Автор Тема: Сексуальное влечение  (Прочитано 10938 раз)

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Сексуальное влечение
« Ответ #105 : Апрель 20, 2015, 01:45:52 am »
Минуточку, когда хочется, но не можется это что? Я всегда думала, что импотенция. Просто и ясно. А тут столько разных слов, неопределённого тумана..
Ну здесь же на сайте большинство людей, культурных, а самое главное, деликатных :)
Я не знала, что это неприличное слово, каюсь :(
Никогда не сдавайся! :)

charlie_charlie

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : Май 26, 2015, 11:36:36 pm »
В данном случае лучше оставить предрассудки, если возникает сильное половое влечение и если его подавлять, то могут развиться разные там паталогии

Ambient

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Май 27, 2015, 02:16:40 am »
Какие конкретно? Приведите примеры.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Май 27, 2015, 02:47:20 am »
да всё как у нас с тобой...вырастает хвост, уши и жопа....и ещё насморк в труднодоступных местах)))  и ручёнки трясутся и вообще дождь на улице начинает идти...совершенно обычные патологии при подавлении "сильного полового" (хе хе знать бы это сильное половое))) Ам, у тебя было "сильное половое влечение"?))) я хз, у меня вряд ли))) Не ну так то было, но я не думаю что оно прям сильное...такое фуфлыжнечевское я бы сказал)))
Бред...но мы это сделаем!

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
  • In the starless hollow night///
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : Март 17, 2018, 01:31:22 am »
У меня какойто пунктик есть, переживание травм юности, когда многие мужчины и пару женщин предлагали мне секс, я когда занимаюсь самоудовлетворением проигрываю эту травму.
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…