Автор Тема: До краёв  (Прочитано 10346 раз)

Кети

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: До краёв
« Ответ #75 : Февраль 14, 2017, 04:48:17 pm »
Один мой хороший знакомый и небезызвестный в своем кругу психотерапевт поведал мне наблюдение. Применив глубокие техники (он много что пробовал) и заглянув внутрь себя, на самом-самом дне он ничего не нашел. Как ни странно, это была пустота, если можно так назвать. Но она не вызывала страха
В любом случае.. о том, чего не помнишь, не жалеешь

Dar

• Гость
« Ответ #76 : Февраль 14, 2017, 09:14:34 pm »
Один мой хороший знакомый и небезызвестный в своем кругу психотерапевт поведал мне наблюдение. Применив глубокие техники (он много что пробовал) и заглянув внутрь себя, на самом-самом дне он ничего не нашел. Как ни странно, это была пустота, если можно так назвать. Но она не вызывала страха

Да. Об этом я и говорил.

T1NA

• Гость
« Ответ #77 : Февраль 16, 2017, 02:40:38 pm »
я убежденна, что внутреннюю пустоту можно заполнить лишь подлинными вещами. А ученые люди, в том числе и психотерапевты/психоаналитики, далеки от "настоящего", как бы странно это ни звучало( Это из моего собственного наблюдения.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Апрель 29, 2018, 11:28:28 am »
не помню писал я или нет, когда чувствую что у меня или близких чтото плохо, пытаюсь избавить их и себя от негатива медитациями. Пытаюсь получать радость от всего, птички с красным горлышком, что смотрят на меня из окна, ребенок играющий, прогуливающиеся хозяева собачек-кошечек, раньше както не замечал чужих животных, а теперь один их взгляд в мою сторону дает силы, люблю также пить молоко с корицей ночью...для повышения вибраций мозга.

Пустоты не чувствую...есть мама, любимый человек...наши близкие всегда с нами. Дом наших близких в нашем сердце.
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2018, 11:39:09 am от JustArsik »
Если нет светлых сторон, натирай темные, пока не заблестят.

MaJoong

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : Май 06, 2018, 04:45:25 pm »
Разное помогает. Иногда требуется: запись в дневник, рисунок в стиле зентагла, вышивка крестом, прогулка, сладкое и т.д.