Голосование

Опрос. Возрастной контенгент девственников (-ниц). Голосуют только они.

>15
2 (2%)
15-19
10 (9.9%)
20-24
31 (30.7%)
25-29
38 (37.6%)
30-34
7 (6.9%)
35-39
9 (8.9%)
40-44
3 (3%)
45-49
0 (0%)
50-54
0 (0%)
55<
1 (1%)

Проголосовало пользователей: 84

Автор Тема: Есть ли здесь девственники (-цы) за 25 лет? Как к этому относитесь?  (Прочитано 37340 раз)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
человека можно считать девственником если не было секса семь лет и больше. ЭТо как вторая девственность.
Если нет светлых сторон, натирай темные, пока не заблестят.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Я сегодня узнала кто такие инцелы. :D :D :D
https://freeresearcher.net/2018/08/20/ru-incels/

Повеселило.
знаете, Чикатиле тоже жена не давала, вот и разряжался сексуально извращенно.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Как по мне так вообще, если мужчина лет до 23-25 уже не девственник и не женат при этом, то как бы уже "черная метка", т.е. читай "задержка в развитии личности и, как следствие, преобладание животного над человеческим". Потому что золотое подростковое время, которое предполагается использовать на собственное развитие и становление себя как личности, скорее всего было потрачено на тупое следование своему животному недержанию.
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ага, а если не девственник до 30-35 то просрал вторую золотую половину жизни, потому что ты мог бы продолжать ставить себя как личность, и вообще все было тебе доступно...а ты ээээх...а ну и до 60, твой мозг еще не очерствел ты вполне можешь учится и познавать все вот это вот, а ты все равно пехался творь...животное, нет не так, ЖИВОТНОЕ! вот та, да))
Бред...но мы это сделаем!

Светляк

• Гость
А кто такие девственники?! В нашем современном обществе их просто не может существовать. Я так считаю. Существуют только люди, у которых нет практических навыков на живом человеке. И это обстоятельство не делает их девственниками. Сознание девственным быть не может, потому что вы сами видите что показывают по телевизору и в интернете. Да и сама природа что показывает?  Сидишь ешь такой на природе со своими мыслями и тут вдруг прилетают какие-то две мухи и начинают сношаться прямо у тебя перед носом возле твоей тарелки. Или птички, или бабочки, или  соседские коты придут..., и тому подобное. От этого секса нигде не скрыться, потому что он везде и им занимаются все.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Скруджи, есть секс как способ выжить ;) и это не проституция ;D ведьмы с помощью секса выпивают молодую энергию партнера, чтобы омолодиться самим, даже не нужны всякие чернушные ритуалы кражи молодости.

Светляк

• Гость
Скруджи, есть секс как способ выжить ;) и это не проституция ;D ведьмы с помощью секса выпивают молодую энергию партнера, чтобы омолодиться самим, даже не нужны всякие чернушные ритуалы кражи молодости.
Вот ЭТО способ выжить?! https://youtu.be/4NxT--t3vNo
И это? https://youtu.be/jTqNOB9xAy8
Да что же это такое?! https://youtu.be/MhFNA29h6vQ?t=213
В смысле "выжить" в плане своего собственного физического и психического здоровья?  :o :D :D :D
"Ничоси" девственники!
И это не проституция... Ещё какая проституция! Вспомним самку богомола. ;D
А ещё вот https://youtu.be/KxUnG9cvsR0?t=279
Половой способ размножения не самый лучший. Нет, с точки зрения Жизни может и самый лучший, но если Жизнь не особенно нужна (человеческая), то может клонированием обойдёмся или ещё чем таким?

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
ага, а если не девственник до 30-35 то просрал вторую золотую половину жизни, потому что ты мог бы продолжать ставить себя как личность, и вообще все было тебе доступно...а ты ээээх...
В это время (30-35), я думаю, для мужчины уже нормально пробовать себя в отношениях с женщиной. Даже, возможно, необходимо для дальнейшего развития. Т.е. эти отношения и есть продолжение его становления как личности.
« Последнее редактирование: Май 19, 2019, 04:44:01 pm от RoadRunner »
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

QWERTIK

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
Есть такой. 31год. Отношусь к этому с юмором )

НатаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Была девственницей до 26 лет. Потом решилась - попробовала - не понравилось. Попался нехороший и нелюбимый человек, морально подавлял. Первого партнёра нужно очень тщательно выбирать.  Интим понравился только с любимым человеком в 32 года, но расстались по другим причинам.

Елена2002

• Гость
    • Просмотр профиля
Если бы знала что меня ждет после начала половой жизни - осталась бы девственницей до смерти. Так что все девственники для меня  - счастливые люди.

Kor

• Гость
    • Просмотр профиля
А что ждёт?

25 летний девственник

Meof

• Гость
Вообще не было интима. Возня в железках авто не считается.

Chemeron

• Постоялец
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
Даже с гордостью)) а нам за 40))
И пусть всякие озабоченные мнят сие типа ужасным смертельным позором, а "достижения" меряют количеством партнеров.
А ведь во все времена девственность считалось особым благостным состоянием, девственников считали чистыми духовно и т.п. Что и сейчас я поддерживаю))
Были в свое время (и для себя приемлю) лишь ласки, массаж, причем с моей стороны, но не более.

Ночной гость

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
А кто такие девственники?! В нашем современном обществе их просто не может существовать. Я так считаю. Существуют только люди, у которых нет практических навыков на живом человеке. И это обстоятельство не делает их девственниками. Сознание девственным быть не может, потому что вы сами видите что показывают по телевизору и в интернете. Да и сама природа что показывает?  Сидишь ешь такой на природе со своими мыслями и тут вдруг прилетают какие-то две мухи и начинают сношаться прямо у тебя перед носом возле твоей тарелки. Или птички, или бабочки, или  соседские коты придут..., и тому подобное. От этого секса нигде не скрыться, потому что он везде и им занимаются все.
очень верно, девственность в первую очередь в голове, а то ведь может до физического контакта еще не дошло, а в голове уже такие сцены рисуются и планы строятся  :D  Информации полно и от нее не скрыться, как не старайся. Так что понятие девственность в наше время неприменима в принципе.
Можно оперировать понятием "непереспавшие"
так что, непереспавший, за 40 8)  и сейчас как то фиолетово по этому поводу
Никому ничего не рассказывайте - тогда все у вас получится и все будет хорошо!