Автор Тема: детские мечты)  (Прочитано 8550 раз)

Creature Creature

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: детские мечты)
« Ответ #45 : Март 04, 2015, 10:57:46 pm »
в детстве видела для себя два пути:
-художник - больше всего на свете любила рисовать.
-пекарь - ведь все любят пироги :)

murkotena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Апрель 28, 2015, 05:30:34 pm »
кстати,про очки-тренажеры...хорошая штука!
правда,к ним надо привыкнуть...эти мелкие дырочки...

murkotena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Апрель 28, 2015, 05:30:56 pm »
в детстве видела для себя два пути:
-художник - больше всего на свете любила рисовать.
-пекарь - ведь все любят пироги :)

а кем стали в итоге???

ЛиБо

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Июнь 02, 2015, 02:48:27 pm »
Мечтала быть:
- дворником (так приятно, когда дорожки из грязных становятся чистыми!)
- морпехом (как бабушка)
- суперагентом (как Штирлиц)
- рок-музыкантом
- инженером ("Понедельник начинается в субботу").
Окончила радиотехнический институт, создала свою рок-группу и, живя в деревне, получила возможность чистить двор хоть каждый день. Итого: три из пяти :D

Веснушка

• Постоялец
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Июль 02, 2017, 03:55:57 pm »
Мечтала стать балериной, Аллой Пугачёвой, ветеринаром, библиотекарем, изобретателем (как папа). Очень любила паять.
Лет в 17 в магазине девушка попросила подержать на руках малыша, чтобы переложить покупки. За эти несколько минут, глядя на него, я поняла, что хочу быть мамой.
Балериной и ветеринаром я не стала, но танцевать люблю и всех подранков тащила домой лечить и выхаживать.
На библиотекаря раздумала учиться, посмотрев на их зарплаты. Читать всё что хочешь и без этого можно.
Петь и аккомпанировать себе научилась. На изобретательском не доучилась из-за развода, ушла в академ. Электромонтажником-схемщиком поработала. Много ещё профессий освоила, понравившихся стихийно. Но мама - лучшая из них.

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Июль 03, 2017, 05:18:46 pm »
В детстве я хотела быть кем-то,чья деятельность связана с природой,животными,заповедниками.Одно время даже бабкой-травницей хотела быть.
В подростковом возрасте завидовала бродягам-бомжам.За то что они живут сами по себе,на работу не ходят и ничего им не надо.
А теперь я хочу просто на пенсию.И как можно скорее.И чтоб пенсия побольше,побольше была.Как у рантье!  :D
Некоторые мои идеи да,сбылись.Только я им шибко не обрадовалась.
Ну, бывает так.Мечтаешь,мечтаешь,бьёшься,добиваешься,а когда сбывается,сидишь и думаешь:" И это то, к чему я стремилась?! Боже мой,какая глупость.Да мне вообще это нафиг не надо." И снова в поиски кидаешься.
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Октябрь 01, 2017, 04:20:47 pm »
В детстве мечтал быть врачом, а поступил на ин яз(родители посоветовали), не закончил.
Ночная роза пахнет слаще, чем ее дневная сестра.

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Октябрь 01, 2017, 07:48:32 pm »
У меня одной такое ощущение, что я свою жизнь живу как бы "назад в будущее"?
В 80 - начале 90-х, когда я была ребёнком, я хотела такую штуку прямоугольную, небольшого размера и которую спрашиваешь о чём-нибудь, а она всё знает, на всё отвечает. Ну, например, я бы её спросила, где сейчас находится мама, а она бы мне показала. Надо мной ещё тогда одноклассник смеялся, я расстроилась. Тогда мне одноклассница сказала, чтоб я ему ответила, что в туалете его высмотрю. И правда ведь, сейчас бы высмотрела, возможность есть. У меня появилась такая штука. Смартфон называется. Вот откуда я по тем временам могла о нём знать, у нас в то время даже магнитофона дома не было, цветной телевизор стоял и то в диковинку был. Музыку и сказки на пластинках слушали, чёрные такие пластинки, виниловые что ли называются?
Наверное я не в своём времени и пространстве родилась, у меня частенько такое ощущение, что я как бы из будущего сюда вывалилась.)))
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2017, 07:59:18 pm от Скрудж Макдак »
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

x.x.

• Гость
детские мечты
« Ответ #53 : Декабрь 09, 2017, 12:02:43 am »
Мечтаю о асексульных родителях, чтобы они меня асексуально воспитали.
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2017, 12:29:37 am от x.x. »

Anna_73

• Гость
Re: детские мечты
« Ответ #54 : Декабрь 27, 2017, 07:07:29 pm »
Мечтаю о асексульных родителях, чтобы они меня асексуально воспитали.
[/quote
Вы,верно, шутите. Все родители воспитывают своих детей по своему подобию.Здесь ничего не изменишь. Придётся и самим потрудится.

Anna_73

• Гость
« Ответ #55 : Декабрь 27, 2017, 07:10:50 pm »
В детстве я хотела стать модельером, я любила шить куклам одежду. Сейчас мне это кажется не серьёзным. Наверное, я сильно изменилась.

RedWolf

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Декабрь 30, 2017, 05:55:14 pm »
А я в первом классе сказала училке, что когда стану министром просвещения плохих учителей всех уволю))) а потом хотела стать врачом, а позже психологом. Стала маркетологов, потом косметологом, живу в Рейки и иногда так лечу (не всех), сейчас учась и на психолога. Мечты должны сбываться! Но не все ) учителя пусть работают)))
Перемены уже происходят...Ты можешь измениться вместе Миром или Мир изменит Тебя сам.

Веснушка

• Постоялец
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Январь 01, 2018, 03:06:10 pm »
живу в Рейки и иногда так лечу (не всех)
О, как здорово, еще человек с Рейки) у меня первая ступень, лечу только своих) а у Вас, видимо, уже побольше?

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Июль 28, 2018, 07:56:54 pm »
Извиняюсь, что глаза мозолю здесь...у меня еще была мечта встретить настоящего друга...прямо с 3х лет...и встретил...такое ощущение, что прямо с картинки в моей голове.

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Июль 28, 2018, 08:04:16 pm »

О, как здорово, еще человек с Рейки) у меня первая ступень, лечу только своих) а у Вас, видимо, уже побольше?
Я рейки почувствовал и без посвящения(об этом видео), мягкая фиолетовая энергия.

https://www.youtube.com/watch?v=sH_ub00mkus