Автор Тема: Чудеса в вашей жизни  (Прочитано 6372 раз)

bakelemix

• Гость
Re: Чудеса в вашей жизни
« Ответ #30 : Май 03, 2014, 11:26:01 am »
Je Lonne это у вас дар, есть такое у людей обычно тех кто является кинестетиком, т.е. познает мир тактильно. Вы действительно считываете информацию - это можно развивать. А если вещь заряжена негативно её нужно не менее полугода продержать где-нибудь на антресоли дома и информация утратит силу. так же и вещи нужно выкидывать и отдавать после полугода. я уже не первого человека встречаю на этом сайте с интересными способностями

bakelemix

• Гость
« Ответ #31 : Май 03, 2014, 11:31:13 am »
Жень, очень хорошо что такие чудеса с тобой случаются))) со мной уже нет...
Я тебе верю)))

Женя

• Новичок
  • *
  • -------
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Май 03, 2014, 03:01:23 pm »
Довольно сумбурно, но как я понял, произошло следующее.

В автобусе к вам подошел высокий мужчина, сел рядом и дернул за пальцы.
От такой неожиданности у вас (внезапно!) прошла депрессия и возникло понимание глубоких истин.
Вероятно, это был не человек, а пришелец с космоса, ангел, посланец из другого измерения, астральная проекция какого-нибудь гуру (нужное подчеркнуть).
....

Действительно необычная история, спасибо :)

Если честно ответ вашь очень рассмешил))
Но.. В жизни это было совсем не смешно. Он не дернул, а дотронулся. И депрессия у меня была первоначально. Но после прикасновения исчезли все чувства.. Исчез негатив.. Я увидела жить все таки не так и плохо.. Как будто избавилась от всего что тяготило меня. И для меня это очень странно. Не каждый человек может подойти.. И вы поняли.Мне друг сказал который в этом разбирается.. Что на большом пальце есть точка.. Которая либо*перекрывает* либо раскрывает что то там. Уже не помню. И найти ее могут либо маг либо ангел. Я даже думала что это самовнушение.. Но чем объяснить что толлет одно касание.. И я навсегда потрясла ниготивное восприятие мира? Хотя сейчас пробьем не меньше))
Falet+

bakelemix

• Гость
« Ответ #33 : Май 04, 2014, 01:18:08 am »
Женечка, вы не думайте, что все грамотно пишут (у меня красным подчеркнуто каждое слово) пожалуйста, не торопитесь и исправляйте слова, а то смысл меняется чуть ли не на противоположный, очень тяжело придумывать слова, угадывая что же вы хотели написать)))

JustArsik

• недисциплинированный
  • Старожил
  • In the starless hollow night///
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Май 01, 2018, 01:45:30 am »
Я в белом шуме телевизора 12 лет назад видел программы из будущего...потом меня стали лечить от этих видений нейролептиками, сейчас ничего не помню...но когда вижу некоторые клипы и рекламы, появляется ощущение дежа вю, также мне в 13 лет предсказали. что попаду в психушку и когда...причем я не знал реален был тот пророк или это был дух.
« Последнее редактирование: Май 01, 2018, 01:56:25 am от JustArsik »
Красно Солнышко Укатается за горы толкучие, За леса дремучие, В водушки глубокие…

Иза Дример

• Постоялец
  • Better stay away from Claudia (c)
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Июнь 24, 2018, 03:37:14 pm »

Довольно часто возникает чувство «зеркальности» происходящего.
Например, смотришь на красивый пейзаж и создается ощущение, что на самом деле есть нечто более прекрасное (оригинал), а это только его отражение (копия). Впрочем, это уже «игры разума».

Поделитесь своими примерами.  ;)

Знакомое чувство. Было описано В. Набоковым:
"Он есть, мой сонный мир, его не может не быть, ибо должен же существовать образец, если существует корявая копия. Сонный, выпуклый, синий, он обращается ко мне. Это как будто в пасмурный день валяешься на спине с закрытыми глазами, - и вдруг трогается темнота под веками, понемножку переходит в томную улыбку, а там и в горячее ощущение счастья, и знаешь: это выплыло из-за облаков солнце.
...
Там неподражаемой разумностью светится человеческий взгляд; там на воле гуляют умученные тут чудаки; там время складывается по желанию, как узорчатый ковер, складки которого можно так собрать, чтобы соприкоснулись любые два узора на нем, - и вновь раскладывается ковер, и живешь дальше...
...
 Там, там оригинал тех садов, где мы тут бродили, скрывались; там все поражает своею чарующей очевидностью, простотой совершенного блага; там все потешает душу, все проникнуто той забавностью, которую знают дети: там сияет то зеркало, от которого иной раз сюда перескочит зайчик..."

Чудеса бывали. Но жизненный опыт научил о них молчать, как и вообще о своих настоящих чувствах и мыслях. Потому что всегда было так: поделилась и потеряла. Скепсис,   безразличие, любопытство - вот что встречаешь в таких случаях в ответ.
"Мы читаем, чтобы знать, что мы не одни" (К.Льюис, из "Страны теней")

VeterTix

• Veter amony
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Чудеса в вашей жизни
« Ответ #36 : Октябрь 16, 2018, 07:45:24 pm »
...Если сказать, что вы были великим человеком в прошлом - это вызовет гордость и помешает, если сказать, что вы были ничтожеством - это будет препятствием для вас. Поэтому и нет этой памяти
...

Двоечник

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Октябрь 17, 2018, 11:28:58 pm »
Когда приходит весна, и из коричневых почек показываются первые зеленые листочки. Настоящее чудо.

AppleFep

• AppleFepCK
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Чудеса в вашей жизни
« Ответ #38 : Октябрь 21, 2018, 12:43:24 am »
Вы, Амальтея, как-то несерьёзно отнеслись к моему предложению, а ведь уверен - Вам есть что вспомнить.
Однако, Вы человек скрытный и откровенных раскаяний от Вас не дождёшься.