Автор Тема: Как понять асексуала (Принять)  (Прочитано 11880 раз)

Eli

• 私はEliです。
  • Постоялец
  • Всем вопреки
    • Просмотр профиля
Re: Как понять асексуала (Принять)
« Ответ #15 : Декабрь 01, 2014, 11:30:08 pm »
Я как-то носила кольцо на большом пальце, просто потому что для остальных оно было велико. И один парень спросил: не лесбиянка ли я? Я слегка офигела тогда. На самом деле, вся эта тема со спец. кольцами для обозначения ориентации кажется слегка замороченной. Теперь и кольца нормально не поносишь, просто потому что хочется. Вдруг узнаешь про себя, что лесбиянка.

А сама статья в целом мне нравится. И написана доступным языком.
"Асексуал – тот же человек, которым он был до того, пока он вам не рассказал, что он асексуал. Общайтесь с ним так, как вы общаетесь с другими людьми (если он не попросит о чем-то другом)." Этот пункт кажется особенно важным.
Я умирал день ото дня, и только искал повод, чтобы пожить ещё завтра. Во мне не рождалась надежда, я взращивал её сам. Постоянно рисковал потерять себя среди людей. Я выживал в чужом мире, чтобы однажды сделать его своим.

Mary-xt2

• This is me.
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Декабрь 03, 2014, 07:38:27 pm »
Я как-то носила кольцо на большом пальце, просто потому что для остальных оно было велико. И один парень спросил: не лесбиянка ли я? Я слегка офигела тогда. На самом деле, вся эта тема со спец. кольцами для обозначения ориентации кажется слегка замороченной. Теперь и кольца нормально не поносишь, просто потому что хочется. Вдруг узнаешь про себя, что лесбиянка.

А сама статья в целом мне нравится. И написана доступным языком.
"Асексуал – тот же человек, которым он был до того, пока он вам не рассказал, что он асексуал. Общайтесь с ним так, как вы общаетесь с другими людьми (если он не попросит о чем-то другом)." Этот пункт кажется особенно важным.

Я кстати читала об этом. Это точно заморочка и только. Раньше спокойно многие носили, частенько видела. Теперь же вряд ли кто оденет. Хоть это и удобно. А все стереотипы.
Hi =) Я живу биологическим возрастом. А та цифра что в паспорте, это всего лишь отсчет, того сколько ты прожил.  =)

Элишева

• Гость
« Ответ #17 : Март 21, 2015, 07:39:50 pm »
Вы только поглядите, какую перспективную аудиторию приобретает коммерция в лице асексуалов!
Перстни, браслеты, бейджики, майки, бейсболки... всё-всё тематическое! Бело-серо-чёрно-фиолетовое, ибо это труЪ!

Можно нехило срубить бабла, да и сделать доброе дело - облегчить распознавание асексуалами друг друга.
Даёшь асексуальную революцию!

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Март 21, 2015, 08:01:12 pm »
Цветовая гамма довольно красивая получается :)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Март 21, 2015, 08:51:59 pm »
Пора организовывать фирму по пошишам и плетению браслетов (у меня сейчас ребенок на этом помешен)!
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Март 21, 2015, 09:02:15 pm »
эксплуатировать детский труд! это восхитительная идея...если что всем скажем что ей уже есть 18))) а то там органы опеки и прочие и они такие всё испортят...так и не дадут асексуалам заработать миллионы))
Бред...но мы это сделаем!

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апрель 21, 2015, 10:48:32 pm »
Пора организовывать фирму по пошишам и плетению браслетов (у меня сейчас ребенок на этом помешен)!
Из резиночек плетет? Сей час все на них помешаны. Причем плетут как девочки так и мальчики.
- Опасно быть другой?
- Нет. Опасно - пытается быть таким же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков."
Пауло Коельо

Болотная

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апрель 22, 2015, 05:13:33 pm »
Из резиночек плетет? Сей час все на них помешаны. Причем плетут как девочки так и мальчики.
Так безделушки-украшенья на руки и девчонки и мальчишки себе практически всегда сами делали. Из бисера, из кожи, из дерева, из железяк. Только потом отчего-то (знаем отчего) у половины врубается "рукоделие только для девчонок".
Кстати, радует кислотность оттенков этих резиночек. Надо бы приобщиться к новым материалам.

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Апрель 22, 2015, 09:34:08 pm »
.
Кстати, радует кислотность оттенков этих резиночек. Надо бы приобщиться к новым материалам
Мне тоже нравится что они яркие :) Дочка моего начальника вообще из них сплела чехол для телефона. Прикольно получилась :)
- Опасно быть другой?
- Нет. Опасно - пытается быть таким же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков."
Пауло Коельо

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апрель 23, 2015, 08:46:08 am »
Мой сплел змею, осминога. Не говоря уж о браслетах для всех сестер.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Болотная

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Апрель 23, 2015, 06:51:42 pm »
.
Кстати, радует кислотность оттенков этих резиночек. Надо бы приобщиться к новым материалам
Мне тоже нравится что они яркие :) Дочка моего начальника вообще из них сплела чехол для телефона. Прикольно получилась :)
Чехол ... все хочу связать из бисера, да руки не доходят. Думаю, из резиночек будет быстрее.

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Апрель 23, 2015, 06:57:37 pm »
Зафоткайте нам потом чехол из резиночек :)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Апрель 24, 2015, 11:14:15 pm »
.
Чехол ... все хочу связать из бисера, да руки не доходят. Думаю, из резиночек будет быстрее.
Быстро, девочка 9 лет за два вечера сделала. Главное чтоб время свободное было!
- Опасно быть другой?
Пауло Коельо

Болотная

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Апрель 25, 2015, 01:34:53 pm »
Быстро, девочка 9 лет за два вечера сделала. Главное чтоб время свободное было!
С этим будет проблемно. Работа и дома не оставляет в покое.

Pastor

• Новичок
  • *
  • Всё будет,стоит только расхотеть.
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Апрель 30, 2015, 09:37:10 pm »
Статья определённо интересная и даже полезная,если не принимать близко к сердцу кольца и цвета, а то теперь и на радугу скоро смотреть будет предосудительно,мало ли. А на счёт рукоделия,это всё предрассудки, я делаю украшения из полимерной глины и не считаю это преступленим.