Новая социальная сеть для Асексуалов

Автор Володька, сентября 07, 2013, 10:58:06

« назад - далее »

Володька

Привет всем. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ новость - сегодня появилась социальная СЕТЬ для асексуалов!
Сейчас она находится на режиме тестирования, но уже можно зарегистрироваться и начать пользоваться.
http://asexuality.su/

Просьба администраторов сайта помочь в распространении информации о новой сети. Это некоммерческий проект созданный для удобства и простоты общения асексуалов.
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions

Паук

Ага. А создание нескольких однотипных тем в разных местах вызывает дикое желание дать пенделя доверие к автору. И к тому что он рекламирует.
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions
Без секса человек прожить может, а вот без разговоров о нём - никогда...

Neortodox56

А как еще предлагаете раскрутить сайт,если нет денег на раскрутку? Остается только на слово верить,что там не фишинг и не вирусняк
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions

Valery

И что она даст? В старой еле жизнь теплится..
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions

Blizzard

Цитата: Володька от сентября 07, 2013, 10:58:06  
Просьба администраторов сайта помочь в распространении информации о новой сети. Это некоммерческий проект созданный для удобства и простоты общения асексуалов.
Ну и наглость.  ;D
Скажи спасибо что я не удалил аккаунт как обычного спамо-бота за весь тот мусор который ты тут развел (имеется ввиду однотипные темы с рекламой по всем разделам форума).
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions

Володька

Не реклама это ни какая.
Денег нет на рекламу.
Сам сижу на форуме.
И решил сделать более удобный и функциональный инструмент для общения и знакомства.
И теперь людей туда приглашаю. Ни о каком вирусе и речь идти не может. Нас так мало, что человеку со злым умыслом просто нерезонно этого делать
Делаю для вас и для вашего удобства.
Из благих намерений.
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions

openmyheart

Володька, спасибо! Мне понравился сайтик. Пока на первый взгляд, конечно. Да и разнообразие, хоть какое-то. Англоязычный авен не в счет. Только пустовато пока... Надеюсь, нас там все-таки прибавится.
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions
There's nothing I wanted to say, what I thought they'll understand.

Alexey

like
0
dislike
0
No reactions
No reactions

Чокнутая Кошка

like
0
dislike
0
No reactions
No reactions
Если вам во мне что-то не нравится-не обязательно ставить меня в известность.Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Рита

Почему там всё заканчивается на 1992 году? Мне лет 19 и, стало быть больше 18, однозначно.  Можете добавить этот год?
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions

Рита

1994 год можете добавлять однозначно. На сегодня этим людям лет 19, а кто ещё не справил бездей, тот ещё на 18 годках сидит. 
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions

Neortodox56

Рита права. И вообще,если знакомства для асексуалов,то почему детям туда нельзя? Тем более щас разрешено с 16 лет отношения иметь,а не с 18
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions

Blizzard

Рита с подобными предложениями обращайтесь к администратору соц. сети на том самом сайте.
Форум AVENru к ней никак не причастен.
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions

Володька

Цитата: Рита от сентября 16, 2013, 05:30:58  
1994 год можете добавлять однозначно. На сегодня этим людям лет 19, а кто ещё не справил бездей, тот ещё на 18 годках сидит.


Добавлено. Спасибо за то, что отметили данную проблему.
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions

Anett

Зарегистрировалась, посмотрела, пустовато как то и народу мало... Не проще ли один сайт развивать , как то рекламировать, объединять надо народ, а не делить одну и ту же аудиторию по разным местам, нас и так мало...
like
0
dislike
0
No reactions
No reactions