Автор Тема: Как переживать приставания, в том числе и телесные, которые омерзительны?  (Прочитано 11398 раз)

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А как так получается, что никого нет поблизости? У Вас работа такая? Исключить такие ситуации не получится?
Никогда не сдавайся! :)

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Нужно вырабатывать громкий голос. Для того чтобы громко "рявкнуть" заявляя что ручонки сей час обрывать начнешь.  >:( при этом состроить зверскую "рожу". Все это нужно для того, чтобы на вас обратили внимание посторонние люди. Обычно "любители потрогать" этого не любят и стараются быстро скрыться с "место преступления"
- Опасно быть другой?
- Нет. Опасно - пытается быть таким же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков."
Пауло Коельо

Zhanna

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Не обязательно громко, но нужно быть убедительной в том что будешь себя защищать любыми способами. Если противник видит, что вы трусите это вряд ли его убедит. Я обычно разыгрываю в таких ситуациях роль слегка "безбашенной беспредельщицы".

Однажды

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
1. летайте самолетами и не одна.

2. как-то ко мне пристал один любитель целоваться, получил по самому больному, загнулся и ушел.

SantaWoman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
хостинг
Нужно вырабатывать громкий голос. Для того чтобы громко "рявкнуть" заявляя что ручонки сей час обрывать начнешь.  >:( при этом состроить зверскую "рожу". Все это нужно для того, чтобы на вас обратили внимание посторонние люди. Обычно "любители потрогать" этого не любят и стараются быстро скрыться с "место преступления"
Не! Нужно вырабатывать испепеляющий взгляд! Я бывает в транспорте если у вижу, что кто-то проявляет ко мне слишком много внимания, то просто всем видом показываю как мне это не приятно. Обычно работает!  ;)
Давайте будем терпимы! фуршет

Болотная

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Не! Нужно вырабатывать испепеляющий взгляд! Я бывает в транспорте если у вижу, что кто-то проявляет ко мне слишком много внимания, то просто всем видом показываю как мне это не приятно. Обычно работает!  ;)
Одно дело, когда нагло пялятся и совсем другое, когда зажимают и лапают. В таких ситуациях лучше орать благим матом и отбиваться всеми конечностями.

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
хостинг
Ну не знаю, не знаю. Испепеляющий взгляд как-то не выходит ;D А вот громкий голос меня не раз выручал ::)
- Опасно быть другой?
- Нет. Опасно - пытается быть таким же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков."
Пауло Коельо

Однажды

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
[/quote]

раньше тоже так делала. потом пришла к выводу, что когда мужчина смотрит на тебя, оценивает или даже как то проявляет себя, это нормальная реакция здорового мужчины. даже что то не так со мной, если этого не происходит. хотя по-прежнему чувствую себя не уютно когда ловлю на себе что то подобное и выхожу из зрительного контакта.

Однажды

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
никак не научусь пользоваться этими цитатами

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Да каждому своё подходит. Кому-то голос, кому-то взгляд. Я вот орать не умею, драться тоже, но вполне хватает холодной уверенности в голосе и поведении в случае чего. Главное не вести себя, как жертва, т.е. не скандалить, не махать ручонками, если силёнок не хватает, потому что для здорового мужика это пофиг, да и вызывает автоматическую реакцию в ответ. Ну и не мямлить, потому что они это воспринимают как часть игры.
Вообще у кажого из них есть ожидаемый сценарий. Чаще всего это "ой ну не надо" или некая физическая борьба. Если Вы играете не по сценарию, то ставите его в тупик, ему становится либо непонятно, либо не интересно.
Никогда не сдавайся! :)

Лораниэль

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Знакомо. Правда, такого экстрима, чтобы где-нибудь в вагоне зажали, когда никого нет рядом, к счастью, не было.
Но было другое. Я время от времени знакомлюсь в интернете и хожу на встречи. Некоторые молодые люди оказываются достаточно уверены в себе (точнее, начитались, видимо, штучек на пикап-сайтах. Читала - забавно XDD) и начинают распускать руки. Ну там погладить могут по бедрышку, за шею приобнять - все дела. Я в таких случаях обычно сохраняю спокойствие, вообще никак не реагирую. Просто перетерпливаю, и потом больше никогда с этим человеком не встречаюсь.
Если на улице какой-нибудь горячий южный мужчина на меня засматривается - делаю, так сказать, морду кирпичом - т.е. непроницаемое выражение лица и взгляд устремляю куда-нибудь, лишь бы не на этого товарища. Срабатывает. Они обычно что-нибудь говорят типа "красавица", провожают взглядом и все.
Правильно делают. Если кто-нибудь попытается домогаться по-серьезному, вдарю так, что отпадет охота впредь так делать и с другими.

Robin Hood

• Гость
Нужно вырабатывать испепеляющий взгляд! Я бывает в транспорте если у вижу, что кто-то проявляет ко мне слишком много внимания, то просто всем видом показываю как мне это не приятно. Обычно работает!  ;)
Полный презрения, высокомерия и с оттенком омерзения. Это я дополню ))
А вообще - либо бить по рукам, либо громко и с наездом возмутиться. Если это мигранты за границей - универсальное gof--kyourself!  or f--k off

murkotena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
да...и от этого ни куда не денешься....приходиться,и матом ругаться,и по рукам бить....помню,хаха.....подошел один ко мне,такой весь из себя,мучачо.как я их называю,мягко сказать ущипнул за попу,ох он у меня пощечину отхватил...сама от себя такого не ожидала...и он тоже по ходу...но больше не приставал!!!!в этом деле,все методы хороши...главное не перестараться!!!!

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Выход один- постареть!
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Болотная

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Выход один- постареть!
Лучше не шутить на такую тему. Есть тысячи женщин, которые из-за боязни домогательств, кардинально меняют свою внешность себе в убыток (новая им не нравится, и полноценной безопасности они не чувствуют). Нужно все же учиться защищать себя и не стесняться громко посылать "репей".