Автор Тема: До краёв  (Прочитано 10344 раз)

Паук

• Ветеран
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
Re: До краёв
« Ответ #15 : Декабрь 30, 2014, 11:42:27 pm »
Пустоты в себе не чувствую, от одиночества не страдаю, к отношениям отношение сложное.
А времени свободного как-то и немного остаётся.
И как может быть скучно, когда есть столько непрочитанных книг, непросмотренного аниме! И манги до кучи...  ::)
Есть и свой кайф в полном ничегонеделании.  ;)
Без секса человек прожить может, а вот без разговоров о нём - никогда...

Eli

• 私はEliです。
  • Постоялец
  • Всем вопреки
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Декабрь 30, 2014, 11:50:06 pm »
Есть еще крестики нолики 3D
Чем же они отличаются от обычных?
Я умирал день ото дня, и только искал повод, чтобы пожить ещё завтра. Во мне не рождалась надежда, я взращивал её сам. Постоянно рисковал потерять себя среди людей. Я выживал в чужом мире, чтобы однажды сделать его своим.

Eli

• 私はEliです。
  • Постоялец
  • Всем вопреки
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Декабрь 30, 2014, 11:51:52 pm »
И как может быть скучно, когда есть столько непрочитанных книг, непросмотренного аниме! И манги до кучи...  ::)
Трудно представить человека у которого ник "паук", а аватар крокодил, страдающим от скуки)
Я умирал день ото дня, и только искал повод, чтобы пожить ещё завтра. Во мне не рождалась надежда, я взращивал её сам. Постоянно рисковал потерять себя среди людей. Я выживал в чужом мире, чтобы однажды сделать его своим.

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Декабрь 30, 2014, 11:58:58 pm »
Есть еще крестики нолики 3D
Чем же они отличаются от обычных?
Смысл почти такой же только линию надо провести не на плоскости а в пространстве.
- Опасно быть другой?
- Нет. Опасно - пытается быть таким же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков."
Пауло Коельо

Ambient

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Декабрь 31, 2014, 12:15:19 am »

ЛедиУдача, трудно представить, что вы способны оказать кому-то психологическую помощь. Вы не слишком тактичные человек и очень категоричны по отношению к другим.

Как раз таки это могут быть даже полезные качества, в тех случаях, когда человеку нужна помощь и он готов что-то для этого делать, а не просто лежать на диване или плакать в жилетку от того, что всё плохо.
Трудно представить человека у которого ник "паук", а аватар крокодил, страдающим от скуки)
Я на это как-то даже внимание не обратил... :))
Смысл почти такой же только линию надо провести не на плоскости а в пространстве.
9х9х9 кубом?  ???

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Декабрь 31, 2014, 01:39:37 am »
Eli, Вы слишком плохо меня знаете, но впрочем, что об этом говорить, если Вы уверены, что видите всех насквозь? :)

когда человеку нужна помощь и он готов что-то для этого делать, а не просто лежать на диване или плакать в жилетку от того, что всё плохо.
Ну да, я считаю так, что можно посочувствовать раз, другой, третий, но если становится понятно, что человек не готов ничего менять, а ему нравится быть жертвой, то толку не будет, пока он не станет готов, а потакать - это не помощь.
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2014, 01:51:37 am от ЛедиУдача »
Никогда не сдавайся! :)

Аеon

• Старожил
  • ^____^
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Декабрь 31, 2014, 04:31:44 am »
Аеon , восточные боевые искусства  это классно. А какими именно? [/size][/font]
Да так, ничего особенного: ушу. Не боевое, классическое. Да, много постановочных действий, зато очень прикольное оружие, в принципе, почти как настоящее, если заточить)
"И всё равно солнце над головой моей
и всегда освещает меня
Всё равно солнце над головой моей
и всегда на моей стороне" (с) No Brain

화이팅!

AnnetValerika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Декабрь 31, 2014, 08:59:10 am »
AnnetValerika , а вы настоящая оптимистка. Была у меня такая подруга.

Это приобретенное :D Мне по-другому мыслить нельзя, я тогда в депрессию скатываюсь.

Подписываюсь под каждым словом :3
А еще столько фильмов, столько сериалов, игр...

Wundemar

• Warlock
  • Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Декабрь 31, 2014, 12:24:20 pm »

Wundemar, во что играте? Не то чтобы я фанат ММО, просто интересно. Чувство пустоты похоже на отсутствие смысла собственной жизни.

7-4 года назад играл в WoW (World of Warcraft), потом год в WoT (world of tanks), затем пробовал RF online, guild wars 2, Аллоды онлайн, полгода  WoWp (world of warplanes), ArchAge. Сейчас вернулся в вов, чему очень рад.

Из офлайн игр очень понравились Metro 2033,  Metro Last light.

Ambient

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Декабрь 31, 2014, 01:25:01 pm »

Подписываюсь под каждым словом :3
А еще столько фильмов, столько сериалов, игр...

Подписываюсь под вашими словами. :) А мне вот интересно, если иметь в наличии 18 из 24 часов свободного времени (6 на сон, разумеется), то всё-таки реально будет всё пересмотреть, перечитать и переиграть? У кого какое мнение или отсылки к статистике? ::)

P.S. Раз уж тема активна, поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Декабрь 31, 2014, 01:34:32 pm »
ЛедиУдача, трудно представить, что вы способны оказать кому-то психологическую помощь. Вы не слишком тактичные человек и очень категоричны по отношению к другим. Хорошо если ваши слова кого-то всё-таки лечат, а не калечат.
Вы это серьезно? ЛедиУдача прекрасный добродушный человек, один из не столь многих оставшихся, кто имеет адекватную и взвешенную позицию. Между прочим, модератор одного из разделов, что тоже о чем то говорит. Такта и житейской мудрости ей не занимать.

Трудно представить, что вы хоть что-то понимаете в людях. Похоже, понятие "насквозь" только к воспринимаемой вами информации применимо :)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

AnnetValerika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Декабрь 31, 2014, 01:54:52 pm »
А мне вот интересно, если иметь в наличии 18 из 24 часов свободного времени (6 на сон, разумеется), то всё-таки реально будет всё пересмотреть, перечитать и переиграть? У кого какое мнение или отсылки к статистике? ::)

Не думаю %) За год аниме выходит больше по суммарной длительности, чем сам год, емнип.

Ambient

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Декабрь 31, 2014, 02:03:13 pm »
Трудно представить, что вы хоть что-то понимаете в людях. Похоже, понятие "насквозь" только к воспринимаемой вами информации применимо :)
Прям налетели, ещё с предыдущей темы явно. "Видеть насквозь" и "судить по доступной информации" не одно и то же, и я сомневаюсь, что люди в живую встречались, чтобы что-то говорить о первом. Да и вообще, тема не в том разделе, чтоб выяснять, кто прав.
А мне вот интересно, если иметь в наличии 18 из 24 часов свободного времени (6 на сон, разумеется), то всё-таки реально будет всё пересмотреть, перечитать и переиграть? У кого какое мнение или отсылки к статистике? ::)

Не думаю %) За год аниме выходит больше по суммарной длительности, чем сам год, емнип.
Ого, я и не знал. Но аниме хоть отсеивать можно, а вот список всего остального явно утянет на себя больше времени, чем доступно.

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Декабрь 31, 2014, 03:18:27 pm »
9х9х9 кубом?  ???
Ага, куб только 3×3×3  :)
- Опасно быть другой?
- Нет. Опасно - пытается быть таким же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков."
Пауло Коельо

Blizzard

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Декабрь 31, 2014, 11:30:13 pm »
ЛедиУдача прекрасный добродушный человек, один из не столь многих оставшихся, кто имеет адекватную и взвешенную позицию.
Это правда.
И хотя мы можем расходится во мнениях, мне нравится читать ее посты.

ЛедиУдача, с наступающим Новым годом.  :)