Автор Тема: Как понять асексуала (Принять)  (Прочитано 11877 раз)

Mary-xt2

• This is me.
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Как понять асексуала (Принять)
« : Ноябрь 30, 2014, 11:29:01 am »
Сама тема довольно интересна. Не смотря на то, что это похоже на некую инструкцию. И как мне кажется, неплохая статейка для тех. Кто считает что, асексуал это нечто паранормальное. Я лично нашла много, да можно сказать все схожее со мной.  :)
А что вы думаете об этой статье?
http://ru.wikihow.com/%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B0

Hi =) Я живу биологическим возрастом. А та цифра что в паспорте, это всего лишь отсчет, того сколько ты прожил.  =)

Robin Hood

• Гость
Re: Как понять асексуала (Принять)
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2014, 02:06:17 pm »
Есть признаки, по которым можно распознать асексуалов. Они носят черное кольцо на среднем пальце правой руки. На кольце также может быть изображение пикового туза или туза червей.

Че, серьезно? И где себе такое заказать?

Mary-xt2

• This is me.
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2014, 02:58:01 pm »
Есть признаки, по которым можно распознать асексуалов. Они носят черное кольцо на среднем пальце правой руки. На кольце также может быть изображение пикового туза или туза червей.

Че, серьезно? И где себе такое заказать?
Наверное. Это то немногое что было для меня в новинку) Потому что именно черных колец с изображением пикового туза или туза червей. Я никогда не видела. Нашла пару картинок, для парней в самый раз. Пока не умею вставлять изображения поэтому просто дам ссылки =) Это очень интересная идея с кольцами, хотя навряд ли все асексуалы носят их постоянно.
1)   http://besilver925.com/koltsa-serebro-persten-kupit-v-peterburge/koltso-touz-pik-roza-v-zoubakh-tcerepa-serebro925.html
2)  http://giznvteme.nethouse.ru/products/8606588
3)   http://zaporozhe.adiso.zp.ua/aksessuary/kolco-poker-tuz-3170-197416

Если позволяю средства, можно заказать кольцо. Которое сделаю по вашему экскизу)
Мне нравится что то подобное. Черные кольца.
1)   http://youdream.ru/koltso-vsevlastiya-chyornoe-6-mm/
2)   http://clienty.org/images/2/3/d/1/7/lg_ee1e69970fc6da5d10b641a75da99810.jpg
3)   http://mrings.ru/index.php?Ring=Damiani-Rings-Black-Gold-Diamond-37

На с чет заказать. Не думаю что большая проблема) Главное найти нужный сайт. Сама в поисках черного колечка)
Hi =) Я живу биологическим возрастом. А та цифра что в паспорте, это всего лишь отсчет, того сколько ты прожил.  =)

Доорс

• Искать чистую спокойную любовь без плотских мыслей
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2014, 03:45:43 pm »
Понять что перед вами человек называющий себя асек,это доступно тому кто имеет интеллкт норм человека,но совсем осудить асека-это отсутствие интеллекта и просто такта.А понять нам асекам друг друга уже проблем не составит.Непонимание на сайте например,часто потому ,что здесь мало постоянных по жизни асеков и много временных,а точнее неасеков.
Великая чистота-это соединение с душой близкого без физического влечения.

Mary-xt2

• This is me.
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 30, 2014, 04:19:56 pm »
Понять что перед вами человек называющий себя асек,это доступно тому кто имеет интеллкт норм человека,но совсем осудить асека-это отсутствие интеллекта и просто такта.А понять нам асекам друг друга уже проблем не составит.Непонимание на сайте например,часто потому ,что здесь мало постоянных по жизни асеков и много временных,а точнее неасеков.
Для меня, вообще осуждение кого либо, это отсутствие интеллекта и в конце концов некой мудрости. Которой зачастую многим очень как не хватает. Жаль что даже тут есть не понимание. Но как вы уже писали это на асеки а просто любопытствующие. Не желающие соглашаться с тем что есть те, кто отличается от них.

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2014, 04:56:47 pm »
На кольце также может быть изображение пикового туза или туза червей.
 ;D ;D ;D мне вот интересно кто-то их носит)))

В одежде асексуалы предпочитают черный, серый, белый и фиолетовые цвета
С чего это взяли? ???
Я вот люблю голубой, синий и оранжевый)))))
- Опасно быть другой?
- Нет. Опасно - пытается быть таким же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков."
Пауло Коельо

Mary-xt2

• This is me.
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 30, 2014, 05:08:46 pm »
На кольце также может быть изображение пикового туза или туза червей.
 ;D ;D ;D мне вот интересно кто-то их носит)))

В одежде асексуалы предпочитают черный, серый, белый и фиолетовые цвета
С чего это взяли? ???
Я вот люблю голубой, синий и оранжевый)))))
Я заметила что те кто пишет подобные статьи, всегда любит описывать какие то подобные приметы. Мне тоже интересно
носит ли хоть один асексуал. Я например вообще редко кольца ношу. Хотя черненькое я бы себе прикупила ;)
На счет цвета, люблю розовый. Да что там обожаю) Хотя он не так уж далеко от фиолетового. так что на мой случай почти угадали =)

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 30, 2014, 05:43:08 pm »

Я например вообще редко кольца ношу. Хотя черненькое я бы себе прикупила ;)
[/quote]
Не нашу  колец, мешают. От кольца всевластия не отказалась бы ;D
- Опасно быть другой?
- Нет. Опасно - пытается быть таким же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков."
Пауло Коельо

Mary-xt2

• This is me.
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 30, 2014, 06:00:53 pm »

Я например вообще редко кольца ношу. Хотя черненькое я бы себе прикупила ;)
Не нашу  колец, мешают. От кольца всевластия не отказалась бы ;D
[/quote]
Ооооо да. Кольцо всевластия, это моя пока еще не сбывшаяся мечта.  :)

Аеon

• Старожил
  • ^____^
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 30, 2014, 06:37:57 pm »
Про кольца тут года этак 2 назад была темка, предлагалось выбрать символ свой... Мне идея понравилась, ибо хоть в обычной жизни колец и не ношу (как и вообще побрякушек), но чёрное мне показалось прикольным. Правда тузов бы на нём выбивать не стала.
Фиолетовый ношу в больших количествах, т.к. любимый цвет. Но не из-за асексуальности вовсе  ;D   
"И всё равно солнце над головой моей
и всегда освещает меня
Всё равно солнце над головой моей
и всегда на моей стороне" (с) No Brain

화이팅!

Mary-xt2

• This is me.
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноябрь 30, 2014, 07:01:52 pm »
Про кольца тут года этак 2 назад была темка, предлагалось выбрать символ свой... Мне идея понравилась, ибо хоть в обычной жизни колец и не ношу (как и вообще побрякушек), но чёрное мне показалось прикольным. Правда тузов бы на нём выбивать не стала.
Фиолетовый ношу в больших количествах, т.к. любимый цвет. Но не из-за асексуальности вовсе  ;D

Туз знак довольно интересный, хорош для перстня. Для парней как раз подойдет. А вот на женском пальчике будет смотреться грубовато. Хоотя можно сделать под заказ, что то легкое. Кто знает может однажды появятся колечки, которые придутся по вкусу девушкам.=) А вот черное кольцо, оно подходит если не ко всему то ко многому. Это точно))
Про цвета, думаю что это в большем случае совпадения. И так приписка для статистики)

Ambient

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Декабрь 01, 2014, 06:14:46 am »
Про цвет это просто из-за флага: Тема здесь и на AVEN

Про кольца была тема, как заметила Аеon, но про тузы ничего такого не помню. Миф, не более.

Mary-xt2

• This is me.
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Декабрь 01, 2014, 04:34:41 pm »
Про цвет это просто из-за флага: Тема здесь и на AVEN

Про кольца была тема, как заметила Аеon, но про тузы ничего такого не помню. Миф, не более.
Спасибо что написали, буду знать. Кстати мне нравится 2  ;D (под тип американского) Про кольца, довольно интересно.
Я ношу кольца редко и в основном на среднем пальце. Но только потому что , на этот палец легче их подбирать.  Да и вообще у меня это самый удобный палец, для носки колец.  И кольца всегда разные =)

Mary-xt2

• This is me.
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Декабрь 01, 2014, 04:36:56 pm »
Большое спасибо, что отвечаете =) Надеюсь тема будет развиваться, и мы узнаем еще много интересных мнений.  ;)

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Декабрь 01, 2014, 08:44:13 pm »
Ой, с колечками ну просто уха-ха ;D! У меня начальник носит такое при этом у него 4 ребёнка. Хорошо, что я раньше не знала о таком признаке!!!
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.