Автор Тема: Если вам понравился человек?  (Прочитано 24023 раз)

Eva

• Гость
Если вам понравился человек?
« : Сентябрь 15, 2015, 09:07:36 pm »
 :) Вот такая вот тема :)
1. Как вы себя ведёте?
2. Решаетесь ли вы первым, первой сказать о своей симпатии?
3. Как Вы себя поддерживаете в случае если вы понимаете что шансов нет?
4. Как вы понимаете что Вы нравитесь?
Буду очень признательна Вам за ответы

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Если вам понравился человек?
« Ответ #1 : Сентябрь 15, 2015, 09:15:57 pm »
1) Стараюсь поменьше встречаться
2) Нет
3) См. пункт №1
4) Я не могу нравится.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 15, 2015, 09:28:26 pm »
1. Как вы себя ведёте?
Делаю вид, что ничего не случилось. Иногда гуляю по улице, мне многие прохожие девушки нравятся, но я подавляю интерес. Также и в коллективе, если в нем есть девушка. Я подавлял в себе интерес. Я не привык проявлять инициативу. 

Нет, конечно.

А я просто говорю, что это девушка лишь скелет, пустота, и затем интерес проходит. И он правда проходит, и утешать себя не надо уже :).

Я не знаю. Женщины общаются позами, жестами, взглядами, я не очень-то считываю этот невербальный канал коммуникации. Мне становится не по себе из-за общения по этому каналу. Если я чувствую, что мне посылает женщина такие сигналы, то я встаю в позу Наполеона - защитную :)

Кстати, я заметил, что в последнее время на улице я притягиваю к себе людей определенного типа: мужчин-коллег, тех, которые мне интересны, вот вчера встретил своего преподавателя,  я сказал ему о своих научных планах, он их поддержал. А также  я к себе притягиваю мужчин-маргиналов молодых. Они денег просят, я им всегда даю. Также мне нравится с ними поговорить за жизнь :). Я желаю им искренних успехов, удачи, выздоровления (социального).

На женщин я иногда посматриваю, но не притягиваю их. Мне нравится женская одежда, что поделаешь, слабость моя, которая идет с детства из-за моих фобий...

Eva

• Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 15, 2015, 09:29:44 pm »
1) Стараюсь поменьше встречаться
2) Нет
3) См. пункт №1
4) Я не могу нравится.
Спасибо! Мы все Лу нравимся.  :) ;) Порой просто этого не хотим замечать :)

Eva

• Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 15, 2015, 09:33:04 pm »
1. Как вы себя ведёте?
Делаю вид, что ничего не случилось. Иногда гуляю по улице, мне многие прохожие девушки нравятся, но я подавляю интерес. Также и в коллективе, если в нем есть девушка. Я подавлял в себе интерес. Я не привык проявлять инициативу. 

Нет, конечно.

А я просто говорю, что это девушка лишь скелет, пустота, и затем интерес проходит. И он правда проходит, и утешать себя не надо уже :).

Я не знаю. Женщины общаются позами, жестами, взглядами, я не очень-то считываю этот вербальный канал коммуникации. Мне становится не по себе из-за общения по этому каналу. Если я чувствую, что мне посылает женщина такие сигналы, то я встаю в позу Наполеона - защитную :)

Кстати, я заметил, что в последнее время на улице я притягиваю к себе людей определенного типа: мужчин-коллег, тех, которые мне интересны, вот вчера встретил своего преподавателя,  я сказал ему о своих научных планах, он их поддержал. А также  я к себе притягиваю мужчин-маргиналов молодых. Они денег просят, я им всегда даю. Также мне нравится с ними поговорить за жизнь :). Я желаю им искренних успехов, удачи, выздоровления (социального).

На женщин я иногда посматриваю, но не притягиваю их. Мне нравится женская одежда, что поделаешь, слабость моя, которая идет с детства из-за моих фобий...
Спасибо Кирилл :)
Вы сказали что не привыкли проявлять инициативу, а хотели бы?
Ты притягиваешь таких мужчин потому  что наверное сам внутренне начинаешь на них походить :)

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 15, 2015, 09:37:48 pm »
Вы сказали что не привыкли проявлять инициативу, а хотели бы?
У меня нет сильного "я" и сильного мужского полового самосознания.   Ему не откуда было взяться.  И мне не нравится оно. Не хочу.  Не мой бытийный регион. Я не переживу пребывание в традиционной системе отношений "мальчик-девочка".

Ты притягиваешь таких мужчин потому  что наверное сам внутренне начинаешь на них походить :)
Я с детства маргиналов притягивал. Я в школе только с забитыми общался плотно.

Eva

• Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 15, 2015, 11:58:33 pm »
У меня нет сильного "я" и сильного мужского полового самосознания.   Ему не откуда было взяться.  И мне не нравится оно. Не хочу.  Не мой бытийный регион. Я не переживу пребывание в традиционной системе отношений "мальчик-девочка".
Как ты понял что это не твой бытийный регион если ты  там пока не был? По тому что говорят вокруг и как описывают?
Я с детства маргиналов притягивал. Я в школе только с забитыми общался плотно.
А кто у вас в школе назывался забитыми? Какие характеристики были...любопытно сравнить с моей школой :)

Eva

• Гость
« Ответ #7 : Сентябрь 16, 2015, 12:02:43 am »

У вас уникальная система отрицания :) Нереально высокое силовое поле :)

_Gaya_

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 16, 2015, 12:08:36 am »
1. Чуть дружелюбнее обычного.
2. Не вижу смысла.(и не жду ничего от объекта)
3. Я изначально ни на что не надеюсь.
4. Повышенное внимание. Слишком дружелюбное поведение,стремление находиться ближе,дольше и даже попытки прикоснуться. В общем,интерес распознать несложно.

Eva

• Гость
« Ответ #9 : Сентябрь 16, 2015, 12:12:42 am »
1. Чуть дружелюбнее обычного.
2. Не вижу смысла.(и не жду ничего от объекта)
3. Я изначально ни на что не надеюсь.
4. Повышенное внимание. Слишком дружелюбное поведение,стремление находиться ближе,дольше и даже попытки прикоснуться. В общем,интерес распознать несложно.
Блин, исключительно сложно ничего не ждать от объекта.   :)

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентябрь 16, 2015, 12:19:52 am »
А зачем вообще ждать?
Ну понимаю на работе, там можно сталкиваться постоянно, а если еще где, то можно все свести к минимуму, а через месяц уже перебесишься.

Eva

• Гость
« Ответ #11 : Сентябрь 16, 2015, 12:25:39 am »
А зачем вообще ждать?
Ну понимаю на работе, там можно сталкиваться постоянно, а если еще где, то можно все свести к минимуму, а через месяц уже перебесишься.
Ну смотри Лу...
ты хочешь видеть человека и заставляешь себя его не видеть. Это реально жесткая пытка. Я просто не знаю какие внутренние усилия можно применить и что с собой сделать.  Ладно ему ничего не говорить это одно...но делать вид что всё ок....

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентябрь 16, 2015, 12:27:42 am »
Хорошо, поверю на слово.
Понять я это все равно не смогу. Наверно нужно это испытать, хотя бы раз.

Eva

• Гость
« Ответ #13 : Сентябрь 16, 2015, 12:30:04 am »
Хорошо, поверю на слово.
Понять я это все равно не смогу. Наверно нужно это испытать, хотя бы раз.
Нет... это я о том что ты писала, что делать всё чтобы его не видеть...
Ну да в принципе это верно. Будьте заняты-это лучшее лекарство от всякого рода переживаний... ;D

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Сентябрь 16, 2015, 12:32:57 am »
Ну если чем-то заниматься, то все мимо проходит. Но для этого должно нравится то, чем ты занимаешься, желательно, больше самого объекта.