Голосование

Многие ли, обитатели форума живут с родителями?

Да, я живу с родителями, и сьезжать не собираюсь.
Нет, я живу отдельно и жить с родителями не собраюсь.
Сей час живу с родителями, но планирую съехать.
Живу отдельно, но собираюсь вернутся в родные пенаты.

Автор Тема: Многие ли, обитатели форума живут с родителями?  (Прочитано 15652 раз)

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Планирую вернутся в родные пенаты. Т.к. снимать жилье больше не хочу, а купить жилье не позволяют финансовые возможности. Многие ли были в подобной ситуации?
- Опасно быть другой?
- Нет. Опасно - пытается быть таким же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков."
Пауло Коельо

openmyheart

• Постоялец
  • Just me, myself and I
    • Просмотр профиля
Я живу со своими родителями и детьми и вся эта банда нехило треплет друг другу нервы :)
С мамой особенно сложные отношения, но деваться мне некуда  :(
There’s nothing I wanted to say, what I thought they’ll understand.

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я живу со своими родителями и детьми и вся эта банда нехило треплет друг другу нервы :)
С мамой особенно сложные отношения, но деваться мне некуда  :(
Когда я мелкая была мы тоже жили с дедушкой и бабушкой, правда мирно :)
А наладить отношения не получается?
у меня с родителями хорошие отношения. Они спят и видят, чтоб у меня ребенок появился. Даже готовы воспитывать.
- Опасно быть другой?
- Нет. Опасно - пытается быть таким же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков."
Пауло Коельо

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я живу с мамой. Но это потому, что я одиночка. Убеждна, что если создавать семью, то надо жить отдельно от родителей.
Никогда не сдавайся! :)

Zhanna

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Живем вместе. Три поколения уже. Скоро четвертое появится) Отношения хорошие. Все вместе работаем и помогаем друг другу.

Blizzard

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Еще немного, еще чуть-чуть и мою новостройку сдадут.  ::)
Правда там еще ремонт делать надо...

Wundemar

• Warlock
  • Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
Живу с родителями, есть квартира и дача, за низкий доход 20-30 тысяч рублей в Москве квартиру не снять ни говоря уже о покупке.

openmyheart

• Постоялец
  • Just me, myself and I
    • Просмотр профиля
у меня с родителями хорошие отношения. Они спят и видят, чтоб у меня ребенок появился. Даже готовы воспитывать.
Нет, у нас все безумно сложно. Терпим друг друга, если можно так выразиться. Но у детей и бабушки с дедушкой между собой хорошие отношения и вообще любовь :)
Кстати, квартира-то у меня есть своя, да вот дети еще маленькие и сами ни нормально поесть, ни уроки сделать, ни на кружки или в школу музыкальную сходить не могут.

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
Снимаю с женой.
Возвращаться планируем, ибо строится загородный дом двухподъездный.
Ждать еще прилично, но того стоит.
I'm just watching a dream I never wake up from.

Je Lonne

• Старожил
    • Просмотр профиля
Я достаточно долгое время жила с мамой, а точнее просто ночевала, т.к. у меня была такая работа и вообще личная жизнь, что домой я появлялась ближе к ночи, а утром снова уезжала. Очень часто мне говорили, что дескать, вот у тебя никого нет, так как "некуда привести", а сама я считала, что это очень удобный отмаз от поклонников. Скажу честно, когда переехала в квартиру, ожидала, что буду отбиваться от разведенной алкашни, которой негде жить, но как-то обошлось, исключая парочки попыток "познакомить с хорошим человеком". Ненавижу голодный блеск в глазах мужчин, которые вдруг узнают, что у меня отдельная просторная квартира, поэтому если позволяет ситуация, вру, что квартира в долевой собственности, обычно это хорошо отпугивает.

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Многие ли, обитатели форума живут с родителями?
« Ответ #10 : Август 31, 2014, 04:13:53 pm »
Я живу с мамой. Но это потому, что я одиночка. Убеждна, что если создавать семью, то надо жить отдельно от родителей.
я тоже такого мнения. у меня нет семьи я одна.
Живем вместе. Три поколения уже. Скоро четвертое появится) Отношения хорошие. Все вместе работаем и помогаем друг другу.
:) Хорошо когда семья дружная.
Еще немного, еще чуть-чуть и мою новостройку сдадут.  ::)
Правда там еще ремонт делать надо...
Ремонт это мелочи.. главное своя квартира!
Живу с родителями, есть квартира и дача, за низкий доход 20-30 тысяч рублей в Москве квартиру не снять ни говоря уже о покупке.
Я вас прекрасно понимаю т.к. у меня зарплата в том же диапазоне колеблется. А квартиру снимаю за 26тыс. Хорошо хоть с братом на пополам снимаем....
Нет, у нас все безумно сложно. Терпим друг друга, если можно так выразиться. Но у детей и бабушки с дедушкой между собой хорошие отношения и вообще любовь :)
Кстати, квартира-то у меня есть своя, да вот дети еще маленькие и сами ни нормально поесть, ни уроки сделать, ни на кружки или в школу музыкальную сходить не могут.

терпения вам!
Снимаю с женой.
Возвращаться планируем, ибо строится загородный дом двухподъездный.
Ждать еще прилично, но того стоит.
это прекрасно и родители рядом и не мешаете друг другу жить...
Я достаточно долгое время жила с мамой, а точнее просто ночевала, т.к. у меня была такая работа и вообще личная жизнь, что домой я появлялась ближе к ночи, а утром снова уезжала. Очень часто мне говорили, что дескать, вот у тебя никого нет, так как "некуда привести", а сама я считала, что это очень удобный отмаз от поклонников. Скажу честно, когда переехала в квартиру, ожидала, что буду отбиваться от разведенной алкашни, которой негде жить, но как-то обошлось, исключая парочки попыток "познакомить с хорошим человеком". Ненавижу голодный блеск в глазах мужчин, которые вдруг узнают, что у меня отдельная просторная квартира, поэтому если позволяет ситуация, вру, что квартира в долевой собственности, обычно это хорошо отпугивает.
ну да палка о двух концах.... и хорошо что свой угол, и каждый в женихи набивается....
- Опасно быть другой?
Пауло Коельо

openmyheart

• Постоялец
  • Just me, myself and I
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Август 31, 2014, 07:39:42 pm »
Rid, спасибо. Я держусь,  иногда правда из последних сил

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Август 31, 2014, 09:13:35 pm »
openmyheart , не за что. Продержись 2-3 года за это время дети должны стать более менее самостоятельными. Или они у тебя совсем маленькие?
- Опасно быть другой?
Пауло Коельо

murkotena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Август 31, 2014, 09:59:25 pm »
я живу с родителями....работаю целыми днями...сил ни на что не хватает...а с моей зарплатой....было упомянуто 25-30000 мне далеко и далеко...и квартиру не снимешь.одно радует.что с работы приходишь и почти ничего делать не надо,так по мелочам поможешь и спать...

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Август 31, 2014, 10:06:31 pm »
я живу с родителями....работаю целыми днями...сил ни на что не хватает...а с моей зарплатой....было упомянуто 25-30000 мне далеко и далеко...и квартиру не снимешь.одно радует.что с работы приходишь и почти ничего делать не надо,так по мелочам поможешь и спать...
И у меня скоро так будет :)
Вот что у нас за страна такая... живешь пашешь на работе как папа Карло, а на жилье заработать не можешь.... обидно становится.
- Опасно быть другой?
Пауло Коельо