Автор Тема: В одной постели или в разных  (Прочитано 28024 раз)

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: В одной постели или в разных
« Ответ #15 : Май 21, 2013, 10:11:57 am »
А я сплю с девушкой, уже давно, привык уже. Никогда дискомфорта не было, никто никого не будит прикосновениями, мы вообще в обнимку лежим только когда ложимся, потом сами по себе, когда засыпаем. Приятно с утра просыпатся с любимым человеком, она такая мягкая и тёплая спросоня, ммм.

Ёжик

• Омск на линии...
  • Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Май 21, 2013, 12:59:45 pm »
"Мне нужны обнимашки" Кот ©. В одной вобщем.

guardian-of-the-blind

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 22, 2013, 08:12:58 pm »
на мой взгляд спать с девушкой прекрасно. но именно что ночью только спать, и все)
вот мне только интересно, если я однажды пересплю таким образом с обычной девушкой, что она про меня подумает?

Anita

• Гость
« Ответ #18 : Июль 26, 2013, 10:19:47 pm »
на мой взгляд спать с девушкой прекрасно. но именно что ночью только спать, и все)
вот мне только интересно, если я однажды пересплю таким образом с обычной девушкой, что она про меня подумает?

мне вспомнилось пару моих любимых асексуальных анекдотов на эту тему  ;D
1)
- Я спал с ней
- Ну и как она?
- Классно спит, молодец ваще!

2)
Он был звездой в постели: раскинул руки и ноги и спал

Недотрошка

• Гость
« Ответ #19 : Июль 26, 2013, 10:48:43 pm »
класс  ;D ;D спасибо Агнита. давно я так не смеялась. ;D ;D ;D

saran_Ka

• Новичок
  • *
  • в голове тихо, пусто и не прибрано...
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июль 30, 2013, 04:52:49 pm »
 ;D ;D ;D ;D ;D

Хм... а прям даже не знаю... засыпать конечно приятно с обнимашками... но не всегда... если честно для меня идеальный вариант у каждого своя квартира... и гостевой брак я думаю это моё... нужны обнимашки .... пообнимались... захотела побыть одна .. побыла... Я наверное не смогу жить постоянно с одним человеком на одной жил.площади долго... и как следствие постоянно спать.

Сильвия

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Август 02, 2013, 10:39:04 pm »
Мне вполне приемлемо спать с любимым человеком в одной постели. Можно и в обнимку, особенно если холодно. У нас правда одеяла разные - не люблю за него полночи бороться :)

Anita

• Гость
« Ответ #22 : Август 04, 2013, 01:21:01 am »
;D ;D ;D ;D ;D

Хм... а прям даже не знаю... засыпать конечно приятно с обнимашками... но не всегда... если честно для меня идеальный вариант у каждого своя квартира... и гостевой брак я думаю это моё... нужны обнимашки .... пообнимались... захотела побыть одна .. побыла... Я наверное не смогу жить постоянно с одним человеком на одной жил.площади долго... и как следствие постоянно спать.

ну может не своя квартира, но как минимум у каждого своя комната в идеале должна быть - как-никак всем нам иногда полезно ненадолго отдыхать даже от самых любимых людей и иметь свое личное пространство.

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Август 05, 2013, 10:16:20 am »
А я могу жить, уже довольно давно живу причём, и нормально. Иногда конечно хочется побыть одному, но у меня всегда есть такая возможность. К тому же это бывает редко. А так вообще хорошо живу и не нужно отдельных комнат. А чем вам собственно может помешать человек который вам очень нравится? Это как мобильник или машина, или не знаю что угодно, если вам что то нравится не хочется с этим расставаться. Хотя не спорю все люди индивидуальные.

Anita

• Гость
« Ответ #24 : Август 05, 2013, 06:20:06 pm »
А чем вам собственно может помешать человек который вам очень нравится? Это как мобильник или машина, или не знаю что угодно, если вам что то нравится не хочется с этим расставаться. Хотя не спорю все люди индивидуальные.

ну лично я быстро устаю от людей - буквально на физическом уровне появляется усталость, сонливость, раздражительность и т.д., поэтому, чтоб случайно не поругаться с хорошим человеком по глупости, мне надо иногда немного отдыхать от общения, просто помолчать и посидеть в одиночестве. Это наверное потому что я интроверт

Tataya

• Гость
« Ответ #25 : Август 11, 2013, 09:25:07 pm »
в одной постели...но засыпать пока не с кем..

Аня)))

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Август 21, 2013, 01:41:47 am »
приятно же засыпать и просыпаться в одной кровати))
но ничего кроме обнимашек!

Социопат

• Гость
« Ответ #27 : Август 22, 2013, 01:05:31 am »
;D ;D ;D ;D ;D

Постоянно спать плохо, часов после 18 голова болит и ощущение будто ватой кто-то напихал) ;D :P
А по теме, не знаю... может вместе может врозь...

Еленка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Август 24, 2013, 12:56:24 am »
А я вообще не хочу ни с кем спать-раздражает!

София Корхонен

• Гость
« Ответ #29 : Сентябрь 30, 2013, 12:35:54 am »
В одной постели.Думаю да.Тактильный контакт и все такое.Полезно.