Автор Тема: Экстраверт? Интроверт? Амбиверт!  (Прочитано 3081 раз)

MaJoong

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Экстраверт? Интроверт? Амбиверт!
« Ответ #15 : Май 06, 2018, 04:34:05 pm »
Интроверт

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
« Ответ #16 : Май 16, 2018, 08:32:30 pm »
Я 100% интроверт, мне никогда не бывает скучно наедине с собой, ни одно мое хобби с общением не связано, но при этом общаюсь я легко и с удовольствием, хотя и редко - быстро устаю от людей. Считаю, что человек социальное существо и то, что в общении нет необходимости, еще не значит, что его нужно избегать.
Странно, однако, что некоторые люди путают интровертность с застенчивостью, социофобией. Например, мне многие знакомые говорили, что, мол, я не могу быть интровертом, ведь я вполне общительна, хотя умение или неумение общаться никакого отношения к психотипу не имеет.
« Последнее редактирование: Май 16, 2018, 08:40:55 pm от Extraordinary »
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052

Rivendelle

• Постоялец
  • "Everything is fine but i wish i was dead."
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июнь 03, 2018, 09:03:40 pm »
Такое ощущение, что экстраверты так заняты общением с людьми, что здесь не отписываются  ;D ;D

Для разнообразия отпишусь, что я экстраверт, хотя немного потрепанный обществом, так что в последние годы развлекаю себя самостоятельно и не пытаюсь уже завязывать с кем-то общение. Но где-то там внутри он еще есть  ;D

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июнь 03, 2018, 09:21:04 pm »
экстраверт. Но с близкими на личные темы не общаюсь...не нравится им знать, кого я люблю. И что думаю о любимом часто. Мама сказала *чужой человек и чужая жизнь*. Грустно, что пропасть между мной и любимым непреодолима сейчас.
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…