Голосование

Девушки, обращаюсь к вам, кто хочет тут познакомиться с девушкой и жить вместе!

Нет, я только с парнем!
12 (11.3%)
Нет, так как я тут вообще никого не ищу.
13 (12.3%)
Все возможно могу и с парнем и с девушкой.. но скорее все-таки с парнем предпочту
28 (26.4%)
Да, я девушка и хочу найти тут девушку !!
53 (50%)

Проголосовало пользователей: 88

Автор Тема: А тут есть девушки готовые создать семью с девушкой?  (Прочитано 36414 раз)

Сева

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Итак форумчане, хочу провести исследование сколько тут людей а именно девушек с ориентацией лесби! Я сама такая и при том антисексуалка. Хочу найти себе подобных... )))
А еще опишите какую именно вы ищите девушку...

Maxtron

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Сайт по Психе-йоге
Я с ориентацией лесби. Правда, девушку не ищу, потому что у меня есть любимая девушка.
Главное, что мне нужно в девушке - это чтобы у нас с легко складывалось взаимопонимание, чтобы были схожие взгляды на жизнь и установки, и чтобы она меня любила.

Сева

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Maxtron, замечательно, а планируете ли вы рождение детей и как ?

Skynet

• Новичок
  • *
  • Гарсия Маркес может ошибаться.
    • Просмотр профиля
З.Ы.  Я девушка и ищу девушку! ~1980-1987 ;D
Тему хочется активировать. 300 просмотров, а ответов, кот наплакал.
Пишу, собственно, понятно почему. Потому что ищу, не исключаю, что найду, но уже не надеюсь.
В идеале - хочется совпадения, некоторой похожести, наличия характера в человеке, совпадения темпераментов. И да, той самой асексуальности. С "якалками-одеяльщиками" ,активными компанейщиками, людьми употребляющими много и часто, курящими (аллергик) не уживаюсь, туда же религиозный/эзотерический/фанатизм и некоторые другие измы). Еще, увы и ах, детей в союзе я не хочу, но против ваших , если они уже есть, вовсе не против, не хейтер ни разу.
Вот. Если кто остался не испуганным, напишите.)
Люблю природу, прогулки, искусство, (технари не пугайтесь :) нежность, которую тоже умею дарить, верна, вот как бы это не прозвучало в контексте.
Мне когда-то сказали, что у меня отбор как на собеседовании. Ребят, я знаю, что человека невозможно найти, а можно только встретить. Я просто не хочу, расходиться, потом, позже...вот и всё.
Где же ты , мой прекрасный человек?

Вот еще бы, девушки нашедшие свою любовь, написали, где и как они её нашли, было бы так здорово.) 8)

Сева

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Skynet, а вы не написали об территориальных предпочтениях , ваш город не указан, а готовы ли вы пригласить к себе понравившуюся девушку или переехать к ней ?

Skynet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Город в профиле есть. :) Москва (+московская область). К сожалению, пригласить физически некуда. На счет моего переезда. Пару лет назад, переехала бы, решилась. Сейчас, остается очень малый процент на это. Не исключаю лишь потому,что... любовь нечаянно нагрянет.) С одной стороны - как можно не поехать на край света за тем, что так ищешь, что именуется - Любовь! С другой - возраст, здравый смысл и опыт.) Чтоб его.

Чокнутая Кошка

• Старожил
  • Биромантик ☦, ♀, ♋
    • Просмотр профиля
Хотелось бы попросить гоморомантичных асексуалок быть активнее на форуме, потому что Вас и так мало, по пальцам пересчитать можно, такие же как вы начнут читать ваши сообщения и регистрироваться, проявлять себя. Вам проще будет найти кого-нибудь.
Skynet, если не секрет, вы девушку какого типажа (внешне) ищите и сами какой стиль предпочитаете?
Если вам во мне что-то не нравится-не обязательно ставить меня в известность.Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Neortodox56

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Меня можно назвать девушкой,если смотреть только на тело и не брать во внимание душу и разум. О семье с некоторых пор мечтаю,ведь прожить всю жизнь для себя дико скучно.
Если жить семьей с девушкой,то предпочитаю зашифроваться во избежание всеобщего осуждения-официально представить это так,будто она снимает у меня комнату в аренду,или она моя двоюродная сестра. Быт мы бы разделили так чтоб мужские обязанности лежали в осносном на мне,женские на ней. И никто ничего бы нам не смог предъявить,всем сразу ответим: "вы что,нас в постели врасплох застали?"

Skynet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Чокнутая Кошка, здесь у меня особых рамок нет. Только опрятность обязательна. Есть девушки и полные , и очень худенькие и выглядят гармонично. Причем, пресловутые рюши и юбки не решающее значение имеют. Хотя, меня восхищает женственность, но вот без перекосов. Не люблю много декоративной косметики. Мужественность я не воспринимаю как-то, не получается, что во внешности, что в характере. Не могу сказать, что ярко выраженная женственность во мне есть,  хотя, кто как считает. А так: спортивный стиль с более классическим перемежается. Джинсы и футболки - с рубашками и брюками. Люблю классику или даже длинные юбки, просто для повседневности не удобно и не всегда морально комфортно. Ищу человека,с кем будет царить демократия, а сильным будет тот, кто с утра встанет - того и тапки, друга - в первую очередь.

miyuki

• Гость
Приветики девчонки))) Я скорее би, чем лесби. Но перед выбором предпочту девушку. Тоже ищу свою половинку. Мне 26, я с Пушкино Московская область.

Чокнутая Кошка

• Старожил
  • Биромантик ☦, ♀, ♋
    • Просмотр профиля
Привет, вливайся в коллектив. )))
Если вам во мне что-то не нравится-не обязательно ставить меня в известность.Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

miyuki

• Гость
Как думаете, успокоительные помогут от влюбленности?

Недотрошка

• Гость
Разум помогает лучше любого успокоительного.

miyuki

• Гость
Разум помогает лучше любого успокоительного.

Разум не помогает. Проверено)))

Недотрошка

• Гость
Может потому что у тебя разум забит не тем.))) Займи его чем-то увлекательным, то, что приносит тебе удовольствие. Это может быть работа или хобби.
Мне еще помогает выискивание недостатков у объекта влюбленности. Чем больше думаешь о его недостатках, тем проще избавить свой разум и сердце от ненужных чувств.)) Попробуй.
А лекарство действует какой-то час-другой. Да и привыкание быстро наступает, дозу придется увеличивать либо переходить и "травиться" чем-то другим.