обвиняли со временем очень даже хорошо со мной общались. Уважительно

Eo

• Гость
« Ответ #11 : Ноябрь 22, 2015, 09:27:02 pm »
Парни орут что их используют девки, девки орут что их используют парни!
Ну да, некоторые орут. И, кстати, обратите внимание, вы  относитесь к их числу. Может быть, имеет смысл сначала вам самим перестать кричать, что вас используют. Изменить отношение к людям, перестать ждать от них только исключительно дерьма, и попытаться увидеть хорошее? Никто не говорит расслабляться и превращаться в доверчивого лоха, но быть и готовым  к хорошему, и уметь видеть хорошее - вот первый шаг к тому, чтобы это хорошее обрести.

P.S. рекомендую подвязывать с сайтами знакомств. Редко там попадается кто-то, кто реально знакомиться для отношений. В основном как раз ищущие спонсора/секс. Не, может и бывают, я не спорю, но далеко не большинство. А лучшие знакомства - это по интересам, имхо.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ноябрь 22, 2015, 09:43:12 pm »
или в театре)
Бред...но мы это сделаем!

Он с другой планеты

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ноябрь 22, 2015, 10:11:58 pm »
Вот и появилась тема "Все люди сволочи!"
Осталось дождаться темы:
"Все бабы шлюхи" и "Все мужики козлы"
Ждем с нетерпением!
Вы всё издеваетесь...
Молодца!! вперед!

Он с другой планеты

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Ноябрь 22, 2015, 10:14:21 pm »
Молодца!!
Давай ещё кем обзовёшь?
Давай вперед... кто там ещё быдло, дебил, лошара... ну давай же