Автор Тема: Как перерасти и оставить в прошлом издевательства и травлю сверстников в детстве  (Прочитано 4157 раз)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
на кофейной или у ромашки лепестки дергали?)))
Бред...но мы это сделаем!

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ромашка для меня сильно романтично :) Скорее на кофейной, попивая спокойно кофе, рассуждая про философию. Да, вот так ближе.  :D

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
сидели сидели "..так неделя и прошла")) а чего, сидел и романтично рассуждали)) Эх а вот... а если...))
Бред...но мы это сделаем!

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Философия возраста- очень романтично.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Eva

• Гость
Еще кажется был фильм в моём детстве "До первой крови"там тоже много чего любопытного можно найти.
Спасибо :). Узнал примерно твой возраст. Я гадал на эту тему пару раз.
А спросить не пробовал? ;D ;D ;D ;D

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Нет, ты что, я боюсь.  :-[ Да и если бы спросил, ты бы не ответила.  ;D Мне вообще противопоказано прямыми путями ходить.

Amazonka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Про травлю в школе знаю не по наслышке. Меня ненавидели и .... боялись. Из-за очень скорого на разборки отца. И всегда норовили укусить, сказать что-то, чтобы прямо в душу.
Но неважно. Сейчас я, не без удовольствия, пожинаю очень сладкие плоды. От чего? От  того, что выгляжу моложе своих одноклассниц, например. Или не такая загнанная лошадь как они. И работаю там где хочу, а не просто за деньги. И обожаю встречать всех тех, кто так любил уколоть меня в школе. Все же время это сила!