Автор Тема: Асексуальность и жизненные интересы  (Прочитано 14936 раз)

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
Re: Асексуальность и жизненные интересы
« Ответ #135 : Декабрь 10, 2018, 02:04:13 pm »
с достатком, социальным статусом, так уж получается, что это возрастные мужчины.
Какой достаток может быть у возрастного мужчины? 6 соток, 2 удочки и багаж постсоветского маразма в голове. И пенсия. Хорошо, если это пенсия военного или мента. Я про возрастных, которым сейчас по 60-70 лет, живущих в России. Я смотрю на них и меня тошнит от одного только их вида. И ещё от них воняет старческим специфическим запахом. И мочой. Фу! И от их женщин-ровесниц, кстати, тоже. Следить просто за собой надо и не распускаться до такого вот. Человек в 70 лет не должен так выглядеть. Почему поколение  наших родителей, бабушек и дедушек так стрёмно выглядят? Вроде и экология у них в СССР получше была и продукты натуральные.
Когда ты был на дне - ты никому не был нужен. А когда поднялся - вдруг вокруг тебя вырисовывается куча народа и все с протянутой рукой. "Если тебя не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха" (Уилл Смит)

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : Декабрь 10, 2018, 02:08:16 pm »
наступит час Х и женщина останется без папика и без средств к существованию. Содержанки в старости - печальное зрелище.
Когда наступит час X, то женщина останется без папика, при бабках, с собственным бизнесом и молодым любовником. ;D  Молодёжь сейчас ух какая зубастая и ушлая! Никто их не учил на государство надеяться. Надеются на только на себя.
Когда ты был на дне - ты никому не был нужен. А когда поднялся - вдруг вокруг тебя вырисовывается куча народа и все с протянутой рукой. "Если тебя не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха" (Уилл Смит)

Prospere Phoenix

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : Январь 17, 2019, 08:26:27 am »
Надо же, до чего дошла тема, начавшаяся с книжек и хобби.

А вообще интересная и познавательная вышла беседа! То видео про "дауншифтинг" сейчас обязательно посмотрю, термин встречался и ранее, но я не особо в курсе того, что это такое.

Маргарита

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : Май 12, 2019, 07:57:35 pm »
В принципе, ко всему этому могу добавить, что люблю играть в маджонг
&)

Miya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : Май 15, 2019, 12:11:01 am »
Увлечений громадьё! Рисование, рукоделие, посещение выставок, спектаклей. Я из тех, кто на концерт спокойно может пойти без компании. А ещё я парфманьячка. Это просто моя слабость. Люблю, интересуюсь, коллекционирую парфюмы.  Может из-за гиперосмии (повышенная чувствительность к запахам). Чтение вообще хобби не считаю, это как дышать.