Автор Тема: А кто здесь откуда?  (Прочитано 17717 раз)

MaJoong

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: А кто здесь откуда?
« Ответ #150 : Май 05, 2018, 07:06:14 pm »
Калининград

Maria Yurgelenis_RUS

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : Июнь 11, 2018, 04:14:29 am »
Россия, Самара

Любимый

• Новичок
  • *
  • Всё познаётся в сравнении...
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : Июнь 12, 2018, 09:25:29 am »
Беларусь, Минск.

oliv_caro

• Гость
    • Просмотр профиля
    • Инстаграм
« Ответ #153 : Июнь 14, 2018, 02:36:31 pm »
Привет) я из Новосибирска)

Maryyy

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : Июнь 15, 2018, 09:15:16 pm »
Киев, 35лет, пишите

Гуськ0в

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : Июнь 28, 2018, 03:31:29 pm »
У меня такое ощущение, что все участники форума скрывают свое настоящее местоположение. Это конечно просто болтовня, но есть инфа, что здесь в основном все с Украины (Киева, Чернигова), из Нью-Йорка, Тель-Авива, но не из России! Доказать это невозможно, это типа экстрасенс-телепат так сказал Но это многое объясняет...  Похоже это форум людей, которые активно выдают себя не за тех, кто они есть на самом деле.

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : Июнь 28, 2018, 04:33:48 pm »
У меня такое ощущение, что все участники форума скрывают свое настоящее местоположение. Это конечно просто болтовня, но есть инфа, что здесь в основном все с Украины (Киева, Чернигова), из Нью-Йорка, Тель-Авива, но не из России! Доказать это невозможно, это типа экстрасенс-телепат так сказал Но это многое объясняет...  Похоже это форум людей, которые активно выдают себя не за тех, кто они есть на самом деле.
Похоже на какой-то вселенский заговор.

Гуськ0в

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : Июнь 28, 2018, 05:40:04 pm »
Но вот Вы Rol из Киева. Это украинский форум - здесь одни украинцы и посетители и участники... Не понимаю, почему тогда в ссылке на форум указан российский флажок.

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : Июль 04, 2018, 07:52:44 pm »
Но вот Вы Rol из Киева. Это украинский форум - здесь одни украинцы и посетители и участники... Не понимаю, почему тогда в ссылке на форум указан российский флажок.
А у меня ощущение, что здесь только Москва и Питер. Всё встречаются и встречаются)) Мне вот завидно даже немного. Так что зря вы так :)

Гуськ0в

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : Июль 15, 2018, 06:08:27 pm »
Я провел исследование кто здесь от куда, анализируя ip участников. Как я это сделал, не спрашивайте, я все таки линуксоид, как ни как...  Меня удивляет, что участник idilia скрывает свой ip используя американские сервисы, что наводит на мысль, что это довольно темная лошадка. Так же меня удивляет, что модератор российского форума пишет из Тель-Авива, я имею в виду Кролика Лу.

Гуськ0в

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #160 : Июль 15, 2018, 06:27:39 pm »
Что бы не быть голословным. Idilia использует сервисы DigitalOcean при посещении данного форума, я бы очень не доверял данному участнику... Это засланный казачок, есть такое ощущение

Idillia

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : Июль 24, 2018, 09:47:14 am »

Местоположение иногда скрываю, но не от народа,а от роскомнадзора и в основном через Browsec.
И то есть понимание,что и тут есть утечки. Я не особо криптошифратор - у государства и у профессиональных терррористических группировок всё равно есть средства собирания инфы о людях, чьи защиты столь примитивны.

Но если хочешь меня проверить на местоположение - можешь сказать мне любую надпись, а напишу на руке и сфоткаюсь со сфинксами местными:)

Думаю, по освещению будет легко определить, фотошоп или не фотошоп. Петербург или не Петербург.
Но лицом светить в сетях мне лично не особо хочется - как раз из-за причин, названных тебе в личке.

Мне-то как раз незачем скрывать свой город от обычных людей, с которыми я в любом случае намереваюсь видеться, дружиться и общаться.

Ни одна, Гуськов , фэбэшница-провокаторша не стала бы открывать тебе,как "кухня" делается, лишний раз:) Это усложняет работу, и доверия на практике не повышает.

Она(или он) бы просто тихо втиралась к тебе в доверие и собирала о тебе инфу, ничего про методы спецслужб Запада,Украины и России не рассказывая.и ничего не говоря о том, насколько технологии позволяют оглуплять людей и манипулировать ими через наши же куки.
Притворившись при этом товарищем тех же взглядов.

А я бы не стала говорить об этом лишний раз,если бы ты не сообщил мне о своих политических взглядах,которые могут сделать твою жизнь если не небезопасной,то крайне сложной , если ты решишься(или решился бы, имея симпатии, высказанные в первом сообщении) на их реализацию с тем объёмом беспечности, который имеется сейчас.

breeze

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #162 : Август 03, 2018, 09:50:34 am »
Город Уфа))родная Уфа)

Сергій

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #163 : Август 07, 2018, 10:52:16 pm »
Львов,Украина

Тамбовчанка

• Гость
  • Всем привет!)
    • Просмотр профиля
« Ответ #164 : Август 08, 2018, 09:41:25 am »
Тамбов. Зарегалась вчера, никак не заявлю о себе, нужные слова куда-то делись... ::)