Автор Тема: ASMR — пощекочи мозг!  (Прочитано 6616 раз)

Ambient

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: ASMR — пощекочи мозг!
« Ответ #15 : Декабрь 17, 2015, 12:07:50 am »
меня как-то раздражает постоянный шепот и разная там "возня"))  >:(
Можете найти для себя сказки на ночь. :)

Sky

• Гость
« Ответ #16 : Декабрь 17, 2015, 12:13:02 am »
Может нам просто надо послушать мужскую версию ;D ;D ;D Вот когда любимый мужчина читает мне детские сказки перед сном...вот это настоящее наслаждение :)

T1NA

• Гость
« Ответ #17 : Декабрь 17, 2015, 01:49:59 am »
так ведь любимый, а не первый встречный)

T1NA

• Гость
« Ответ #18 : Декабрь 17, 2015, 01:58:08 am »
Можете найти для себя сказки на ночь. :)
спасибо, я учту  ;D
вообще иногда люблю послушать эту книгу - в голос Попова невозможно не влюбиться. ::)

Гуськов

• Гость
« Ответ #19 : Декабрь 17, 2015, 09:23:33 am »
Кстати, на первый взгляд, среди потребителей asmr большинство составляют женщины. И как раз шепот и возня пользуются очень большой популярностью. Мне ужасно нравятся именно шепот, шуршание, постукивание ногтями. Иногда мурашит в голове, например от дуновений в ушко, а постукивания ногтями прямо физически отдаются в теле...)))  Сказки, тоже очень хорошо, но их мало к сожалению... Хорошо бы кто нибудь взялся почитать русские народные сказки из сборника Афанасьева. Там много веселых прибауток, например такие встречаются:

Вот бежит лисичка и видит: на воротах сидит петушок. Она ему и говорит:
— Петушок, петушок! Слезь сюда, я тебя исповедаю: у тебя семьдесят жён, ты завсегда грешон.
Петух слез; она хвать его и скушала.

Riana

• Гость
« Ответ #20 : Декабрь 18, 2015, 12:01:19 am »
Я сама действия ASMR на себе не заметила, но думаю создать подобное видео, только халат белый надо раздобыть для пущей правдоподобности.

Sky

• Гость
« Ответ #21 : Декабрь 18, 2015, 12:06:04 am »
Кстати, на первый взгляд, среди потребителей asmr большинство составляют женщины. И как раз шепот и возня пользуются очень большой популярностью. Мне ужасно нравятся именно шепот, шуршание, постукивание ногтями. Иногда мурашит в голове, например от дуновений в ушко, а постукивания ногтями прямо физически отдаются в теле...)))  Сказки, тоже очень хорошо, но их мало к сожалению... Хорошо бы кто нибудь взялся почитать русские народные сказки из сборника Афанасьева. Там много веселых прибауток, например такие встречаются:

Вот бежит лисичка и видит: на воротах сидит петушок. Она ему и говорит:
— Петушок, петушок! Слезь сюда, я тебя исповедаю: у тебя семьдесят жён, ты завсегда грешон.
Петух слез; она хвать его и скушала.

Хотите я для вас запишу ;D?!

Eo

• Гость
« Ответ #22 : Декабрь 18, 2015, 12:21:40 am »
Давайте. Хотя бы для меня. Не удалось посмотреть пока ни одного видео, ибо трафик дорогой (дешёвый только ночью, но я обычно засыпаю его не дожидаясь...). Мне в своё время нравились сказки MC Вспышкина по радио Рекорд, записывала их даже, есть целая коллекция. Потом нравилось, как девушка читает блог, правда на корейском языке. Ещё нравилось всегда, как мой дед рассказывал истории. И как бабушка что-то говорила, не важно что. Важен ритм, тембр голоса, причём он может быть самым разным, ни от пола, ни от возраста не зависит... Вообще ни от чего не зависит, имхо. Либо нравится, либо нет.

Гуськов

• Гость
« Ответ #23 : Декабрь 18, 2015, 02:54:48 pm »

Да! Конечно хочу! Мы всем форумом подпишемся на Ваш канал и будем по пятницам ждать новых сказок!

Гуськов

• Гость
« Ответ #24 : Декабрь 18, 2015, 03:01:25 pm »
Я сама действия ASMR на себе не заметила, но думаю создать подобное видео, только халат белый надо раздобыть для пущей правдоподобности.

Ещё нужен фонендоскоп и шприц на 5 мл. Где-то в середине видео, можно прошептать, поигрывая шприцом: а сейчас мы будем делать ооочень больной укольчик большестоя... В этом месте асмр-чувствительный зритель аж весь содрогнется от ужаса и ... удовольствия )))

Гуськов

• Гость
« Ответ #25 : Декабрь 20, 2015, 09:21:57 pm »
Sky, а Вы еще не записали сказку? Дарья Ложкина, например, совсем обленилась. Уже 2 недели от неё новых видео нет... :(

Гуськов

• Гость
« Ответ #26 : Январь 02, 2016, 08:59:31 pm »
Одно из новых видео Дарьи Ложкиной: https://www.youtube.com/watch?v=Y9C6xnT1Szg

В этом видео Дарья высказывает разные очень интересные суждения и наблюдения. Я считаю, что она очень умная, возможно даже гениальная... Предлагаю обсудить философию Ложкиной из этого клипа.

Ambient

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Январь 02, 2016, 10:33:17 pm »
Одно из новых видео Дарьи Ложкиной: https://www.youtube.com/watch?v=Y9C6xnT1Szg

В этом видео Дарья высказывает разные очень интересные суждения и наблюдения. Я считаю, что она очень умная, возможно даже гениальная... Предлагаю обсудить философию Ложкиной из этого клипа.
Сэкономлю время остальных, кто поинтересуется этим. Где-то до 8:30 идёт болтовня про подписчиков и планы. Вот дальше уже тема интересная, но не новая. Она актуальна более чем, и мне стало любопытно как с этим АСМР связывают. Что до "её" философии - она может быть полезной, в целом. Судить о гениальности не стану.

Гуськов

• Гость
« Ответ #28 : Январь 03, 2016, 11:31:37 pm »
Сэкономлю время остальных, кто поинтересуется этим.

Вот - это как раз то, о чем говорила Ложкина. Мы все вечно пытаемся сэкономить время, вечно спешим, опаздываем. Нам бы ухватить только сжатую суть, на детали, подробности - времени нет. А в результате жизнь проходит мимо, потому что жить нужно не спеша...

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Январь 03, 2016, 11:40:54 pm »
Гуськов, ну даже если жить очень неспеша, то мне жалко тратить эту жизнь на саморекламу, даже если в ней есть одна ценная деталь.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.