Автор Тема: Фантазии на тему религиозно-идеалестического материазлизма  (Прочитано 8447 раз)

Childhood in one place

• Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, а пристраивайся :-)))
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Доказательство, представленное мною выше,
хех) ну эт вы сильно загнули)     ...  доказательство

а как на счет торсионных полей как материи сознания, отметины (память о событиях, которые когда-либо существовали во вселенной) на которых никогда не разрушаются?
Что об этом думаете?
Это, ведь, не только инфа, которую можно считать с любого объекта в любой момент, но и путешествия во времени, во всей Вселенной, да и, возможно вообще, открытие другой  реальности. Ведь мы отделены от нее барьерами (время, скорость света, вакуум) и пытаемся рассуждать логически, применяя свои ,,земные,, законы и имея дело только с материальными объектами. Поэтому нам трудно представить себе нечто бесформенное, бесконечное, существующее само по себе, находящееся в постоянном движении и крутящееся. Но, тот мир не обладает теми качествами, которые мы воспринимаем,  потому и  недоступен для нашего восприятия.
Возможно, сумев заглянуть за этот барьер, мы бы получили знания не только о прошлом (о любом событии, явлении, человеке, а так же об образовании и устройстве вселенной), но, возможно, и знания о будущем.
Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.)))

Blizzard

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Цитата: Childhood in one place
хех) ну эт вы сильно загнули)     ...  доказательство
Ну а как это иначе назвать?
Мне кажется, что "доказательство" наиболее подходящее слово.
а как на счет торсионных полей как материи сознания, отметины (память о событиях, которые когда-либо существовали во вселенной) на которых никогда не разрушаются?
Что об этом думаете?
Отношение к теории торсионных полей у меня двоякое.
С одной стороны Акимова считают шарлатаном, но с другой стороны я лично слушал его выступления и могу сказать что на мошенника он не похож.
С тем же успехом можно утверждать что научное сообщество просто не смогло принять столь революционные идеи (как это случалось неоднократно).

Акимов и не говорил о том что им создана "теория всего". Его целью было заинтересовать всех людей имеющих отношение к фундаментальной науке, указав им на возможность двигаться в новом направлении.
Увы, это произошло слишком поздо. Советский Союз распался и всем стало глубоко наплевать на науку.

Вместе с Акимовым работала целая группа. Они бы не стали делать какие-то надуманные заявления если бы к тому не было серьезных оснований.
В нашем мире еще очень много неизученного так что "все может быть"...