Голосование

Многие ли, обитатели форума живут с родителями?

Да, я живу с родителями, и сьезжать не собираюсь.
Нет, я живу отдельно и жить с родителями не собраюсь.
Сей час живу с родителями, но планирую съехать.
Живу отдельно, но собираюсь вернутся в родные пенаты.

Автор Тема: Многие ли, обитатели форума живут с родителями?  (Прочитано 17346 раз)

Yulyasha

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Многие ли, обитатели форума живут с родителями?
« Ответ #135 : Сентябрь 04, 2018, 05:09:45 pm »
О, это похвально))

НатаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Живу одна. Но очень желательно, чтобы и у мужчины было своё жилье. Идеально - гостевой брак.
С родителями жить не хочу и не могу.

НатаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я живу всю жизнь в Москве и чемоданы таскаю сама, только пару раз мужчины предложили поднять чемодан в метро. Места в метро тоже мужчины без вещей быстренько занимают. Так что насчёт мужчин у меня иллюзий нет ).

]
Я придерживаю двери женщинам и мужчинам, если у них сумки или если идут прямо за мной. Как и мой отец, моя мать, как и мои одногрупники, как и многие другие мужчины и женщины. В каком гнилом городке Вы живете? Неужели никогда не видели как мужчина/женщина помогает поднимать тяжелую тележку/чемодан/сумку по лестнице? Дверь придерживают? Места уступают? В московском метро я такое вижу постоянно (правда больше от девушек, парни как-то подтормаживают или не видят) причем внешность, возраст, пол (особенно, если дело касается сумок) значения не имеют.

НатаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Аналогично. Всё всегда таскаю сама и на себе. Никогда никого не прошу помогать ).

Рюкзак отличная вещь :) Вот кстати его таскать вообще не проблема, даже очень тяжёлый. А вот сумки - беда :( Пальцы больно от ручек :( Поскольку мужчин не наблюдается, то для экстренных случаев есть рюкзак и тележка от сумки, на которой я разные тяжёлые предметы таскаю на помойку :) Новые-то доставка привезёт, а вот старые приходится самостоятельно транспортировать :/