Автор Тема: Моя история  (Прочитано 12478 раз)

Гуськов

• Гость
Re: Моя история
« Ответ #120 : Декабрь 17, 2015, 09:28:49 am »
Гуськов, что Вы так возбудились? Вас что обвинили в ванилизме?

А почему обвинили-то? Я и есть, на языке бдсм-щиков, полнейшая ваниль. Мне бдсм-щики мерзки, а я соответственно им неприятен... Так тому и быть...

flya

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : Декабрь 17, 2015, 12:59:06 pm »
Ну таки да - оральный секс необязательно относится бдсм. Бдсм вообще может обходиться без всяких там проникновений куда бы то ни было. Но я не думаю, что мне тут надо было расписывать конкретно свои пристрастия - написала "бдсм" для галочки и ладно. И галочка эта не зря поставлена, вот Кирилл высказал хорошую мысль насчет этого увлечения в контексте проблемы.

Просто у кого-то был баттхерт касательно "беспартийца", вот так запросто проникшего в ряды Партии, который не только знакомится с её материалами, но ещё и имеет наглость писать, ужос-ужос.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : Декабрь 17, 2015, 01:00:08 pm »
если кто то писал ужос...то это ужос))
Бред...но мы это сделаем!

VictorRR

• Посетитель
  • **
  • человек не должен быть один
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : Октябрь 24, 2017, 07:43:52 pm »
Цитирую: "Ситуация разрешилась ужасным образом - вьюноша загнал меня в угол комнаты, попытался раздеть, непосредственно изнасилования не произошло."

мне видится что именно в этот момент была нанесена сильнейшая травма и заложен камень дальнейших расстройств.
Необходимо разрешение нанесённой обиды. Я бы на вашем месте несколько раз поговорил об этом с вашим мужчиной.
Именно несколько раз, об одном и том же.

Брвуся

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : Сентябрь 26, 2018, 03:57:26 pm »
Кажется, нужно пойти к психологу.