Автор Тема: Асексуальность и жизненные интересы  (Прочитано 12943 раз)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Асексуальность и жизненные интересы
« Ответ #90 : Декабрь 20, 2015, 01:35:56 am »
вы хотите стать жирненькой и страшненькой годзилкой?) или я плохо разбираюсь в том что хуже для большинства...я вот не люблю годзилу...странная ящерица рушащая японические дома)) не переделывайтесь в годзилу не надо)
Бред...но мы это сделаем!

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Март 19, 2018, 03:06:15 am »
Люблю читать про философию, про психологию и фентези. Хобби - компьютерные рпг и французский. Правда последнее время хобби стали меньше интересовать.
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…

Kotyara

• Гость
  • sash.90@inbox.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : Март 29, 2018, 01:52:58 pm »
А я очень редко играю в игры. Предпочитаю смотреть фильмы. Люблю читать техническую литературу. Да и профессия у меня сервисный инженер - ремонтирую электронику. Так что вот так :)
Дорогу осилит идущий...

viva

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : Ноябрь 08, 2018, 05:02:17 pm »
Мои хобби - это история 20-го века, спа, путешествия, иностранные языки и попугаи.

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : Ноябрь 10, 2018, 11:53:19 pm »
Всем привет!
Давно уже заметил, что прослеживается некая тенденция в хобби, интересах (называйте как угодно) асексуальных людей. В первую очередь это фантастика, фэнтези, ролевые игры и все, что с этим связано.
У меня есть определенные мысли на счет того, почему так складывается, но хотелось бы послушать вас. Посему, позвольте задать вам два вопроса: какую литературу предпочитаете и какое у вас хобби?
Из литературы люблю: Николай Сладков, Виталий Бианки, Михаил Пришвин, Евгений Чарушин, Соколов-Микитов, Скребицкий, Сетон-Томпсон, Джеймс Оливер Кервуд и много других, пишущих о природе, жизни животных. Вообще-то, это детская литература. А ну и что. Я люблю перечитывать эти книжки. Вот прямо сейчас читаю Джеймса Кервуда "Казан,благородный волк". Смотрела фильм по этой книге, но фильм - это фильм, а книга есть книга.
Хобби: здоровье, долголетие, нутрициология, собачья психология, воспитание собак, основы дрессировки, лесные прогулки, краудинвестинг (коллективное инвестирование), дауншифтинг, есть интерес к рыбалке и выживанию (иногда).
 Дела Сердца, Дела Жизни не имею, ещё не нашла себя, от чего мучаюсь и страдаю (но не сильно :D ).
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)